Новости Кино и сериалы видео «Капитан Марвел 2» стал одним из худших фильмов Marvel по версии Rotten Tomatoes

«Капитан Марвел 2» стал одним из худших фильмов Marvel по версии Rotten Tomatoes

Eduard Zamikhovsky
Читать в полной версии

В сети появились первые оценки фильма «Капитан Марвел 2». Новый кинокомикс повторил судьбу последних работ компании. Рейтинг на Rotten Tomatoes составил 60%.

Если смотреть только на процент «свежести», то «Капитан Марвел 2» — это третий худший фильм за всю историю киновселенной Marvel. Хуже оценили только «Человека-муравья 3» (46%) и «Вечных» (47%). Первая часть «Капитана Марвел» получила 79%.

Самые низкооцененные фильмы MCU по версии Rotten Tomatoes:

  • «Тор» — 77%;
  • «Мстители: Эра Альтрона» — 76%;
  • «Железный Человек 2» — 72%;
  • «Доктор Стрэндж и Мультивселенная безумия» — 73%;
  • «Невероятный Халк» — 67%;
  • «Тор 2: Царство тьмы» — 67%;
  • «Тор Любовь и Гром» — 63%;
  • «Капитан Марвел» — 60%;
  • «Вечные» — 47%;
  • «Человек-Муравей и Оса: Квантомания» — 46%.

Впрочем, на фоне сериалов у «Капитана Марвел 2» все не так плохо. К примеру, «Секретное вторжение» с заставкой от нейросетей получило лишь 54%, «Железный кулак» — 37%, а «Сверхлюди» — 11%.

👨‍🌾 По Palworld выйдет «симулятор фермы» — спин-офф Palfarm
    Об авторе
    Комментарии16
    Оставить комментарий
    Pinkie Забанен
    1 год

    ну так пусть дальше деньги теряют на своих СЖВ поделках. кто им виноват ?

    Ответить
    1 год

    Они ничего не теряют, все "убытки" гасит государство, которое и заказывает это.

    Ответить
    1 год

    Если бы убытки "гасились"... То студии не фиксировали бы в своих финансовых отчетах убытки в 2022 году, а инвесторы бы не бежали бы...
    https://finance.rambler.ru/markets/49940290-gollivud-poteryal-bolee-500-milliardov-dollarov-rynochnoy-stoimosti-v-2022-godu/

    Ответить
    1 год

    Не ведись, одень ситуацию на себя. Ты будешь готов терять 50% прибыли и опять наступать на те же грабли? Ты будешь готов терять 50% прибыли, но получать госдотацию покрывающую эти 50% и продолжать наступать на те же грабли?

    Ответить
    1 год

    ПО факту 💩

    Ответить

    Лучше бы жизнерадостную тянку сыграла которая подчиняется мужчине беспрекословно. Они бы собрали тогда много денег. Многие мужчины предпочитают женственных тянок которые знают своё место! ☝️

    Ответить
    1 год

    Главное человек пук в топе, остальное не важно 😀 он все эти затраты окупает

    Ответить
    1 год

    ага а лучшая игра на сони почему то резик 4))) топики😆

    Ответить
    1 год

    Они ж там какую-то актрису поменяли вроде наверное из-за этого

    Ответить
    1 год

    Сплошные женщины в создателях и актерах, кому нужен такой комикс?....

    Ответить
    1 год

    Повезло, что я вообще не люблю фильмы про супергероев, после достижения совершеннолетия. С каждым фильмом у Марвел всё больше убытков.

    Ответить
    1 год

    Марвелы, в киновселенной, давненько скатились((( После финала войны Бесконечности, что-то пошло не так(

    Ответить
    1 год

    да скоро и не вспомнят о них, ажиотажа уже нет такого как ранее, мусолят одно и то же...

    Ответить
    1 год

    Так неожиданно)

    Ответить
    1 год

    Это было вполне ожидаемо! Туда этому поделию и дорога!

    Ответить
    1 год

    Я про этот фильм даже не знал

    Ответить