Новости Халява: на ПК раздают Rage 2: Deluxe Edition

Халява: на ПК раздают Rage 2: Deluxe Edition

Arno
Читать в полной версии

Компания Amazon запустила раздачу EGS-версии Rage 2: Deluxe Edition для подписчиков Prime Gaming. Игру можно забрать совершенно бесплатно — для этого нужно оформить пробную подписку на 30 дней.

Rage 2 — первый халявный проект в Prime Gaming в ноябре. До конца месяца раздадут ещё 8 игр:

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 61
Оставить комментарий
6 месяцев

пф, я уже давно в стиме купил, да и эпики уже раздали

Ответить
6 месяцев

Аналогично)) Довольно неудачный маркетинговый ход.

Ответить
6 месяцев

Если бы для Гог то да можно было бы где нибудь ключи откопать а для эпика не придется пропустить

Ответить
6 месяцев

Так себе игра.

Ответить
6 месяцев

А какая должна быть игра, чтоб тебе вташила?

Ответить
6 месяцев

Хотя бы как первая. Первая на мой взгляд намного лучше.

Ответить
6 месяцев

Обе хорошо выглядят

Ответить

не зашла от слова совсем

Ответить
6 месяцев

Ну, на самом деле на любителя)

Ответить
6 месяцев

на полного! я прям расстроен после первой был...

Ответить
6 месяцев

Добавил я его к себе в EG года 3 назад...до сих пор не запускал!

Ответить
6 месяцев

Такая же фигня)

Ответить
6 месяцев

а я после первой думал прям топ будет, а там началось режим мега бомжа, иди туда неси то и т.д. я так надеялся на дикий треш шутерок в стилистике безумного макса...

Ответить
6 месяцев

Не ну стрельба и бои на машинках там годные. Да и атмосфера постапокалипсиса занятная, хоть и со своей спецификой. Но сюжет — бред редкостный :(

Ответить
6 месяцев

Да как началось найди то принеси то, в первой это как то размазано было, сразу потух интерес...

Ответить
6 месяцев

пфф..ну ты и слабак ! я с самого начала как Эпик запустили у них игры забираю и НИ ОДНОЙ ЕЩЕ НЕ ЗАПУСТИЛ. Слабо ?

Ответить
6 месяцев

Если не запустил одну, не значит что запускал там что-то ещё.

Ответить
6 месяцев

Игра хорошая, но лень заниматься этими костылями

Ответить
6 месяцев

Уже забрал. По моему у меня бесконечная пробная подписка на Прайм

Ответить

Может они у тебя втихоря за неё деньги списывают?)

Ответить
6 месяцев

В том и дело. Мне смс приходит от Безоса каждый второй день о том что он не может снять $5.99 с моей карты Виза.

Да конечно он не может так, как я не положил в карту ни единого цента уже больше года 🤑

Ответить

Ты этим самым не даёшь Безосу догнать и перегнать Маска))

Ответить
6 месяцев

Ну тогда это к лучшему. Я за тим-Маска

Ответить

А так у Маска больше мотивации будет если его Безос потеснит ;)

Ответить
6 месяцев

где можно подробную инструкцию найти на создание виртуальной карты для включения пробной подписи на 30 дней и после собирания игр отключения подписки.

Ответить
6 месяцев

Я не знаю о виртуальных картах так, как у меня физическая карта. А насчёт подписки — я просто оформил подписку, пылесосил всё что можно целый период подписки, по истечению срока просто отвязал карту. Но почему-то Безос забыл что я только что его кинул и ещё раз предлагал мне пробную подписку, а я принял её и снова привязал карту и всё ещё пылесосу контент. Не знаю до каких пор это будет продолжаться.

Прошу прощения за ошибки в тексте

Ответить
5 месяцев

Тоесть, если на карте пусто, то можно постоянно её привязывать и отвязывать?

Ответить
5 месяцев

пустую карту скорее всего не привяжешь, на ней должны быть какие-то средства.

Ответить
5 месяцев

Тоже слышал о таком, от 1.49$ до 4.99$ должно быть на счету для проверки. Но хз как оно работает сегодня.

