Новости На Golden Joystick Awards назвали лучшую игру 2023 года

На Golden Joystick Awards назвали лучшую игру 2023 года

Arno
Читать в полной версии

Портал GamesRadar провёл церемонию награждения Golden Joystick Awards, где назвал лучшие игры 2023 года. Победителей выбирали геймеры путём голосования. Главный приз достался Baldur's Gate 3.

Победители:

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 62
Оставить комментарий
6 месяцев

LOL

Ответить
6 месяцев

Когда смотрел шоу я угарал

Ответить
6 месяцев

Это точно пользователи голосовали? Я за это не голосовал

Ответить
6 месяцев

Да нет конечно

Ответить
6 месяцев

не согласен с бг3 и КБ ?

Ответить
6 месяцев

заслужено, в игре и правда куча заморочек с контентом.. пожалуй лучшая пошаговая игра с элементами рпг в 2023 году.
еще с ожидаемой игрой согласен, туда бы еще SH 2 ремейк вставить)

Ответить
6 месяцев

Лучшая игра на пс ре4?Не эксклюзив?надо же

Ответить
6 месяцев

Даже близко не эксклюзив. На NYX game awards Atomic Heart признана лучшей по геймплею среди всего PS порожняка. Вот и думайте)

Ответить
6 месяцев

С прорывом года слегка не согласен,Алан вейк 2 для меня прорыв с его графикой и вставками видеороликов во время игры.Реальное погружение,лучший просто хоррор

Ответить
6 месяцев

Хоррором там не пахнет, триллером был и остался, а вставка с мюзиклом там зачетная

Ответить
6 месяцев

Лично для меня это хоррор(Horror — ужасы) и я пугался,вздрагивал.

Ответить
6 месяцев

Да ради бога

Ответить
6 месяцев

Ждалкер не в топе , да как так то

Ответить
6 месяцев

Не дождались.

Ответить
6 месяцев

И даже не GTA 6)))

Ответить
6 месяцев

Рассматриваются уже вышедшие игры, а GTA 6 ещё не анонсировали, только пообещали.

Ответить
6 месяцев

То же верно)

Ответить
6 месяцев

Так финалка это финалка!💪

Ответить
6 месяцев

лично для меня совсем другие игры, а не это всё 😉

Ответить
6 месяцев

Литр бол по пиву на вг таймсе ? 😀 вот для него игры

Ответить
6 месяцев

Игры с одноглазой змеёй.

Ответить
6 месяцев

палатка одинокого индейца прилагается )

Ответить
6 месяцев

А зовут индейца Мохнатая Ладонь.

Ответить
6 месяцев

Утраченное зрение. 🥸

Ответить
6 месяцев

неее..я давно уже не местный, как то даже вот так получилось))
а игры
Diablo IV само собой 🥲
Bleak Faith Forsaken необычная техно соулс лайк со своей атмосферой и балденной музыкой
The Last Faith (2D Bloodborne) демка была бомба (выходит 15 Ноября))))
Nordic Ashes (Рогалик Года)))
Blasphemous 2 (хорошее продолжение, но не более)
Atomic Heart тоже стоит внимания (в отличии от COCOON , который назвали прорывом года, ну как то не вяжется она с ним)
Witchfire (не совсем понятное ожидание многих лет)

как-то так 🍺🙂

Ответить
6 месяцев

дьябло не бд3 само собой😱? ну окей...

Ответить
6 месяцев

Согласен по сути два разных жанра с геймплеем и все таки бг3 будет больше контента )

Ответить
6 месяцев

так я ж говорю, это мой список, а дьябло если не играл, то советую с начала сыграть, чтобы понять, что чего и какие там возможности) но повторюсь для меня этот список) а в БГ 3 н играл, от того и сказать ничего не могу про неё, может и она бы стала игрой для меня, но не тянет от слова совсем, может в будущем) 🥲

Ответить
6 месяцев

Хороший список игр. Watchfire это же рогалик от первого лица, в стиле средневековье с красивой графой, похожий на пейнкиллера. Крч говоря хардкорная игра

Ответить
6 месяцев
похожий на пейнкиллера

так и разрабы эти же😅

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

видимо они не так сильно знакомы с этим жанром, думали что это на уровне казуальной игры )

Ответить
6 месяцев

ну да, Рогалик она, но все равно есть в ней что то, кстати забыл добавить
Unawake (не плохое ожидание будущего)

Ответить
6 месяцев

Witchfire пушка для олдов.

Ответить
6 месяцев

Ну кто бы сомневался по поводу 1 места

Ответить
6 месяцев

Где балдур номинировался, там и забрал награды. Я голосовал за него. Только тсс 🤫

Ответить
6 месяцев

Шняга проплаченная!

Ответить
6 месяцев

Лучшая игра на Xbox — Starfield🤡
просто из-за того, что единственная весомая* новинка для коробки⁉️

Ответить
6 месяцев

Не ну там еще ХайФай Раш был, и ремастер 2го Квейка. Но выглядит и вправду жалко.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

какой ужас...мой кошмар наяву ! только не всратый балдур ! 🥵

Ответить
6 месяцев

А ты кого ожидал увидеть? РУСОВ ПРОТИВ ЯЩЕРОВ?)

Ответить
6 месяцев

А где Атомное Сердце?

Ответить
6 месяцев

Успешно забыта т.к санкционочка 🤡, что не удивительно кстати...😕

Ответить
6 месяцев

А Кипр тоже под санкциями?

Ответить
6 месяцев

Нет, но им это не мешает игнорировать игру. Хогвартса тоже нету по понятным причинам.

Ответить
6 месяцев

Ах да конечно. Они на западе совсем оконтузились что-ли?
Кстати как раз сегодня смотрел видео про это.

https://youtube.com/shorts/jZkaf0ZssSI?si=xP8jA_tkTzZ3ZlOZ

Ответить
6 месяцев

Так ещё проблема двойных стандартов никуда не делась🤪

Ответить
6 месяцев

За дурацкие провокации в сторону Джоан Роулинг, к данной игре никак не относящуюся?

Ответить
6 месяцев

Что-то вроде

Ответить
6 месяцев

Ну ладно Хогвартс, ладно Атомик Харт, НО КАК МОЖНО ИГНОРИРОВАТЬ РУСОВ? Игра раскрывается быстрее Старфилда и даже перемещение на Луну без подзагрузок!

Ответить
6 месяцев

они недавно были номинантами с своим саундтреком. По мне просто очень средняя игра. Большой шаг для ру геймдева (хотя о чем я — для Кипрского), но игра весьма средняя по всем показателям.

т.к санкционочка

по мне она забыта т.к. проходняк который быстро забывается

Ответить
6 месяцев

это было скорей условной причиной, да и ведь им ничто не мешает слепить очередную номинацию. Ровно также как лепят(или лепили) номинации на лгбтёклмн аспекты.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

Где она санкционная?

Ответить
6 месяцев

Почитай всё что было ниже🤫😉

Ответить
6 месяцев

Не нашёл. Ни ниже, ни выше.

Ответить
6 месяцев

Условно, того чего нету, из-за того, что их бы захейтело сообщество вечно воняющих недовольных борцов.

Ответить
6 месяцев

А может просто выбрали других. 🙂

Ответить
6 месяцев

Лучшее игровое железо, это PlayStation VR2, серьёзно? 🤣

Ответить
6 месяцев

Заслуженная победа...

Ответить
6 месяцев

BG3 — ожидаемо и заслужено.

Ответить
6 месяцев

С позицией Лучшая инди-игра — Sea of Stars., нельзя не согласится, она хороша! 🫡

Ответить