Новости Слух: 2 сезон «Аркейн» выйдет в ноябре 2024 года

Слух: 2 сезон «Аркейн» выйдет в ноябре 2024 года

Arno
Читать в полной версии

Премьера 2 сезона мультсериала «Аркейн» может состояться в ноябре 2024 года. Такой информацией поделился инсайдер MyTimeToShineHello. Каких-либо новых подробностей шоу он не сообщил.

Первый сезон, куда вошли девять 40-минутных серий, вышел в ноябре 2021 года в стриминговом сервисе Netflix. Шоу стало хитом, поставило рекорд по просмотрам и получило высокие оценки от критиков и обычных зрителей. Более того, мультсериал забрал несколько наград на «Энни».

Ранее, напомним, стало известно, когда выйдет новый мультсериал про Черепашек-ниндзя.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 17
Оставить комментарий
6 месяцев

Фу да кому он нужен только фанам этих моб

Ответить

а авторы говорили что это канон вселеннои лиги, так что это реальная история, которая может не понрав фанатам старои😏

Ответить
6 месяцев

я не смотрю мульты особо и за аркейн вообще очень мало знаю, но мне несколько человек очень советовали первый сезон, которые далеки тоже от этой вселенной.

только фанам этих моб

довольно популярный мульт вышел, явно многим нужен. И League of Legends не только на мобилках же.

Ответить
6 месяцев

Обязательно к просмотру! Рисовка ,музыка , сюжет! Второй сезон ждут, очень! Отличный вышел мульт.

Ответить
6 месяцев

спасибо, обязательно попробую глянуть

Ответить
6 месяцев

чекни трейлер, там уже сложиться впечатление, что куда)

Ответить
6 месяцев

я глянул. трейлер заехал, хотя я вообще не в курсе всей этой темы

Ответить
6 месяцев

Я всей семьёй палил) Тож случайно узнал, где-то на форумах про рисовку спор шёл, ну я и чекнул) а там заслуженная прям работа!

Ответить
6 месяцев

Охренеть, целый год еще ждать...

Ответить
6 месяцев

Ещё первый сезон не глянул, так что время пока есть 😃

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

Так вроде же нет взрослых? Есть постаревшие дети...

Ответить
6 месяцев

Что-то я про него и не слышал, надо глянуть 1-2 серии, может и зацепит.

Ответить
6 месяцев

Обязательно!

Ответить
6 месяцев

Ну, такое. Не факт, что захочу посмотреть. 1-й сезон нарисован шикарно, но сюжет, конечно, не то что хотя бы средненький — очередные каличные причитания на тему богатеев, харкающих из сияющего града на холме в толпу плавающей в говне бедноты под ногами, карикатурно-детские притом, но одновременно с претензией на взрослость. Выглядит, честно говоря, так себе, хотя вокнутых твиттардов, наверное, впечатляет на полную. Плюс (хотя, скорее, минус), я на 99 % уверен, что во 2-м сезоне начнётся лесбиянская лав стори, и от этой дрисни меня уже тошнит, ещё одна причина положить на продолжение.

Ответить