Новости Пресса осталась не в восторге от Ouya

Пресса осталась не в восторге от Ouya

MerCrow
Читать в полной версии

Первые обзоры на карманную консоль Ouya уже начали разлетаться по сети Интернет, как горячие пирожки на пляже в курортный сезон. Однако, в отличие от покупателей свежей выпечки, опробовавшие творение студии Boxer8 не спешат делиться радостными эмоциями.

В апреле рецензоры различных игровых сайтов и те, кто внёс весомый вклад в развитие Ouya на Kickstarter, получили финальные версии консоли. Ouya, напомним, позиционируется как карманная приставка на операционной системе Android 4.1, внутри которой можно наблюдать тандем из процессора ARM Cortex A9 и графической подсистемы Nvidia Tegra 3. Эдакая мобильная версия Steam Box, если хотите.

Ouya получила преимущественно негативные отзывы критиков. Engadget и The Verge были единодушны, описывая некоторые задержки контроллера консоли. В обоих обзорах также указаны скудные дизайнерские решения касательно интерфейса консоли и отсутствие многих полезных возможностей.

Общее количество доступных для Ouya игр также не вызывает желание броситься в магазин за покупкой. Самый главный их недостаток в том, что пользователь не может оценить финальное качество продукта, пока не скачает его и не начнёт игру. The Verge оценил Ouya на 3,5 баллов из 10, указав на то, что ей требуется больше громких проектов, которые смогли бы сделать достойную рекламу.

Рецензор также подчеркнул, что Ouya очень легко взломать, что может сделать её полностью открытой платформой с бесплатными играми.

🍻 В Японии открылся аниме-бар
Комментарии 3
Оставить комментарий
1 десятилетие
Фигня потому что.
Ответить
1 десятилетие
потому что андрой говно, он даже на этой приставке глючит
Ответить
1 десятилетие
Я даже не вижу смысла од чего тут должен быть восторг мне вообще не нравится эта Ouya она имеет малый и некрасивый вид.И к тому же имеет мало функций для игр она вообще не подходит к тому же я только в первые увидел этот джойстик.
Ответить