Новости В России назвали цену PlayStation 5 Slim

В России назвали цену PlayStation 5 Slim

NDRoyal
Читать в полной версии

В DNS открылись предзаказы Slim-версий PlayStation 5. Обновленная консоль появится в магазинах 14 декабря — примерно спустя месяц после старта продаж.

Стандартная PS5 обойдется в 80 тысяч рублей, а версия без дисковода — в 70 тысяч рублей. Для сравнения, «толстые» версии консоли стоят в DNS 66 и 60 тысяч рублей соответственно.

Обновленную PlayStation 5 анонсировали в начале октября. Устройство получило более компактный корпус и стало на четверть легче. Объем SSD увеличили с 825 до 1000 Гб, но мощность осталась той же.

По данным инсайдера Тома Хендерсона (Tom Henderson), Sony также готовит к выпуску PlayStation 5 Pro с более современным «железом». Анонс следует ждать ближе к следующей осени.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 51
Оставить комментарий
5 месяцев

А проблему текучести жидкого металла решили они там?
И что-то я забыл, когда они вернулись в Россию⁉️🤔

Ответить
5 месяцев

по такой цене пусть сами в неё играют

Ответить
5 месяцев

Нахрен нужна эта слимка за такие цены. Лучше иксбокс купить с подпиской!

Ответить
5 месяцев

Тут чисто рф история) По $ они стоят столько же сколько толстяки

Ответить
5 месяцев

Ещё и останется на обмыть недельку)))))

Ответить
5 месяцев

А лучше ПК собрать и спокойненько играть)

Ответить
5 месяцев

Мда, ну и цена!

Ответить
5 месяцев

Не ну я никогда больше консолей покупать не буду

Ответить
5 месяцев

Нормальный Пк можно собрать за эти бабки...

Ответить
5 месяцев

Ремонтяш на этом собаку слопал😁

Ответить
5 месяцев

Он не азиат случаем?

Ответить
5 месяцев

Не похож

Ответить
5 месяцев

могу пожелать сони с их политикой и отношением к потребителю удачи!

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

за 300 соберешь норм комп. И это не будет "говно мамонта", ну разве что на периферии немного сэкономить но всё равно норм взять.

Ответить
5 месяцев

новый ой 5 13-го поколения который нагибает ой 7 12-го — 25-30к
мать 20к
бп — 10-20к
озу — ддр5 32гб — 15к
сво-сжо — 10к
кейс — 5-10к
видюха — 100к
моник — 50к
клавамышь — 20к
ссд — 10к

Ответить
5 месяцев

и это так себе цены, можно найти дешевле, если не брать во вятских днсах

Ответить
5 месяцев

все равно дороговато) учитывая что уже приличное время прошло с момента выхода её

Ответить
5 месяцев

В 23 году дисковод 10к стоит, я хочу флоппик продать за 100к у тоды

Ответить
5 месяцев

DNS как и М-Видео любит сильно завышать цены.

Ответить
5 месяцев

А я как-то наоборот увидел необычно низкую цену за товар, который везде продавали дороже. Причём, тоже далеко не дешёвый сам по себе. Без объявленной скидки в виде зачёркнутого ценника. Просто цена намного ниже.

Ответить
5 месяцев

Ну иногда "бриллиантовую" цену можно в любом магазине найти, я когда себе комп собирал 1,5 года назад, то пришлось покупать комплектующие у 6-7 разных вендоров. Если бы покупал всё в каком-нибудь одном, думаю 10-15% сверху вышло.

Ответить
5 месяцев

Лишь бы никто из них по завершению гарантийного срока не закрылся. А то я так попал с материнской платой, когда закрылся КЕЙ. Хорошо, представительство ASUS было в Москве. Ради такого случая сделали исключение.

Тем товаром в DNS в прошлом году были наушники Fostex TH-610, вроде даже новые. Стоили под 40K рублей. Сейчас дешевле чем за 80K не нашёл, а в DNS их уже нету.

Ответить
5 месяцев

Бывает, ну я брал только у авторизованных продавцов. Наушники всё же довольно нишевый товар, далеко не всем нужны, хотя и у нас они в двух магазинах всего, минимально за 650 евро)) Но я так понял, что ты покупал их когда курс валют был около 60.

