Новости Художник «оживил» Аску из аниме «Евангелион» — так героиня могла бы выглядеть в настоящей жизни

Художник «оживил» Аску из аниме «Евангелион» — так героиня могла бы выглядеть в настоящей жизни

Arno
Читать в полной версии

Китайский художник JueFei Kay20000 при помощи программы Blender создал реалистичную трёхмерную модель Аски Лэнгли Сорью, одной из главных персонажей аниме и манги «Евангелион». Так, по мнению автора, могла выглядеть известная героиня, если бы была реальной девушкой.

Недавно, напомним, энтузиаст при помощи нейросети Midjourney продемонстрировал, как могли бы выглядеть Синдзи Икари, Рей Аянами и Аска в фильме по «Евангелиону». А ещё была анонсирована официальная фигурка Аски в масштабе 1/2 за 1039 долларов (около 97 тысяч рублей).

Недавно вышел дебютный трейлер полнометражного аниме-фильма по «Семье шпиона».

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 26
Оставить комментарий
7 месяцев

Думаю в "жизни" у неё был бы азиатский разрез глаз, и вид бы был не такое европейский

Ответить
7 месяцев

А с чего у нее должны быть глаза азиатские? Она Японка лишь на четверть, так же как и немка.

Ответить
7 месяцев

На реальную девушку это не особенно-то похоже. На Аску, честно говоря, похоже ещё меньше.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
7 месяцев

Она какая то пластиковая. Словно кукла из воска

Ответить
7 месяцев

Эта фарфоровая кукла...

Ответить
7 месяцев

.....из воска

Ответить
7 месяцев

Не знаю, почему это аниме так котируется, мне оно совсем не зашло. Но моделька выглядит незаконченной, нужно полировать.

Ответить
7 месяцев

Котировалось оно, возможно много лет тому назад и среди тех кто вто время начал просмотр аниме. Тем же, кто позже приобщился к аниме культуре, оно совсем фиолетово может быть. Как и большинство другой так называемой "классики аниме". Потому как она "классика аниме", как тот вкус и цвет фломастеров, разный для каждого потребителя аниме.

Ответить
7 месяцев

ты когда на ВГТаймс появился? я тебя не видел раньше...

Ответить
7 месяцев

С августа 2023🤫

Ответить
6 месяцев

Благодарствую.

Ответить
7 месяцев

потому что ты зумерок

Ответить
7 месяцев

Так это же компьютерная графика больше, на реальную не похожа

Ответить
7 месяцев

Да, именно так она бы выглядела и ничем не отличалась от остальных людей🤣

Ответить
7 месяцев

Какая то она не такая

Ответить
7 месяцев

Он художник, он так видит😅

Ответить
7 месяцев

А что, красивая.

Ответить
7 месяцев

Не знаю конечно как там в реальности она) но костюм из кевлара вполне прочен🤔😆

Ответить
7 месяцев

А где Аска?

Ответить
7 месяцев

Другой цвет волос

Ответить
7 месяцев

Не лысая, уже хорошо. А волосы и перекрасить можно🤫

Ответить
7 месяцев

Художник оживил Аску. Аска сказала, что 2д тян не нужны :)

Ответить
7 месяцев

Так то на Аску похоже,только костюм покраснее наверно надо было

Ответить
7 месяцев

Мамкины художники заездили уже классику до дыр своим школотворчеством. Конкретно Вот это чудище вообще на Аску не похоже. Характер персонажа не отражает. розовые волосы? Почему бы не фиолетовые. А художник просто нарисовал тян на которую он наверное фапал.

Ответить
6 месяцев

не похожа на ИРЛ вообще ни разу

Ответить
6 месяцев

А где Рукия из блича?

Ответить