Новости Искусственный интеллект показал, как бы выглядел «Чужой», если бы его снял Квентин Тарантино

Искусственный интеллект показал, как бы выглядел «Чужой», если бы его снял Квентин Тарантино

leGO_kh
Читать в полной версии

Нейросеть Midjourney вновь использовали для того, чтобы показать альтернативную версию популярного фильма. На этот раз искусственный интеллект представил, каким был бы фильм «Чужой», если бы его снял Квентин Тарантино (Quentin Tarantino).

Для главных ролей были задействованы Сэмюэл Л. Джексон (Samuel L. Jackson), Тим Рот (Tim Roth) и Ума Турман (Uma Thurman).

Тем временем 20th Century Studios и Brandywine Productions готовят новый фильм в серии «Чужой», который получил подзаголовок «Ромул». Режиссером выступает Феде Альварес (Fede Alvarez), известный по таким кинолентам, как «Зловещие мертвецы: Чёрная книга» и «Не дыши». Премьера ожидается в августе 2024 года.

Примечательно, что картину уже положительно оценил Ридли Скотт (Ridley Scott), снявший оригинального «Чужого» 1979 года.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
6 месяцев

это на превью папа джо целует шанти XD

Ответить
6 месяцев

Если бы Тарантино снял фильм про пони. Они бы ругались, дрались, стреляли, грабили, убивали, употребляли наркотики.

Ответить
6 месяцев

при этом всё бы происходило часа 4 и в конце они бы убили гитлера или билла

Ответить
6 месяцев

А вместо Умы Турман позвали бы Лорен Фауст.

Ответить
6 месяцев

ПОНИИИИ !
ПОНИ-СПАРКСИК !

Круп лиловый, в ус не дует
Come on, СПАРКСИК, you can do it !
По ВГ теперь гарцует
Come on, СПАРКСИК, you can do it !
Довноблана он манцует
Come on, СПАРКСИК, you can do it !

На ВГ везде он всунет ! Так давай же, you can do it !

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Есть сериал про пони в стиле тарантино "Хэппи" называется

Ответить
6 месяцев

хэппи смотрел первый сезон, весьма неоднозначно но забавно вышло

Ответить
6 месяцев

Бууууэээээ... 🤢🤮

Ответить
6 месяцев

Потому что они чужие.

Ответить
6 месяцев

Какая мерзость)

Ответить
6 месяцев

Фууу...🤮 вот и я о том же...☝️пинки пусть сам лижется с этим джо, а не приписывает других! розовый негодяй🤨

Ответить
6 месяцев

Воу! Это пинки целует ведьмака😘

Ответить
6 месяцев

Пусть он мою попку поцелует.

Ответить
6 месяцев

Квентин и ужасы-хорроры это две разные вещи которые не сочетаются с друг другом

Ответить
6 месяцев

Это был бы лютый пафосный экшон с возможно не самыми плохими тянами и возможно он даже мог бы мне зайти

Ответить
6 месяцев

Мусор а не... Я даже не знаю как это говно назвать

Ответить
6 месяцев

Так и называй😅

Ответить
6 месяцев

Это точно не муравейник?))))🤔

Ответить
6 месяцев

Ну или обычная куча земли🤗

Ответить
6 месяцев

Зачем я это посмотрел...

Ответить
6 месяцев

Вообще не разу не попали, халтура(

Ответить
6 месяцев

Ерунда какая-то. Не стоит издеваться над классикой.

Ответить