Новости Российские разработчики показали новые скриншоты своего реалистичного автосимулятора с открытым миром

Российские разработчики показали новые скриншоты своего реалистичного автосимулятора с открытым миром

Arno
Читать в полной версии

Российская студия Forward Development продолжает делиться новыми скриншотами и подробностями City Car Driving 2.0 — автосимулятора с открытым миром и реалистичным управлением.

Подробности:

  • Модели людей создаются при помощи инструментария MetaHuman;
  • У пешеходов будет полноценная физика;
  • Авторы решили ничего не переносить в City Car Driving 2.0 из первой City Car Driving;
  • На дорогах не будет тяжёлых грузовиков и строительной техники;
  • В городе можно встретить скорую помощь и полицию;
  • В раннем доступе в машинах не будет «эконом» и «спорт» режимов движения;
  • На старте в игре не будет электрокаров — их могут добавить в будущем;
  • Режим пьяного водителя может появиться в проекте, но только после раннего доступа;
  • В автосимуляторе не будет лицензированных автомобилей;
  • Консольных версий игры пока нет в планах у разработчиков;
  • В проекте не будет микротранзакций;
  • DLC пока не планируются — о них начнут думать после выхода игры из раннего доступа.

City Car Driving 2.0 выйдет в Steam в первом квартале 2024 года.

😨 Самарский школьник умер, когда играл в новую Hamster Kombat
Комментарии 37
Оставить комментарий
7 месяцев

А чем в этой игре вообще заниматься? Там хоть сюжетная компания будет? Или просто покататься с ветерком, без каких-либо целей?

Ответить
7 месяцев

цель одна — доехать до бара, накатить и потом прокатиться пьяным 😂

Ответить
7 месяцев

Ну, как написано в новости, это только после выхода игры из раннего доступа))

Ответить
7 месяцев

оу.. ну здесь тогда Fury-Bryan оценит 😄 🍻

Ответить
7 месяцев

Это кто?

Ответить
7 месяцев

Это местный алкаш вг таймса 😆

Ответить
7 месяцев

очень реалистично🤣

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

во всех таких играх надо грабить караваны

Ответить
7 месяцев

Ну может хоть бензин из шлангов на автозаправках можно сливать будет в бензобак, чтобы доехать до следующей))

Ответить
7 месяцев

Это не игра, а тренажер по вождению авто. Фирма занимается разработкой тренажеров и прочего ПО для автошкол

Ответить
7 месяцев

Спасибо за информацию. Удивительно, что данное ПО специализированное, решили отнести к играм. Но разработка конечно нужная.

Ответить
7 месяцев

У нас автошкола сотрудничает с этой фирмой

Ответить
7 месяцев

Для чего оно надо если есть фаримнгсимулятор

Ответить
7 месяцев

Думаю все по скринам видят, что это зашквар еще тот)))

Ответить
7 месяцев

Чел люди стараются чёт делают, а ты кроме как включать свой калькулятор и рученками дрочера чёт писать, добился чего-то в своей диванной жизни?

Ответить
7 месяцев

ты тут ради ответа мне зарегился?😂

Ответить
7 месяцев

да это не игра. надо из этого исходить. если брать саму новость — то да, некорректно — "реалистичный автосимулятор" сюда не подходит заголовок. Это симулятор для подготовки водителей, как я понял. В таком случае тут важна физика и ПДД

Ответить
7 месяцев

Главное, чтобы не было как в "лада расинг клаб", после того, "что обещали разрабы" и "что вышло на релизе в реальности."
Надеюсь, хоть кто-то помнит этот Эпичнейший фейл из двухтысячных!
Кто хочет, пусть скрещивает пальцы и молится, чтобы вышло что-то на уровне известных ааа гоночных симуляторов, а не то о чём упомянул выше уже во второй раз.

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

я говорю цок цок таким играм ! мне не нравится

Ответить
7 месяцев

если не брать во внимание что это скорее всего не игра, то "реалистичный" — сказано очень громко. Бм выглядит асфальт и то местами прям глаз режет и видно что он ни разу не реалистичный. Но на фоне остального — пойдет. Но всё остальное...

Это что? Это деревья? Дома ужасные, модельки авто тоже так себе совсем

Ответить
7 месяцев

Если научиться читать не по диагонали, то речь про реалистичность управления автомобилями, а не декораций в игре. А если разуть глаза, то можно увидеть высокодетализированные ассеты деревьев, которые можно настроить как угодно. А если немного подумать, то можно узнать, что данная студия занимается тренажёрами и это не игра, а тренажёр для будущих водителей в автошколы.

Ответить
7 месяцев

то что ты скинул это "высокодетализированные ассеты деревьев"?🤦🤦а я думал это из супер марио вставлены декорации. О чем ты говоришь — ты скинул скрины какого-то ужОса и пишешь о высокодетализированных ассетах?

данная студия занимается тренажёрами и это не игра

я так и написал — и с этим учетом пофиг на декорации. Но заголовок гласит — реалистичный автосимуль.

Ответить
7 месяцев

Ты думал? Думать — не про тебя. Матчасть подучи, эти ассеты можно как угодно настроить, я даже знаю откуда они.

Ответить
7 месяцев

ты бы меньше хамил. Мы с тобой просто обсуждаем тему на которую у нас разные взгляды. А ты переходишь на личности, хамишь. Зачем?

Ответить
7 месяцев

а вообще иди-ка ты в бан, не о чем общаться с человеком который себе такое позволяет. Всего хорошего

Ответить
7 месяцев

Ты очень поверхностно смотришь — на внешний вид, а нужно смотреть в суть — на физику и геймплей, это главное.

Ответить
7 месяцев

да понятно что главное физика, геймплей. Но если говорят о "реалистичном автосимуле", а там модельки машин из бумаги, пешеходы нарисованы как из пластилиновой вороны, окружение как из 8бит игры — то какой реализм?

ps ты тоже смотришь поверхностно, убирая одну из больших составляющих реализма — визуал.

Ответить
7 месяцев

Дуракам, не законченные проекты показывать нельзя.

Ответить
7 месяцев

ну так не смотри просто новости такие — никаких проблем

Ответить
7 месяцев

Что то непонятное

Ответить
7 месяцев

ПРЯМ БЕСИТ, почему создатели русские а номера нет. Когда появиться логика

Ответить
7 месяцев

И надписи все на английском. Вывески на улицах. На иностранный рынок ориентируются.

Ответить
7 месяцев

Всю атмосферу пролюбили (но зато графоний-то улучшили))))))

Предрекаю провальные продажи (в Стиме по крайней мере)))))))

Ответить
7 месяцев

Этот просто всё на любителя...

Ответить
7 месяцев

Хахахха)))

Ответить
7 месяцев

Тип того😅😆🤫

Ответить

то есьб еще и первая есть,откуда деньги?

Ответить