Ответить
5 месяцев

В марте прошлого года такая цена была.

Ответить
5 месяцев

Ну тогда может менеджер налажал с ценой такое тоже бывает, у меня как-то знакомый в Sunrise (он ещё тогда существовал) взял 36 видеокарт (на тот момент весьма неслабых), по цене неплохой (менеджер забыл поставить 2 нуля в цене) и после этого сбежал оттуда)) Его пытались заставить вернуть, но ничего не вышло по понятным причинам, сами виноваты, что привезли ему товар))

Ответить
5 месяцев

это как? Т.е. на сайте цена была указана неверно или в магазине на витрине? Вроде ж цена хранится в базе и ошибка в физическом ценнике никак не должна влиять на стоимость, так как не с ценника цена берётся

Ответить
5 месяцев

На сайте. Купил онлайн, привезли, успешно свалил. Sunrise очень древняя контора была, и сейчас её уже не существует.

Ответить

сдается вв эти деньги компик будет помощнее

Ответить
5 месяцев

В эти деньги видеокарту среднего уровня последней серии не каждую купить.

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

Не шарю. Самому интересно про цены в РФ.

Ответить

ОписаниеКoмпьютеp Видеокарта rtх 4090 gаming oс, i9 12900ks, 32 gb ddr5 6000тaктовaя чаcтoтa,z790,кастом cвo paдиaтор 480мм, 3 вентелятoрa внизу 2000oбopoтoв, один cбoку на 2500oборoтов и 4 нa paдиатoрe 2500обoротoв, двa m2 ccд gigabytе 128gb и 512 вce пoд pадиатopамм, ссд 1 тб сата на задей панели, блок питания 1050вввт, кopпус Рhаntеks ENТНОО РRО 2, так же стоит Многоканальный разветвитель АRGВ хаб и реобас для кулеров, 5V/3рin, до 8 АRGВ и вентиляторов, под стеклом SАТА. Виндовс 11 активированая. Процессор работает на 5.2мг в играх не грееться отдам воду дисцелированую и термопасту mх5.
чеки гарантии есть, (днс,онлайн трейд) Вот это я нашел для товарища за 200к +монитор 27 на 4 к

Ответить
5 месяцев

Ну так уже далеко не в эти деньги. Не 70-80 тысяч рублей. А там и дешевле есть.

Ответить

так это 8 плоек по моще и возможностям

Ответить
5 месяцев

Видео 2019 года ещё. Уже и ссылки на Aliexpress у того видео на YouTube нерабочие. А так ничего удивительного. Среднего сегмента и не новое намного бюджетнее уложится.

Ответить

а смысл платить больше? так можно и на айфон присесть и каждый год сливать бабло в маркетинг .но не в девайс, поскольку от серии к серии ты не имеешь таких бонусов . за которые надо сливать бабла немеряно, отказавшись от плойки . ты теряешь игры от сони в большинстве. но . ты не влетаешь на бабло за игры в дальнейшем,на пк это будет в десятки раз дешевле, при развитии мозга, в сотни раз. +бонусом ты начинаешь шарить в пк, как в работе так и в железе. наличие пк мотивирует развиваться.плойку вообще надо продавать до 5 лет и после 50. нажал кнопку играешь ,пк же .как и авто требует внимания и знаний, комиксы в место книг и приставки в место пк сильно тупят народ, мышление падает с годом в год.народ деградирует. нас научили носить дырявую одежду,жать дерьмо .но тратить кучу бабла на рекламные уловки, если смотреть проще,ставишь себе задачу.-хочу играть в такие вот игры комфортно, определяешь что это будет и потом просто варики перебираешь. по итого % 50 трат отлетают минимум,-понты в соседнем отделе присутствуют если хотелось понты а не достижения цели

Ответить
5 месяцев

Игроделы больше на консольный рынок ориентированы. Так что пока не вышло следующее поколение, на той же производительности ПК игры будут работать приблизительно так же хотя бы на низких настройках.

