Новости «Я ЖДАЛ 10 ЛЕТ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ»: как интернет отреагировал на анонс трейлера GTA 6

«Я ЖДАЛ 10 ЛЕТ, ЧТОБЫ УВИДЕТЬ ЭТО СООБЩЕНИЕ»: как интернет отреагировал на анонс трейлера GTA 6

NDRoyal
Читать в полной версии
Предыстория: Официально: первый трейлер GTA 6 покажут в декабре

Как и следовало ожидать, анонс дебютного трейлера GTA 6 буквально разорвал соцсети. Всего за 20 минут официальный пост в X (Twitter) набрал 3 миллиона просмотров и десятки тысяч лайков. Фанаты тут же поспешили поделиться своими впечатлениями от анонса, а мы — собрать самые интересные из них.

На анонс также отреагировали популярные компании. Devolver Digital, к примеру, предложила выступить издателем игры.

Возможно, дебютный трейлер раскроет хотя бы примерную дату выхода GTA 6. Напомним, что релиз GTA 5 состоялся еще в 2013 году на PlayStation 3 и Xbox 360. По слухам, шестая часть попадет на прилавки весной 2025-го.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 53
Оставить комментарий
6 месяцев

Кто страшнее:
Фанаты ГТА
Фанаты Сталкер
Или фанаты WOW

Ответить
6 месяцев

"Фанаты Doom не такие, как фанаты Disney. Если фанатам Doom не понравилось то, что ты сделал, они сожгут твой дом."

Мик Гордон, автор саундтреков к DOOM (2016) и Doom Eternal.

Ответить
6 месяцев

И много домов они сожгли?

Ответить
6 месяцев

Не знаю. Мик Гордон не отзывался, а его работой вроде все довольны.

Ответить
6 месяцев

Футбольные🤣

Ответить
6 месяцев

Планка ожиданий высока, получится ли, учитывая перестановки в руководстве, сложно сказать...

Ответить
6 месяцев

Каких перестановок? Один из братьев основателей компании ушёл, но много он в ней сам лично делал?

Ответить
6 месяцев

один из братьев марио ?

Ответить
6 месяцев

Один из братьев Хаузеров.

Ответить
6 месяцев

Там вроде брат ушёл, который плотно занимался именно игрой, а не административными вопросами.

Ответить
6 месяцев

А я слышал, что как раз наоборот. Тот только сценарии пописывал.

Ответить
6 месяцев

Сценарий вроде как одна из важнейших составляющих игры. Без хорошего сюжета, пролететь может как фанера, при огромном бюджете.

Ответить
6 месяцев

Ну, не знаю. По-моему, GTA не из тех игр, в которые я бы стал играть, благодаря сценариям. Если только эти сценарии напрямую не связаны с процессом игры.

Ответить
6 месяцев

Интересно, новую Half-Life многие тоже ещё ждут?

Ответить
6 месяцев

10 лет ждал.
а я ничего уже не жду. ХЛ3 убила во мне надежду и желание чего то ждать. Я просто смиренно живу, а когда выходит игра, я с кирпичной мордой встречаю ее анонс.
Знаете как я отреагировал на анонс гта 6 ? вот как то так

Ответить
6 месяцев

Мне тоже пофиг на эту ЖТА6. Я даже 5-ую часть ещё не прошёл. 🤣

Ответить
6 месяцев

Не, просто я вот читаю эти новости, люди пишут, что ждут игры и вроде как искренне радуются любым новостям про них. А я сижу с покерфейсом и мне вообще тотально насрать. Может со мной что то не так ?
Ну тип если принять сообщение того парня за чистую монету, он реально сидел 10 лет в ожидании игры и радуется как ребенок от новости про анонс гта. Почему эти люди так радуются ? Они действительно настолько любят игру ? Или..или мб они просто идиоты ?
В любом случае, я им чутка завидую, ибо не испытывал такой радости наверно со времен моего детства.
смотрю на анонс гта6 и думаю "а, гта наконец то анонсируют ? Ладно, пофиг. Когда там на пк релиз ? Мб поиграю потом."

Ответить
6 месяцев

Хороших игр относительно не много и выходят они нечасто.

Ответить
6 месяцев

А она точно будет хорошей ? Или ты опять несешь мне какую то гурангу в попытке защитить любимую игру ?

Ответить
6 месяцев

Rockstar обычно хорошо делает. И серию GTA тоже. Посмотрим ещё на какие платформы анонсируют. Собираются ли на ПК портировать, да также хорошо как последнюю. Чтобы последнюю выпустили на ПК — пришлось петиции собирать от игроков. Не знаю: повлияли петиции, или это решение разработчиков с издателями так совпали. Ходили слухи, что пятую на ПК запросто могут проигнорировать.

