Новости В турецком PS Store резко подорожали сотни игр — за несколько дней до начала «Черной пятницы»

В турецком PS Store резко подорожали сотни игр — за несколько дней до начала «Черной пятницы»

NDRoyal
Читать в полной версии

Пользователи сети заметили резкое подорожание игр в турецком PS Store. По данным сервиса PSprices, ценники поднялись у примерно 2000 позиций. Вот некоторые из них:

Примечательно, что цены изменились за несколько дней до начала «Черной пятницы». Она пройдет с 17 по 27 ноября.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 37
Оставить комментарий
5 месяцев

Я елден ринг год назад за косарь с чем то рублей у них покупал. А теперь 5к.

Ответить
5 месяцев

Прощай региональный прайсинг. Мы будем тебя помнить с теплотой в душе.

Ответить
5 месяцев

Да не парься, после черной пятницы все вернётся на круги своя (наверное)

Ответить
5 месяцев

да там давно взвинтили цены после "переезда" российских акков. соня вообще одурела — казахам не продают игры — потому что это типа почти что ру регион🤦

Ответить
5 месяцев

лира просто постоянно дешевеет под "мудрым" руководством диктатора

Ответить
5 месяцев

Я вижу вы являетесь большим экономическим экспертом. Извольте спросить, а зачем вы не решаете все экономические проблемы во всём мире? С таким знанием как у вас это должно быть очень легко.

Ответить
5 месяцев
Ответить
5 месяцев

Кстати, у меня до сих пор на карте миллион ваших рыб (сомов) на карте лежит, потому что опсос не может СМС в Европу прислать, а без этого банк никак не может 🤣

Ответить
5 месяцев

А причём тут Узбекистан?
Я даже не буду с тобой спорить ибо всё ты верно изложил. Но где же по другому? В Швеции? В США? Насколько я понимаю, власть везде одинаково рулит.

Ответить
5 месяцев

У вас просто страная логика — если человек пишет про обесценивание лиры — то "вы являетесь большим экономическим экспертом". Чтобы узнать изменение курса валюты нужна 1 минута, а порой и её не нужно, и так "лира Эрдогана" была во всех новостях.

Ответить
5 месяцев

Нет, я о том что есть множество факторов обесценивание валюты — я впечатлён что вы сразу угадали главный фактор.

Ответить
5 месяцев

упс, странно, мой первый ответ пропал... ну ладно )

Ответить
5 месяцев

Боже... как же ран ше хорошо сиделось на Турции...

Ответить
5 месяцев

ну так лира тогда обвалилась, а продавцы игр жалели турков, цены держали 🤷‍♂️ но нельзя же им вечно себе в убыток продавать

Ответить
5 месяцев

гении, как раз в пятницу скидку завезут и скажут что вот цена просела 😆пора брать

Ответить
5 месяцев

Так обычно и бывает же

Ответить
5 месяцев

да теперь нет смысла переходить на турцию, там теперь лютые цены

Ответить
5 месяцев

так лира скоро опять подешевеет

Ответить
5 месяцев

всё равно они вскрутили цены чуть ли не в 10 раз

Ответить
5 месяцев

кто? когда? ))

Ответить
5 месяцев

гугл в помощь подписка выросла на много, и стоимость игр.

Ответить
5 месяцев

1899 лир вместо 1049 лир — это в 1.81 раза, ДАЖЕ НЕ В ДВА! )) ЛОЛ )) какие 10 раз???

Ответить
5 месяцев

посмотри цены на подписки и сравни с ценами того года. в 600 раз пс плюс подорожала.

Подписка на игры от PlayStation подорожала для россиян на 500% Подписка PS Plus Deluxe на год подорожала в Турции с 460 до 2 740 лир. В Европе, США и других странах рост цен оказался не таким значительным. Турция — самый популярный регион у российских геймеров после ухода Sony из России.

лол кек.

Да и подорожание в ДВА раза это очень много. В ДВА раза дороже. лол кек

Ответить
Комментарий скрыт
5 месяцев

Лира просела за несколько лет в два раза. Много? Очень. Подписка подорожала на 600 процентов. Больше ли это чем в два раза? У кого-то плохо с матем лол кек

Ответить
5 месяцев

Где мой коммент про лиры?? Удалили? при эрдогане Лира подешевела больше, чем в 10 раз.

Ответить
5 месяцев

В турецком ps store что то каждую неделю дорожает

Ответить
5 месяцев

Да, кроме Турецкой Лиры... Она дешевеет.

Ответить
5 месяцев

Стандартная практика чуть ли не повсеместно, что 11.11, что пятница, что просто скидки. Повышать цену, а потом лепить якобы скидку.🥱

Ответить
5 месяцев

Я тут куртку в .... магазе купил там 15 бирок с ценой на 1 месяце , в итоге последняя и моя совпали, увеличение хотелки от 1.5 до 6к

Ответить
5 месяцев

Да видел такое, когда ценник не переклеивали, а лепили поверх. И каждый раз дороже.

Ответить
5 месяцев

Наши экономисты сразу видно, так вроде на сайте писали про то что в стиме тоже будут регионы на доллары переводить вот они и суетятся

Ответить
5 месяцев

C Dishonored это вообще гениально цену выставили, на всё х2, а на этот бандл х4.

Ответить
5 месяцев

Красиво жить не запретишь🤷‍♀️

Ответить

хреновые новости

Ответить
5 месяцев

аа...это как скидки в наших магазинах. делают цену выше в 2 раза и скидку чтоб было как до повышения.

Ответить
5 месяцев

Да всё просто на самом деле. Перестать приносить им прибыль и фестиваль жадности закончится. Пока люди покупают за оверпрайс, то почему им не поднимать цены. Мерзкий закон извращённого капитализма в деле :)

Ответить