Ответить
5 месяцев

у меня не больше 10 центов

Ответить
5 месяцев

ну поди хватает для подтверждения карты

Ответить
5 месяцев

А нет, я спецом посмотрел — $0.00

Ответить
5 месяцев

о, неплохо у меня тоже есть карта. пора регаться) спасибо

Ответить
5 месяцев

Как регистрировался по инструкции из инета или своими силами? Иногда возникают сомнения, стоит ли указывать точные данные или можно написать с ошибками в имени пользователя.

Ответить
5 месяцев

не прокатывает когда не те данные вводишь. да че они с твоими данными сделают, амазон-то?) карта у меня эта давно без дела лежит, деньги через нее я не прогоняю

Ответить
5 месяцев

У тебя получилось оформить подписку на пустую карту или нет? У меня не получается, пишет: "Похоже, произошла ошибка при активации Prime Gaming... и т.д."
Интересно, если оформить на кредитку, туда все деньги вернутся, т.е. комиссия есть или нет?

Ответить
6 месяцев

Я её вроде 2 года назад забрал, но так и не включал.

Ответить
6 месяцев

амазон не нужен )

Ответить
6 месяцев

6/10

Ответить
6 месяцев

да не 5/5 и то....

Ответить
6 месяцев

MHCIX-ZK2L(восемь)-0ME2J

Ответить
6 месяцев

На винду ключа случаем не маячило?😅

Ответить
6 месяцев

От такого ключа сам бы не отказался:)

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Не его вина, что ключи забирают в первые минут пять и без спасибо.

Ответить
6 месяцев

Ну так можно ж лучше шифровать ;)

Ответить
6 месяцев

вообще-то в первые секунды))) кто-то следит плотно за ним🤣

Ответить
6 месяцев
минут пять

я уж условно написал🤪

Ответить
6 месяцев

...я прост, был случайно при оформлении коммента))) он появился на глазах, я пошёл вводить и всё уже занят) доли секунды

Ответить
5 месяцев

У меня есть подозрение что этот индивид принадлежит к отряду "парнокопытных"

Ответить
5 месяцев

не)) он сам не удел порой🤣

Ответить
6 месяцев

Как ее забрать? объяснить пожалуйста, есть аккаунт прайм(российский) без подписки и привязанной карты. Очень хочу пройти делюкс версию со всеми dlc. В стиме только стандартная версия. Купил с рук диск Rage 2 делюкс на series x, а там код на dlc часть активирован. Реквестирую помощь безрукому челику.

Ответить

Ну если есть уже диск с этой версией, то нужно только DLC разблокировать. Вот инструкция к Rage2 Deluxe Edition в AmazonPrime:

Чтобы получить доступ к материалам Deluxe Edition, выполните следующие действия:
1. Запустите Rage 2
2. Перейдите в главное меню и щелкните логотип Bethesda.net
3. Войдите в систему или создайте учетную запись Bethesda.net.
Вы получите подтверждение того, что контент Deluxe Edition разблокирован. в игре.

Ответить
6 месяцев

Это какой-то новый уровень троллинга?!

Ответить

В смысле троллинг? Вот инструкция по разблокировке ДЛС с моего прайма после добавления игры

Ответить
6 месяцев

Ладно, но я почему-то думал, что речь про то как забрать с амазона. А не про то как активировать в ЕГС или стиме.

Ответить

ясно 🙂 Чувак просто написал, что у него есть диск с игрой (вроде как лицуха) и я так понял, что возникла проблема с активацией длс, вот и поделился амазоновской инструкцией

Ответить
6 месяцев

Нет, вопрос совсем не про это.

Ответить
6 месяцев

получи бесплатно игру за платную подписку👍

Ответить
6 месяцев

Кто-то знает, где ещё можно подробную инструкцию найти на создание виртуальной карты для включения пробной подписи на 30 дней и после собирания игр, отключения карты или подписки (тут не понятно).

Ответить
6 месяцев

на сколько я помню раге 2 и так в эпике раздавали. так что не нужна.

Ответить