Новости Вышел новый трейлер мрачного фэнтезийного боевика на UE5, где расскажут про битву Рая и Ада

Вышел новый трейлер мрачного фэнтезийного боевика на UE5, где расскажут про битву Рая и Ада

NDRoyal
Читать в полной версии

Студия RealityArts опубликовала свежий геймплейный трейлер Unawake — темного фэнтезийного экшена на Unreal Engine 5. В ролике можно увидеть несколько жестоких поединков с вражескими демонами.

События развернутся на территории древнего города, ставшего полем битвы между силами Рая и Ада. Игроков ждут нескончаемые побоища с использованием средневекового холодного оружия и магии.

Среди особенностей авторы также отмечают гибкую систему навыков, множество видов оружия и эпическую историю.

Unawake выйдет в 2024 году на PC, Xbox Series X/S и PS5. Игру можно бесплатно опробовать в Steam.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 36
Оставить комментарий
6 месяцев

Интересно, на скриншотах рай или ад?

Ответить
6 месяцев

...по идее это чистилище, как раз между адом и раем. Хотя в описании они выбрали древний город для своей сечи🤷‍♀️

Ответить
6 месяцев

В этой игре обязан быть трек Сектора газа — Священная война, и под него будут проходить битвы))

Ответить
6 месяцев

В некоторых играх на ПК такое провернуть нетрудно. Заменить файлы или в крайнем случае на плеере запустить. На консолях — не знаю как.

Ответить
6 месяцев

ты втираешь нам тут какую то лютую гурангу ! если в игре будут пони она будет великолепна

Ответить
6 месяцев

С этим посложнее. Ты бы справился, делал подобные моды? Сам анимированную модель пони можешь в игре кем-то заменить?

Ответить
6 месяцев

я не умею моды делать (

Ответить
6 месяцев

Ну и ладно. Скоро любой конь что-то такое сможет. Нейросети не дремлют.

Ответить
6 месяцев

Пинки, зацени песню для саундтрека игры про битву Раи(сы) и Ады. 🙄

Ответить
6 месяцев

Про борьбу бобра с ослом будет?

Ответить
6 месяцев

Это — что-то вроде борьбы демократов и республиканцев? 🤔

Ответить
6 месяцев

Вполне возможно. Но точных сведений у меня нету.

Ответить
6 месяцев

что ? где ?

Ответить
6 месяцев

Ну, так то да) Музыку в игре убрать и включить свою не сложно, но хотелось, чтобы прямо в игре, типа, саундтрека официального🤣

Ответить
6 месяцев

В героях третьих отдельная папочка есть. Так и называется Mp3. Легко заменяется, собственно, любыми другими файлами .mp3 с сохранением оригинального названия, того что было в папке изначально. И работает так, что эти треки в тех же местах игры воспроизводятся. Подозреваю, во многих других играх подобные манипуляции можно проделать. Знать бы как и ещё все архивы открывать. Программами, подобными Dragon Unpacker для некоторых игр.

Ответить
6 месяцев

В таком случае, можно/нужно набрать целый трек-лист песен в таком духе:
Manowar — Holy War
Кино — Между Землей и Небом война
и тп
🙄

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

аа..нашел. ты сам сочинил ? прикольно получилось )

Ответить
6 месяцев

Всё, как обычно... как принято в нашем обществе dead поэтов... берем чужую песню и переделываем слова... 🤷‍♀️

Ответить
6 месяцев

ПОНЯтно XD

Ответить
6 месяцев

Представляете на скол ко это было круто и не обычно🤣 Эпичность этой игры зашкаливало бы))

Ответить
6 месяцев

Поставить надо демку глянуть))) всего то 24 гб🙃

Ответить
6 месяцев

Вооот) Потом, если не сложно, скажешь какова она)

Ответить
6 месяцев

Антураж аля пайн киллер) ток меч, магия и апгрейд🤷‍♀️

Ответить
6 месяцев

а что это будет, очередной кооп-роял баттл и тд и тп?

Ответить
6 месяцев

может рогалик от первого лица, в стиле дс

Ответить
6 месяцев

Почему-то тоже подумал, что игра будет онлайновая

Ответить
6 месяцев

Джерихо КБ все равно интересней *антураж*даже сейчас а ан вышел хз когда

Ответить
6 месяцев

выглядит занятно прям. мне нравится.

Ответить
6 месяцев

Как и обычно, написанно красиво, а окажется фигнёй)

Ответить
6 месяцев

Ох, как выйдет, заценим обязательно!

Ответить

ниче не понятно,доверия не вызывает

Ответить
6 месяцев

Опробовал демку, очень сырой продукт пока, но атмосфера чувствуется, графика классная очень, проработали, прям в мрачных горах фэнтези ходишь) интересная система боя, видяху пока грузит на все 100 и порой фпс при 2к 20-40 , особых настроек графики пока нету, да и Русского не будет совсем, жаль.

Ответить
6 месяцев

а что за жанр у игры, сингл это?

Ответить
6 месяцев

да, сингл, по крайней мере пока, ибо альфа версия же, кто его знает, чего им в голову взбредёт, но по мне так, ей кооп не нужен, так одному комфортно в этой атмосфере погоды, что там нарисована, очень красиво, до ума доведут будет пушка) но 3060 нарн готовить надо как минимум 🫠

Ответить
6 месяцев

спасибо, тогда можно и последить за проектом

Ответить
6 месяцев

От первого лица подобная игра очень классно ощущается, над игрой конечно ещё работать и работать, но в желаемое себе занёс.

Ответить