Новости Ютуберы сравнили, как выглядит Hogwarts Legacy на PS5 и Nintendo Switch

Ютуберы сравнили, как выглядит Hogwarts Legacy на PS5 и Nintendo Switch

NDRoyal
Читать в полной версии

Спустя девять месяцев после релиза Hogwarts Legacy наконец добралась до Nintendo Switch. В сети уже появились первые ролики с разбором и сравнением графики. Судя по видео, разработчикам пришлось пойти на множество компромиссов, чтобы запустить игру на гибридной консоли.

Больше всего, кажется, досталось Хогсмиду: при попытке войти в деревню игрок увидит загрузочный экран, который висит от 30 до 50 секунд. Магазины и прочие заведения тоже превратились в отдельные локации, которые необходимо прогрузить.

Несмотря на значительный даунгрейд, версию для Nintendo Switch признали хорошим, местами даже впечатляющим, портом. Стоит заметить, что размер игры составил всего 14,3 Гб.

Оригинальный релиз Hogwarts Legacy состоялся в феврале 2023 года. Несмотря на огромную популярность, игра не получила ни одной номинации на The Game Awards.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 21
Оставить комментарий
6 месяцев

На свиче режим картохи. 🤣

Ответить
Sat Забанен
6 месяцев

Коробочку на полку поставил

Ответить
6 месяцев

свич фигня по сравнению с пека

Ответить
6 месяцев

Все фигня кроме пеки и телефонов... и Виар, и то норм очки как и телефон искать надо

Ответить
6 месяцев

вр дорогое удовольствие и глаза сильно портит. нафиг это говно.
я лучше дождусь нейроинтерфейсов и погружение в виртуальные миры

Ответить
6 месяцев

Мозг будет портить!!!!

Ответить
6 месяцев

тихо ! ты должна быть ароматной и аппетитной булочкой и не критиковать мои идеи

Ответить
6 месяцев

Тебя не смущает что булочка пишет и ест другие булочки??

Ответить
6 месяцев

таки в моем понячьем мире мы и не такое делаем, я уже привык к сюрреализму 😃

Ответить
6 месяцев

Выход обновлённой версии Стимдек Олед по той же цене и с 1Тб памяти , так вообще знатный и Смачнеший плевок в сторону свища и прочих соснолей. Обзощики с ютуб канал IXBT очень верно подметили в своём видео о политике нинтенды и остальных компаний сосноледержателей об отношении к потребителям своей продукции. Осталось за малым, промыть не только уши фанатам соснолей, но и глаза, чтобы увидеть очевидное преимущество если не дорогого по железу ПК, так хотя бы обновлённого Стимдека, игры в библиотеке которого, как это не удивительно, но и через 5 и более лет, когда выйдет 2 Стимдек и 3-й, будут работать на них быстрее и лучше чем даже на нынешнем, чего нельзя будет сказать ни о свище 2, ни тем более плойках 6, и куящике S2.

Ответить
6 месяцев

Только я собрался после нг взять дек, так тут уже олед завезли))) вот как так то😁 я Виту то брал взамен psp исключительно толстушку oled...

Ответить
6 месяцев

Сравнили слона с мухой))) Естесно разница видна

Ответить
6 месяцев

Странное сравнение, очевидное🤷‍♀️зачем непонятно...

Ответить
6 месяцев

На ПК наверное ближе к PS5.

Ответить
6 месяцев

Ну понятное дело, что старая консоль Nintendo похуже современного ПК, но учитывая аудиторию консоли, данный порт более чем оправдан.

Ответить
6 месяцев

Не понимаю, чего народ жалуется, нормальная графика, словно во времена PSP вернулся, хотя плащ трясется, будто забаговался)))

Ответить
6 месяцев

А вообще хорошо, что хоть в таком качестве выпустили, правда с ценой они явно перегнули.

Ответить
6 месяцев

Нинтендо... они такие🤗

Ответить
6 месяцев

на свиче топ — чисто старые игры по поттериане! олдскулы свело даже! Истинное НАСЛЕДИЕ старых игр))

Ответить