Новости Анонсированы 3 новых DLC для World of Warcraft и дополнение Cataclysm для World of Warcraft Classic

Анонсированы 3 новых DLC для World of Warcraft и дополнение Cataclysm для World of Warcraft Classic

Arno
Читать в полной версии

Во время презентации BlizzCon 2023 состоялся анонс дополнения Cataclysm для World of Warcraft Classic. Blizzard отметила, что DLC получит серьёзные изменения, однако подробности нововведений раскрывать пока не стала. Релиз дополнения состоится в первой половине 2024 года.

Также были анонсированы три новых DLC для World of Warcraft, которые станут частью «Саги о душе мира» (Worldsoul Saga). Они получили названия The War Within, Midnight и The Last Titan. Первое будет посвящено нерубской империи, второе — королевству Кель'Талас, а третье — Нордсколу.

Дополнение The War Within выйдет в 2024 году. Его уже можно предзаказать в Battle.net, но не в России. Стандартное издание стоит 50 евро, Heroic Edition — 70 евро, а Epic Edition — 90 евро.

Ранее, напомним, Blizzard анонсировала дополнение Vessel of Hatred для Diablo 4.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 18
Оставить комментарий
6 месяцев

Вау к таким старым играм до сих пор DLC выходят

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

А ну по факту

Ответить
6 месяцев

к WOW? так она жива и чувствует себя неплохо и на нее регулярно что-то выходит. У меня товарищ подвисал на ней раньше, и когда что-то выходит новое, опять туда возвращается — ненадолго выпадает из жизни

Ответить
6 месяцев

Ну да я знаю что бессмертная тема

Ответить
6 месяцев

Они по кругу походу пошли 🤣

Ответить
6 месяцев

2 часа бессмысленной болтовни и не одной новой игры, только дополнение старых, чисто для фанатов шоб сожрали и пошли довольные домой.

Ответить

они такие же древние как и толкиенисты

Ответить
6 месяцев

Серьёзно? Они до сих пор этого мамонта собираются доить?)) Неужели там настолько много выручки?

Ответить
6 месяцев

wow! WoW.

Ответить
6 месяцев

И все таки классик они тоже решили угробить, растягивая и приравнивая его к актуальному серверу своими длс

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

оо...надо другу сказать.
Он обожает ВоВ.

Ответить
6 месяцев

wow момент

Ответить
6 месяцев

Разбить аддон на 3 патча и продавать каждый за 50 баксов — гениально!

Ответить
6 месяцев

Ах WoWочка... ты вечная игра😇

Ответить
6 месяцев

госпаде...когда ее уже прикроют ? 20 лет уже игра работает

Ответить
6 месяцев

Пока играют, видимо.

Ответить