Ответить

хрена там. ты опять не на что не опираешься,просто домысел,а я скажу что ближайшие 2-3 года изменения будут глобальные. в индустрии кризис не только игр. идей и так же встало железо,дальше все молчат. не про видеокарты.ни о новом поколении процов. начнется все с 6й гта. это будет итогом многих производителей игр, больше ни какой говард не заявит что у него некстген ни по каким параметрам, произойдет переоценка индустрии и подходу к новым реалиям, не думаешь же ты. что люди гребущие миллиарды успокоятся и сложат лапки смиренно глядя как иссякает водопад бабла. после этого железу тоже будет к чему стремиться и решать кризис в своей отрасли + изменение миропорядка.а это не лучшее время для всего этого балета, в игры играют сытые и беззаботные, вернее сказать платят за них. а потому надо торопить события , что бы успеть нахапать побольше пока ветер дует попутный, и если этого не произойдет то весь этот балет народ вскоре забросит .как зарыли тамогочи и спинеры и прочие игрушки, просто придумают новые горизонты

Ответить
5 месяцев

Серьёзно, так скоро? А я нашёл немало анонсированных игр к 2025 и немного к 2026 году. 😄

Ответить

а простите сколько их уже пилят и когда наметился кризис?

Ответить
5 месяцев

Про кризисы информации не нашёл.🤷‍♂️

Ответить

да ладно. то есть увольнение повальное сотрудников не слышал? про ступор в 12 ядер у интела тоже , про внедрение ИИ ни разу тоже, ну про мировую политику я так понимаю вообще не надо

Ответить

именно 19 года.то есть это все еще дешевле стало

Ответить
5 месяцев

Как ни странно, глянул недавно цену в DNS на свой процессор, купленный в конце 2018. Цена почти такая же. Такое подорожание. Не говоря уже о том, что у нас до сих пор продаются настолько давнишние комплектующие не на вторичном рынке.

Ответить

еще раз, какой процессор ? интел 5.7 ? то есть то что есть другие варианты ты не рассматриваешь? железо закупалось на миллиарды в китае. и оно с каждым годом выходит из поля действия рекламы все больше, и тут . о чудо ,оно дешевеет. и мы видим цену девайса, а не девайса+ маркетинг, вот пример-Maxsun iCraft Z790ITX Wi-Fi от Maxsun эта мама появилась в рашке по 15к.попробуй ее найти за эти деньги. а она на 200+ бакей дешевле асуса ,мси,но она не хуже ни чуть, но в москве говорят-.фу алиэкспресное гавно, компас у вас там сломанный. мать одобрили ботаны которые гонят все подряд,память,проц,карту.найди на нее негатив.его просто нет, но кто из московских сборщиков посмотрел.что максун это не китай а тайвань. а тайвань это огого. а вот асус и мси это китай, что 20% видеочипсетов нвидео продала именно эта фирма.но вот нет на нее хайпа в ру сегменте и потому еще200+ бакей за узость кругозора платят, и так практически во всем

Ответить

вот тебе еще пример здравого смысла

Ответить
5 месяцев

Не один десятот комментариев тут уже в пользу и дешевизну использования пк написал в многолетней перспективы, но основной массе "таких" людей, что в лоб, что по лбу!
Жертвам маркетинга (это почти как жертвы егэ) ничего уже не объяснить, им только через карман это доходит, и то не всем, а лишь меньшей части.
Так сказать, я уже прошёл "стадию принятия" этого положения, осталось дойти до "стадии равнодушия" к таким жертвам, чтобы не писать полотнами тут тексты с объяснениями почему пк луче и дешевле.
Их стоит предоставить самим себе, пускай и дальше мучаются. Это уже не проблемы Шерифа(Пк пользователя), а чисто проблемы индейцев(фанатов соснолей), и не Шерифу их решать.

Ответить
5 месяцев

У меня есть знакомый, которые хочет играть только на консолях. Его всё устраивает и так ему удобнее. ПК у него тоже есть. Недорогой ноутбук для работы.

Ответить
5 месяцев

Интересно больше сколько здесь цену на steam deck вторую выкатят☝️ и как просядят цена на первую, если просядет)))

Ответить