Новости Опубликованы системные требования Like a Dragon: Infinite Wealth

Опубликованы системные требования Like a Dragon: Infinite Wealth

Arno
Читать в полной версии

В Steam появились системные требования Like a Dragon: Infinite Wealth, новой основной части серии Yakuza и сиквела Yakuza: Like a Dragon. Для максимальной графики потребуются как минимум процессор Intel Core i7-4790, видеокарта NVIDIA GeForce RTX 2060 и 16 Гб оперативной памяти.

Минимальные (1080p и 30 FPS):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i5-3470 или AMD Ryzen 3 1200;
  • Оперативная память: 8 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce GTX 960 или AMD Radeon RX 460;
  • Место на диске: 82 Гб.

Рекомендованные (1080p и 60 FPS):

  • ОС: Windows 10;
  • Процессор: Intel Core i7-4790 или AMD Ryzen 5 1600;
  • Оперативная память: 16 Гб;
  • Видеокарта: NVIDIA GeForce RTX 2060 или AMD Radeon RX 5700;
  • Место на диске: 82 Гб.

Like a Dragon: Infinite Wealth выйдет 26 января 2024 года для PC, PS4, PS5, Xbox One, Xbox Series X/S. Игра уже доступна для предзаказа, но не в России, поскольку издателем выступает SEGA.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 13
Оставить комментарий
6 месяцев

Очень даже скромные системки по нынешним нормам, хотелось бы ещё на геймплейные ролики посмотреть.

Ответить
6 месяцев

да в ней и не будет ничего такого сверх высокого чтобы систему грузила. у Сеги по крайне мере не видел таких проектов

Ответить
6 месяцев

Есть и менее графонистые игры, которые грузят систему будь здоров. Значит хорошо оптимизировали.

Ответить
6 месяцев

Это пошаговая игра. В ней много японщины! В некоторых моментах как будто бред наркомана, прям как мне нравится. :D

Ответить
6 месяцев

Мне тоже часто нравятся JRPG, поэтому тут соглашусь, многие европейские игры слишком скучны в этом аспекте и довольно часто повторяются.

Ответить
6 месяцев

Хе хе бой)

Ответить
6 месяцев

Японщина, и бред, очень часто синонимы. Столько Неадекватной и невменяемой Шизы может быть только в контенте нихонцев. Тут они впереди планеты всей.
Как в хорошем так и в плохом смысле.
Кто любит абсурд и всякую дичь найдёт себе что-то в их контенте по душе, а кто ненавидит, сможет высказаться со все пролетарской Ненавистью в адрес такой дичи! Так сказать, на все категории потребителей контента есть таковой у нихонцев.

Ответить
6 месяцев

системки нормальные. можно играть

Ответить
6 месяцев

Игра мимо, у меня на диске всего 116 Гб свободно, мог бы купить ещё диск, но мне видюху надо, а то она на последнем издыхании ели как включается

Ответить
6 месяцев

А немножко почистить диск?

Ответить
6 месяцев

У меня он и так чист по факту, да и я немогу толком за компом сидит, из-за видюхи комп включается 3-5 минут, и то приходится жмякать кнопку перезагрузки, чтобы он включился, в мои любимые игры я поиграть немогу, т.к. те, в которые я хочу поиграть перезагружает монитор и тогда уже мало шансов что монитор вновь включится, а скачать другие игры я немогу, потому что нету интернета и я подключаю пеку к телефону (интернет не самый быстрый)

Ответить
6 месяцев

Блин... друг, держись...

Ответить
6 месяцев

Всегда что-то нестандартное отлично работает, почему так?)

Ответить