Новости В Warface появилась новая спецоперация «Фьорд» про секреты компании Nakai

В Warface появилась новая спецоперация «Фьорд» про секреты компании Nakai

NDRoyal
Читать в полной версии

Для тактического шутера Warface вышло свежее обновление, добавившее сюжетную спецоперацию «Фьорд». Она расскажет о фармацевтической компании Nakai и ее директоре, которого взяли в заложники.

Суть миссии заключается в зачистке корпоративного особняка, где расположился отряд Blackwood. В процессе игрокам предстоит узнать, чем в действительности занимается Nakai, а также сделать непростой выбор: подчиняться руководству и дальше или перестать выполнять подозрительные приказы.

Апдейт также добавил в игру агента-медика с позывным «Ворон». Позже разработчики представят еще одного играбельного персонажа.

Обновление уже доступно в VK Play.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 14
Оставить комментарий
6 месяцев

Варфейс -это дно игровой индустрии

Ответить
6 месяцев

Есть такое

Ответить
6 месяцев

не сказал бы что дно.. но осадочек неприятный остался до сих пор о ней. Когда читаков там тьма была, сейчас же наверное получше обстоят дела с этим

Ответить
6 месяцев

а то что разрабы доят своих игроков как могут, это не проблема?

Ответить
6 месяцев

сейчас в любой многопользовательской игре есть донат, главное чтобы не было это навязчиво и не влияло на баланс игры

Ответить
6 месяцев

вооооот. В арфейсе как раз донат решает. что оружие, что броня. Для комфортной игры тебе придётся платить. Купишь ты топ оружие и топ броню. а через месяц второй его понерфят чтоб ты покупал снова. и так по кругу. В итоге варфейс не просто free to play а pay to win

Ответить
6 месяцев

тогда понятно, видимо на то время когда туда заходил этот донат не так сильно влиял на баланс игры

Ответить
6 месяцев

Да, где-то там, вот не капельки не жалко её...!

Ответить
6 месяцев

Новая спецоперация 😑🚬 звучит несколько стрёмно

Ответить
6 месяцев

хорошо. я очень рад этому эвенту

Ответить
6 месяцев

Как можно в такую шляпу играть?.. Люди совсем себя не уважают.

Ответить
6 месяцев

Как и с фильмами категории Б 🤷‍♀️ смотрят ж...)

Ответить
6 месяцев

Неужели эта игра в разы хуже танков, вартандера, варфрейма и какого-нибудь мира кораблей, раз у пользователей настолько негативное отношение в комментариях?

Ответить
6 месяцев

В это ГМО еще кто то играет???

Ответить