Новости В Steam стали временно бесплатными сразу 3 игры. Есть фантастический экшен с динозаврами 2023 года

В Steam стали временно бесплатными сразу 3 игры. Есть фантастический экшен с динозаврами 2023 года

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовали очередные бесплатные выходные, которые продлятся до конца недели. На этот раз в акции приняли участие три игры, однако все они недоступны в России и Беларуси.

Exoprimal — командный онлайн-экшен, разработанный Capcom. В главном режиме 10 человек делятся на две команды и вступают в сражение друг с другом и доисторическими существами. Игра вышла в июле 2023 года и получила 79% положительных отзывов. Страница в Steam.

Anno 1800 — градостроительный и экономический симулятор с элементами стратегии в реальном времени, разработанный студией Ubisoft Mainz. Проект имеет 81% рейтинга. Страница в Steam.

Bus Simulator 21 Next Stop — симулятор водителя автобуса, где можно сесть за руль одного из 30 транспортных средств и прокатиться по городам США и Европы. Страница в Steam.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 24
Оставить комментарий
6 месяцев

Ой извините! x3 =)

Ответить
6 месяцев

Anno 1800 прям очень хочется, но за самое расширенное издание просят 130 евро, так что, пожалуй, ещё несколько месяцев потерплю.

Ответить
6 месяцев

скоко скоко? 130 евро ого , позвольте узнать это где? у нас 15 долароф стоит.

Ответить
6 месяцев

Я же сказал, самое расширенное, а не стандарт, это в Чехии))

Ответить
6 месяцев

А стим умеет порадовать

Ответить
6 месяцев

На короткий срок, разве что попробовать

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

анно очень хорошая вещь. Но я уже наигрался в нее и так

Ответить
6 месяцев

5LDA4-ZKA7C-Z0P0(девять)

Ответить
6 месяцев

В РФ регионе не доступны эти игры, спасибо за годную халяву

Ответить
6 месяцев

через steamdb забирай

Ответить
6 месяцев

Эта тема уж полгода как сбоит, при попытках установить таким макаром выдаёт ошибку — нет лицензий.

Ответить
6 месяцев

я же как то забираю таким макаром....

Ответить
6 месяцев

Никак иначе как чудом это не назвать

Ответить
6 месяцев

В библиотеку Steam можно добавить бесплатную версию Age of Empires III: Definitive Edition, в которой доступны сетевые битвы и урезанная кампания.


Поскольку игра недоступна в нашем регионе, чтобы добавить в библиотеку нажимаем Win + R и вводим в окно steam://install/933110
Далее загрузку можно остановить, а игра останется в библиотеке. https://store.steampowered.com/app/933110/Age_of_Empires_III_Definitive_Edition/

Ответить
6 месяцев

Ой фу этот экзопраймл

Ответить
6 месяцев

Даже халяву зажали, ну пусть сами играют...

Ответить
6 месяцев

Берём и не бухтим. А, не доступно? Тогда просто — не бухтим.

Ответить
6 месяцев

вот вот, а то развели тут любишь не любишь 😆

Ответить

собственно это есть в геймпасе и у хатаба, вряд ли кого то это интересует ради выходных

Ответить
6 месяцев

ну тут только автобус интересный и то на пару часов его хватит потом надоест

Ответить
6 месяцев

Стим, умеешь ты порадовать раздачами, которые, честнр, особо не нужны)

Ответить
6 месяцев

В ANNO 1800 я бы поиграл. Жаль, временно и не для РФ.

Ответить
6 месяцев

Я давно пересел на Турцию, но то, что сейчас творится в турецком магазине, чую, что уеду в Казахстан или обратно в Россию)

Ответить