Новости ИИ показал, как бы выглядело японское аниме по Mortal Kombat

ИИ показал, как бы выглядело японское аниме по Mortal Kombat

Arno
Читать в полной версии

Пользователь DeviantArt с ником KickedToTheKirby поделился артами с демонстрацией того, как могло бы выглядеть японское аниме по серии файтингов Mortal Kombat. Энтузиаст при помощи неназванной нейросети сгенерировал три иллюстрации со Скорпионом, Саб-Зиро и Шао Каном.

Ещё одну подборку изображений с героями культовой франшизы в стиле аниме опубликовал пользователь Reddit с ником DOOM624. На его артах, также сгенерированных ИИ, можно увидеть Рептилию, Смоука, Джейд, Соню Блейд, Кано, Лю Кана, Китану, Скорпиона, Саб-Зиро и Милину.

Скорпион:

Саб-Зиро:

Соня Блейд:

Китана:

Милина:

Джейд:

Рептилия:

Смоук:

Кано:

Лю Кан:

Недавно, напомним, моддеры добавили в Mortal Kombat 1 трёх гостевых бойцов, которые ранее не появлялись в серии. А ещё в сети показали новое платное фаталити для файтинга.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
6 месяцев

Ну так атмосферненько

Ответить
6 месяцев

ну ниче так. прикольно

Ответить
2 месяца

И даже про пони не сказал. Твои взгляды расширяются.

Ответить
6 месяцев

очень даже зрелищно получилось, я бы заценил такое на экране

Ответить
6 месяцев

Видел мультфильм по Mortal Kombat. Аниме, не аниме — не разбираюсь. И смотрел давно.

Ответить
6 месяцев

Любая анимация выпущенная в японии считается аниме

Ответить
6 месяцев

Это вроде жанр особый.

Ответить
6 месяцев

вообще не люблю аниме и рисовки не ценитель но вышло очень аутентично и прикольно.

Ответить
6 месяцев

А не слишком ли огромный глаз у Кано?
А Лю Канг, вообще, похож на постаревшего Сан Гоку из Драгонболла)

Ответить
6 месяцев

100% лю кан это старый гоку

Ответить
6 месяцев

Шикарно выглядят 👍👍👍

Ответить
6 месяцев

Отлично получилось и что-то мне кажется что нейросеть называется Midjourney

Ответить
6 месяцев

Не думаю что это миджорней,тут нейронка посложней использована была

Ответить
6 месяцев

Это точно, но что за нейронка может быть лучше midjourney?🤔

Ответить
6 месяцев

Шао Кан какой-то комического плана получился, не чувствуется брутальности, а в целом остальные персонажи норм.

Ответить
6 месяцев

Очень классная рисовка! Милина, правда, вообще караул, но она всегда такая 🤣

Ответить
6 месяцев

Круто, я бы глянула)

Ответить
6 месяцев

Ну вот совсем другое дело! Могут ж💪

Ответить
6 месяцев

Так то збс

Ответить
5 месяцев

Вот я бы глянул. Особенно если по канону)

Ответить
5 месяцев

Пресновато как-то. Особенно разочаровали Кейно и Лю кек

Ответить
5 месяцев

Классная тема кстати!

Ответить