Новости Прямо как в Fallout: российские разработчики шутера Pioner показали постапокалиптический город

Прямо как в Fallout: российские разработчики шутера Pioner показали постапокалиптический город

Arno
Читать в полной версии

Российская студия GFA Games продолжает знакомить игроков с MMO-шутером Pioner. На этот раз она решила продемонстрировать город из контейнеров, который прозвала «Тетрисом».

«Тетрис» авторы описывают как самое паршивое из самых лучших мест, где побывают игроки. Его населяют самые разные отбросы общества — воры, бандиты, пираты и безумные учёные. Не смотря на это, анархии в городе нет — всё благодаря местным авторитетам, которые держат всех в узде.

Pioner — онлайн-шутер от первого лица с элементами выживания, где придётся выполнять задания, участвовать в PvE- и PvP-активностях, а также исследовать локации, наполненные группировками, аномалиями и мутантами. Игра выйдет только на PC, но когда именно — неизвестно.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 26
Оставить комментарий
6 месяцев

некая локация для торговли ? смахивает на барахолку

Ответить
6 месяцев

прям мэд макс какой-то

Ответить

не верю, слишком все хорошо

Ответить
6 месяцев

Я тоже. Уже потому что это онлайн-шутер. Так что если как Fallout, то возможно 76. А такого мне не надо.

Ответить
6 месяцев

Создаётся ощущение, что это будет Destiny в постапокалипсиче, чем Fallout 76.

Ответить
6 месяцев

Я бы сказал, что слишкомом идеально)

Ответить
6 месяцев

Согласен

Ответить
6 месяцев

и это прекрасно! ещё б одиночный режим бы...

Ответить
6 месяцев

По мне так игра и не выйдет, как обычно на роликах губы накрасят, далее завтрака, потом пару карт ПВП, типа тест какой нибудь и все, вся игра, а во, ещё магазин донат стволов ввиду. Как в игре сурвариум...

Ответить
6 месяцев

Судя по тому, что авторы выкладывают только картинки, будет визуальная новелла?))

Ответить
6 месяцев

Да тут действительно нет ничего от Сталкера/метро а реально похоже на Мегатонну из fallout 3

Ответить
6 месяцев

И слава богу, что нет нечего от сталкера))) пусть идёт своей дорогой😁

Ответить
6 месяцев

Отчасти согласен. Его клонов и модов к нему и так дофига

Ответить

Выглядит очень неплохо)

Ответить
6 месяцев

Видео смотрели там слишком все круто

Ответить
6 месяцев

Кормят скринами/видосиками, а даты не говорят...

Ответить
6 месяцев

По приколу) Но от игры вообще не пахнет нашей атмосферой, а больше каким то пиндоским Фаллаутам

Ответить
6 месяцев

И на Fallout похожа и на Mad Max и на Rage 2.

Ответить
6 месяцев

С миру по нитке)

Ответить
6 месяцев

Неплохо. Но американщиной отдаёт чутка.

Ответить
6 месяцев

Оооо, разрабы красавцы

Ответить
6 месяцев

Походу это будет первая онлайн игра за долгое время, которую я не пропущу)))

Ответить

Раньше вроде со Сталкером сравнивали? Нееее?

Ответить