Новости Игроков расстроила графика в Alone in the Dark. Показан новый геймплей хоррора

Игроков расстроила графика в Alone in the Dark. Показан новый геймплей хоррора

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился свежий геймплей готовящегося хоррора Alone in the Dark. Кадрами поделился автор YouTube-канала JV — Jeux Video.

Ролик включает несколько минут игрового процесса. Главные герои — их сыграли Джоди Комер (Jodie Comer) и Дэвид Харбор (David Harbour) — попадают в мрачный городок, вдохновленный Новым Орлеаном, и встречают нескольких сюжетных персонажей.

Стоит отметить, что ролик не сильно впечатлил игроков. Многие отметили в комментариях, что после Alan Wake 2 ужастик выглядит устаревшим. Также иногда встречаются баги: обратите внимание на костяшки пальцев героя на отметке 03:40.

Alone in the Dark планировали выпустить 25 октября, но из-за слишком большой конкуренции игру пришлось перенести. Новая дата релиза — 16 января.

🍑 Модель, с которой срисовали Еву из Stellar Blade, закосплеила один из костюмов героини
Комментарии 26
Оставить комментарий
6 месяцев

Ну да не некст-ген конечно но как по мне вполне пойдёт

Ответить
6 месяцев

Пойдёт, конечно. На gtx 880, на gtx 960... и на gt 1030, наверное, с такой графикой тоже пойдёт😏👌

Ответить
6 месяцев

Оу да. Это кстати тоже немаловажный фактор и надеюсь требования будут соответствовать

Ответить
6 месяцев

сразу говорил что не то выйдет.. лучше бы создали с фиксированной камерой, в стиле первых частей этой игры

Ответить
6 месяцев

На The Evil Within смахивает. Графен реально устаревшим выглядит.

Ответить
6 месяцев

мне смесь TEW, алан Вейка и какую-то часть третьесортных ужасов — дарк пикчерс

Ответить
6 месяцев

Игроков всё расстраивает,а главное что бы был некс-ген как в алан вейке 2 и шёл на ведре 1050/1060/1660 в 60 фпс в 2к.
Нормальная графика

Ответить
6 месяцев

Желательно, чтобы ещё трасировка лучей на 1000-ой серии работала в 40 фпс хотя бы. Ведь Nvidia же добавила же поддержку rtx для старых видеокарт...
-Программную, а не аппаратную...
-Не важно! Ведь добавила же!

Ответить
6 месяцев

Не ну я согласен с игроками,графика в некоторых играх реально далека от того же ведьмака или бэтмана 2015 года,но господи,чумная сказка или алан вейк не обязаны идти на 1060/2060/3060.Всё их эра закончилась,продайте свою карту,добавьте бабки и купите 40серию,как это делаю я.
Вышла 30 серия,я продал 20ку,добавил и купил 3070,вышла 40 серия,я продал 3070 и купил 4060 ti 16 гб,выйдет 50 серия,я продам свою 4060 за копейки,добавлю и куплю 50 серию.Не вижу проблем.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

Да им после алана все игры будут казаться устаревшими.

Ответить
6 месяцев

ну тут реально видно что графончик то слабенький

Ответить
6 месяцев

Нормально. Чётенько всё.

Ответить
6 месяцев

Я последнее время вообще в игры не играю. Не знаю, то ли в них дело и правда, многие годы уже делают игры которые не развлекают, а в них просто работать надо или кинцо какое-то. То ли во мне, постарел что-ли...

Ответить
6 месяцев

Не ты один от безделья токав вафрейм к кетиру захожу на огонек

Ответить
6 месяцев

Постарел...мне вот 30ник,я игры скупаю как бешанный в стиме,думаю вот вот поиграю ради достижений,а нет хер то там.Лежу играю либо в лигу легенд на мобилке,либо в стим дек одну игру и засыпаю.
Вроде зарабатывать начал много,что хватает на тонну игр в стиме,на жратву и на комуналку и вроде не хочется уже сидеть за игровым столом.

Ответить
6 месяцев

вот и я почти добрался до стимдка))) мне хватит🙃

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

Я возьму уже точно, виты мне мало, а дек вполне под олдскул и то чно меня интересует из нью) про эмуляторы молчу)

Ответить

это они графику первой не видали,до сих пор травма

Ответить
6 месяцев

Да нормальная графика вполне, меня полностью устраивает, лишь бы оптимизацию завезли.

Ответить
6 месяцев

в игре 2008 года была хорошая графика, но ужасная оптимизация при этом

Ответить
6 месяцев

Да оптимизон был ужасен

Ответить
6 месяцев

Помня игру с 90 х , очень хочется поиграть в эту . К тому же выглядит совсем не плохо.

Ответить
6 месяцев

Да-э, вроде нормально всё с графикой) Что не так?

Ответить
6 месяцев

Да, графика не идеал, но всё же очень достойно сделано)

Ответить