Новости Леонардо из Черепашек-ниндзя показали в виде трансформера. Он может трансформироваться в автомобиль

Леонардо из Черепашек-ниндзя показали в виде трансформера. Он может трансформироваться в автомобиль

Arno
Читать в полной версии

Компания HeatBoys, известная по линейке официальных фигурок механизированных Черепашек-ниндзя, анонсировала новую статуэтку. Фигурка, получившая название Alloy Transforming Ninja Turtle — Leonardo TMNT-01T, изображает Леонардо-трансформера, способного превращаться в фургон.

Стоит такая игрушка 185 долларов (около 17 тысяч рублей). Высота фигурки равна 25 сантиметрам, а вес — 900 граммам. В комплект входят две катаны и гараж. Выпустят её в начале 2024 года.

Что касается линейки статуэток меха-черепашек, то в коллекцию входят семь фигурок — Леонардо, Микеланджело, Донателло, Рафаэль, Сплинтер, Шредер и Эйприл. Пока вышли только две из них.

😎 S.T.A.L.K.E.R. 2: легендарное «я маслину поймал» возвращается
Комментарии 22
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
7 месяцев

недурно кстати. я б не откался от такой фигурки. пусть он и не пони...

Ответить
7 месяцев

достойно

Ответить
7 месяцев

Консервную банку от тушёнки показали в виде бутылку от молока. Она может трансформироваться в пачку от сигарет.

Ответить
7 месяцев

Многофункциональная фигурка по весьма низкой цене. Вот здесь скажу сразу, что цена-качество тут отличные, в отличие от некоторых других фигурок стоимость 500 долларов и выше.

Ответить
7 месяцев

Но всё же это не фигурка а больше игрушка по функционалу, Фигурка это то что ты просто поставил и оно стоит одним цветом, а игрушка желательно должна нести в себе хоть минимальный функционал.
И на первый взгляд да, типа прикольно можно пересобирать по настроению во что-нибудь другое, но если использовать её как фигурку — чисто поставил и пусть стоит
то со временем становится просто лень в очередной раз её пересобирать

Ответить
7 месяцев

Ну как минимум детям зайдёт многим))

Ответить
7 месяцев

Казалось бы, бредовая идея
Но чёрт, как же это эпично выглядит, чисто мечта любого полноценного зрелого мужика среднего возраста

Ответить
7 месяцев

Ты хочешь сказать что я не полноценный зрелый мужик среднего возраста? 🤔

Ответить
7 месяцев

Ну получается так 🥸

Ответить
7 месяцев

Заводчанина!*

Ответить
7 месяцев

Для ребёнка пойдёт, но сам функционал бредовый считаю — из черепахи делать трансформера, путать тем самым детей что черепахи это роботы

Ответить
7 месяцев

Сей дети намного острее чем мы когда были их возраста. Так что необязательно о них волноваться

Ответить
7 месяцев

обычно трансформер это машина, а здесь казалось бы совсем из другой франшизы. Не вижу связи

Ответить
7 месяцев

В детстве я бы душу продал за такое...)

Ответить
7 месяцев

А если уже продал на другое

Ответить
7 месяцев

Был бы дичайший комплекс детский)))

Ответить
7 месяцев

Офигенная игрушка! Фанатикам черепашек зайдёт...🥳

Ответить
7 месяцев

Вот в 90е такие игрушки на расхват были бы и были бы 2м желанным подарком на ДР или НГ, после Денди.

Ответить
LRx
7 месяцев

Фигурка классная, но есть один нюанс: голова маленькая .Ее надо чуть побольше сделать.

Ответить

смотрю на коменты и понимаю, лох не мамонт.не вымрет

Ответить
7 месяцев

Прикольно. Классная фигня!

Ответить