Новости GTA в Лондоне? Британские разработчики анонсировали криминальный экшен ENDS

GTA в Лондоне? Британские разработчики анонсировали криминальный экшен ENDS

NDRoyal
Читать в полной версии

Английская инди-студия Concrete Realm анонсировала ENDS — экшен от третьего лица, вдохновленный серией Grand Theft Auto. Проект описывают как суровый приключенческий боевик с элементами RPG, события которого развернутся Лондоне.

Сюжет будет вращаться вокруг трех друзей, разрывающихся между честной жизнью и бандитской романтикой. Решать, по какому пути пойдут персонажи, будут сами игроки.

Одной из главных особенностей ENDS должен стать сам Лондон. Разработчики обещают самый аутентичный взгляд на столицу. Для этого они сотрудничают с «британскими талантами», включая художников и бренды одежды.

Разработка финансируется самими авторами, но недавно им требуется помощь на Kickstarter. В ближайшие 50 дней команда надеется собрать 12 тысяч долларов (1,16 миллиона рублей).

Релиз ожидается в декабре 2025 года на PC, PS5 и Xbox Series X/S.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 16
Оставить комментарий
6 месяцев
Разработчики обещают самый аутентичный взгляд на столицу.

Смелое заявление. Сравним в Google Maps.

Ответить

Фигня , у чела зрачки не реагируют на свет

Ответить
6 месяцев

Надо уведомить разработчиков. 🙂

Ответить
6 месяцев

Возможно он обрёл дзен, и это величайший самоконтроль😑😁

Ответить
6 месяцев

А кто то обсирает "Смуту" что она гавёнистая, вот пожалуйста британские инди разработчики: какая у них графонистая игра 🙄

Ответить
6 месяцев

Смута финансируется из госбюджета, а эти разработчики на свои финансы делают. Посмотрел бы я на неё, если бы финансировалась она из денег самих разработчиков.
https://vgtimes.ru/news/95337-smuta-ne-ostanetsya-bez-deneg-na-razrabotku-summarno-mozhet-uyti-500-millionov-rubley.html

Ответить
6 месяцев

Если на свои, то не только на них. На кикстартере собирают же.

Ответить
6 месяцев

Ну много они не просят, 12 тысяч долларов для разработки игры не сильно-то большая сумма. Ну а то, что они находят себе частных инвесторов, то почему бы и нет. Они за эти инвестиции какие-то плюшки дадут игрокам потом.

Ответить
6 месяцев

квадратная маска на превью уже вызывает отторжение

Ответить
6 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

в 23 году такого уже вообще не должно быть.

Ответить
6 месяцев

мало что понятно пока, надо ждать инфы с геймплеем)

Ответить
6 месяцев

Хе название прикольное

Ответить
6 месяцев

Заголовок ГТА в Лондоне... А нечего что есть две игры про ГТА Лондон 1961 и 1969 ? 🤔

Ответить
6 месяцев

Что вообще можно увидеть в этом ролике? кроме музыки🤦‍♀️

Ответить
6 месяцев

- В Лондоне?
- В Лондоне!
- В Лондоне?
- Да, блин, в Лондоне! Ну это там, где дрянная погода, футбол, рыбные чипсы, Мэрри-драть-ее-за-ногу-Поппинс! В Лондоне!

Ответить