Ответить
6 месяцев

А ты шампусик откроешь когда игра выйдет ? Ты будешь радоваться как маленькая девочка и визжать от восторга при виде игры ? 😃

Ответить
6 месяцев

Как обычно, гляну первые отзывы, может ещё геймплей гляну. Потом сам опробую, если системные требования позволят. Никаких церемоний и праздников. Восторг если придёт, то от новых ощущений от игры уже в процессе.

Ответить
6 месяцев

ну вот видишь, наверно ты недостаточно глуп чтобы радоваться как те люди в твиттере.
Ну или просто мы с тобою дед инсайды XD

Ответить
6 месяцев

Люди ждут опять чего-то хорошего, как радовали их прошлые серии GTA. Лишь бы не привязали теперь всю игру к онлайну. С репака обычно не поиграть, но это уже проблемы тех, кто платить не хочет. Я в пятой только сюжетную кампанию проходил, к онлайну приступать нет желания, даже после того как мне EGS дал лицензию на это бесплатно. Может напрасно и стоит попробовать.

Ответить
6 месяцев

Ну посмотрим. Если они облажаются с игрой, я буду очень долго тебе повторять "я же говорил". 😀

Ответить
6 месяцев

В любом случае будешь что-то говорить. 🙂

Ответить
6 месяцев

даже не сомневайся )

Ответить
6 месяцев

Просто ты холодная и бесчувственная недолошадь с садистическими наклонностями. :D

Ответить
6 месяцев

Да, возможно и так.
Ты аккуратнее со мною, а то вдруг я маньяком стану и выслежу тебя. Потом очнешься в подвале и будешь в мои игры играть )

Ответить
6 месяцев

Такая же апатическая реакция😏. Ещë 7-8 лет назад интересовался выходом второй части, но 10 лет?! У многих фанатов за 10 лет уже дети появидись🤣🤣🤣!!! Так держать, Rockstar! Ещë столько же и внуки появятся, поддерживай развитие демографии🤣🤣🤣

Ответить
6 месяцев

Космические программы иногда быстрее проходят, чем они игры выпускают. Америкосы уже готовят миссию на Луну, а они игру не могут выпустить. Про Габена с его хл3 я вообще молчу. Наверно на пенсии лет через 30 поиграю.

Ответить
6 месяцев

И еще 5 лет ждать пока выйдет из раннего доступа...

Ответить
6 месяцев

народ больше стебался над новостью чем ждал

Ответить
6 месяцев

Это признаки внимания.

Ответить
6 месяцев

Аминь

Ответить
6 месяцев

Всё правильно, сарказм во всей красе)))

Ответить
6 месяцев

Слишком долго ! Интерес и желание, уже не те

Ответить
6 месяцев

Конечно, пусть они сделают игру на 3 года, думаешь она будет хорошей?

Ответить
6 месяцев

Ну, ждут хотя бы меньше, чем фанаты Портал 2

Ответить
6 месяцев

По крайней мере для Портала выпускается много сюжетных модов и бесчисленное множество карт

Ответить
6 месяцев

Да хайпа теперь поднимется на года два вперёд

Ответить
6 месяцев

Если в лужу не сядут🤫😁

Ответить
6 месяцев

Думаю что не должны сесть

Ответить
6 месяцев

Ждёмс обещанную революцию в игровом мире))

Ответить
6 месяцев

Ну не да такой степени, но думаю будет норм игруха

Ответить
6 месяцев

Вообще пофиг, последней гта в которую я играл и было интересно, так это сан андреас

Ответить
6 месяцев

....а после и нечего не было нового, самоповтор.

Ответить
6 месяцев

У меня пятая то не тянется, куда мне шестую?

Ответить
6 месяцев

а что будет когда Габен выкатит трейлер третьей халвы...

Ответить
6 месяцев

Всемирный праздник!

Ответить
6 месяцев

Мне кажется что другие издатели наконец-то пошевилятся потому что после анонса ГТА 6 некоторые компании по типу GSC GAME WORLD и вульв выпустят долгожданный анонс так и намекая:МЫ ЕЩЁ ЖИВЫ!!!(я про сталкера и халвы)

Ответить
6 месяцев

Не вэлв после cs:go 2 снова будет стоить зашибать невообразимые бабки и плеваться в фанатов которые ждут триквелы

Ответить

Они же вроде как заняты какой-то новой игрой? (Которая не относится ни ко одной старой)

Ответить