Новости Любители хентая тут? В Steam появится возможность скрывать игры от своих друзей

Любители хентая тут? В Steam появится возможность скрывать игры от своих друзей

NDRoyal
Читать в полной версии

Создатель сервиса SteamDB Павел Дюндик (Pavel Djundik) сообщил, что Valve работает над обновлением для Steam, которое позволит скрывать игры. Как шутят пользователи, теперь фанаты хентайных новелл, чьи успехи регулярно высвечивались у друзей, смогут спасть спокойно.

Судя по опубликованному Дюндиком скриншоту, сделать игру приватной можно будет в библиотеке. Когда именно выйдет обновление, мы не знаем.

По информации Павла Дундика, в будущем Valve также добавит функцию родительского контроля. Если ее включить, дети не смогут покупать игры без разрешения родителя, а на аккаунте появится ограничение по времени.

Ранее Valve объявила, что скоро турецкий и аргентинский регионы Steam перейдут с местных валют на доллары.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 19
Оставить комментарий
6 месяцев

Пустяки. Лучше бы игры делали.

Ответить
6 месяцев

Павел Дюндик...трендец у чела фамилия. Напомнило "Серж Дур-Дачник"
ну а по сабжу, у меня друг в стиме постоянно хентай этот скупает и ему вообще пофиг че там о нем думают.

Ответить
6 месяцев

"Друг" 😉

Ответить
6 месяцев

Ты про меня шоль?😄 У меня ужо знатная коллекция, примерно штук так пятьсот насобиралось🙃

Ответить

да да я тот чел который играет такое на основе 🤣

Ответить
6 месяцев

Я бы понял желание любителей яоя скрыть такие достижения... Но, если это хентай с тянками, вообще не вижу причин этого смущаться.

Ответить
6 месяцев

Ну, некоторым это надо, но для большинства думаю это не надо.

Ответить
6 месяцев

А типо у тебя есть подружки в Стим и чтобы не испортить о себе мнение... Во-первых, у меня нет подруг, во-вторых, я не играю в p0rn0

Ответить
6 месяцев
во-вторых, я не играю в p0rn0

Я в нем живу 🤣

Ответить
6 месяцев

Не скажи. Я же сказал, что у меня подруг нет

Ответить
6 месяцев

Ну все, теперь можно спокойно покупать

Ответить
6 месяцев

Не вижу здесь ничего такого, каждый играет во что хочет, мне бы было до лампочки например на их мнения.

Ответить
6 месяцев

как дети малые, от кого скрывать то? от мамы в стиме, вы серьезно

Ответить
6 месяцев

а может мама ремень возьмет и огреет с теплотой и любовью, со словами ""скока можно бл...ей приводить в дом""

Ответить
6 месяцев

Когда увидел в стиме список достижений мамы...

Ответить
6 месяцев

У меня скоро стим перестанет работать, думая не дождусь(

Ответить
6 месяцев

Их нужно не скрывать, ими нужно гордится🫡

Ответить
6 месяцев

Некоторым имеет смысл скрывать на аккаунте большое количество игр ради самой же безопасности аккаунта от угона. Так этой функци можно и второе назначение притянуть.
А что до того, во что я там играю на своём аккаунте, так не ваше собачье дело, как говорится!
Мой аккаунт, мои деньги, мои вкусы и интересы, и ни административно, ни тем более уголовно, вкусы в игр в Стим не преследуются пока в большинстве стран где работает Стим!

Ответить
6 месяцев

До лампочки!) 🫡

Ответить