Новости В Mortal Kombat 1 добавили сразу трёх гостевых персонажей, которые никогда не появлялись в серии

В Mortal Kombat 1 добавили сразу трёх гостевых персонажей, которые никогда не появлялись в серии

Arno
Читать в полной версии

Mortal Kombat 1 получила ещё три модификации с гостевыми персонажами — на этот раз в файтинг добавили Лилит из Diablo 4, Канга завоевателя из комиксов и фильмов Marvel, а также Кадзуму Кирю, главного героя японского боевика Like a Dragon Gaiden: The Man Who Erased His Name.

Лилит:

Канг завоеватель:

Кадзума Кирю:

Ранее, напомним, в Mortal Kombat 1 появился Омни-мэн, первый персонаж из платного набора Kombat Pack. В будущем, отметим, обладатели набора также получат Куан Чи, Ермака, Такеду, Хоумлендера и Миротворца. А ещё стало известно, что скоро в файтинг добавят два платных фаталити.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 24
Оставить комментарий
6 месяцев

Кадзума, берегите пенсне. Сейчас начнётся.

Ответить
6 месяцев

Ну и чё это за бред😑

Ответить
6 месяцев

дешменскими модельками превращают франшизу в кусок кала

Ответить
6 месяцев

Эххх😓
Придётся брать стрит файтер

Ответить
6 месяцев

надеюсь она не дойдет до такой же стадии 😵‍💫

Ответить
6 месяцев

Лучше Tekken😉

Ответить
6 месяцев

Третий

Ответить
6 месяцев

После третьей пошла скукота...

Ответить
6 месяцев

Killer instinct ждём новый)

Ответить
6 месяцев

Это мод а не полноценный персонаж

Ответить
6 месяцев

Это не мод, это гостевой режим т.к сами разрабы официально вносят туда персонажей

Ответить
6 месяцев

Ещё 30 долларов за это нужно заплатить?)) Эд Бун невероятно доволен будет.

Ответить
6 месяцев

Так про плату ничего не сказано, а ещё

Ответить
6 месяцев

А разве платных модов не существует, которые через Patreon оплачивают?
Именно, что ничего не сказано про то, бесплатный ли это мод или же нет, поэтому немного саркастично усмехнулся.

Ответить
6 месяцев

Ну смотри, те что указаны в статье снабдили ссылками на местный файлообменник т.е тебе платить не нужно. Плюс есть нексус* который распространяет моды на безвозмездной основе(но при желании ты можешь поддержать автора).

Ответить
6 месяцев

А что с текстурками? Чего так всрато?

Ответить
6 месяцев

Это моды

Ответить

Так это же моды, вы чего ребят...

Ответить
6 месяцев

Какие-то они тут кривые, не?

Ответить
6 месяцев

Моды

Ответить
6 месяцев

Да я пон что моды просто модеры особо не старались

Ответить
6 месяцев

Есть Кадзима а когда Кодзиму добавят

Ответить
6 месяцев

Моды...неплохо сделано)

Ответить