Новости Халява: на ПК бесплатно раздают атмосферное приключение The Whisperer

Халява: на ПК бесплатно раздают атмосферное приключение The Whisperer

NDRoyal
Читать в полной версии

В GOG началась бесплатная раздача The Whisperer — небольшого приключения в жанре point & click, события которого развернутся в Канаде XIX века. В нем мы попадаем на опустевший торговый пост, чтобы расследовать исчезновение людей.

Чтобы докопаться до правды, игроку придется пережить всевозможные ужасы и решить множество головоломок. Продолжительность игры составляет около 45 минут — желающие узнать продолжение истории могут купить сиквел The Whispering Valley.

The Whisperer можно забрать на главной странице GOG до 3 ноября. Если раздача не работает, попробуйте открыть прямую ссылку раздачи.

Следить за халявой и скидками на игры можно в нашем Telegram-канале.

💀 Как распознать фаната LEGO и «Звёздных войн»?
Комментарии 33
Оставить комментарий
6 месяцев

Вчера ещё узнал.

Ответить
6 месяцев

Гоги недурные игры раздают в основном. Может когда нибудь попробуем

Ответить
6 месяцев

45 минут геймплея? И стоит забирать тогда? 🤔

Ответить
6 месяцев

Ну как бы

Продолжительность игры составляет около 45 минут — желающие узнать продолжение истории могут купить сиквел The Whispering Valley

замануха у них такая😈

Ответить
6 месяцев

Фигня, вот Блэксэд найс раздача))

Ответить
6 месяцев

Ну только не тогда, когда она есть уже и даже в стиме😁🤫

Ответить
6 месяцев

оо обязательно заберу. помню еще на пс 1 обожал такие игры, дракула воскрешение к примеру

Ответить
6 месяцев

Аля MYST какой-то)

Ответить
6 месяцев

О дааа, симулятор снега в заброшенном доме Мухосранска. мммммммммм

Ответить
6 месяцев

Уже раздавали недавно

Ответить
6 месяцев

Это, несомненно, хорошо, при этом я еще не во все раздачи GOG отыграл.

Ответить
Fantasy Rage Забанен
6 месяцев

с удовольствием заберу.
Спасибо.

Ответить
6 месяцев

и опять годная раздача от гог не то что у стима😆

Ответить
6 месяцев

Зимний вариант Слендера🤣

Ответить
6 месяцев

Ураааа! берём у GOG всё и всегда!

Ответить
6 месяцев

Хзхз, не всегда у них хорошие раздачи идут

Ответить
6 месяцев

Да я принципиально просто беру, жду когда они раздадут The Suffering две части, больше мне там нечего не надо)))

Ответить

кому то на вечер сойдет

Ответить
6 месяцев

Ну так-то её даже на вечер не хватит, придётся ещё во что-нибудь играть (а мультик топовый был, кстати, из которого гифка, в детстве обожал его смотреть, там посмеяться можно было не раз)

Ответить
6 месяцев

DF9(два)M-F3XRV-KHRWK
Cult of the Wind

Ответить
6 месяцев

QHC5R-(восемь)DW0G-QDQ35 Woodle Tree Adventures... да снова:)

Ответить
6 месяцев

(четыре)NZEP-DC6WP-GZEII Commander — Conquest Of The Americas

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Я такие игры даже за бесплатно не забираю. Накой? Всё равно не я, не вы играть не будете в эту помойку за 5 копеек. ¯\_(ツ)_/¯

Ответить
6 месяцев

Там могут карточки быть, их можно продать и с пяток таких проектов можно что-нибудь на распродаже урвать, вот недавно Черную Месу в коллекцию утащил)

Ответить
6 месяцев

забрал )

Ответить

Платная она

Ответить
6 месяцев

Ruslan Krylev, для чего ты постишь эти одинаковые скрины каждый раз?
Да, еще и спустя несколько часов. Эти ключи утаскивают в первую же минуту, а ты блин через 8 часов рапортуешь о том, что они активированы. 🤦‍♀️
Кто-нибудь, наставьте Крылёву дизлайков.

Ответить