Новости В Mortal Kombat 1 добавили новое жестокое фаталити — в сети показали, как оно выглядит

В Mortal Kombat 1 добавили новое жестокое фаталити — в сети показали, как оно выглядит

Arno
Читать в полной версии

В честь предстоящего Хэллоуина студия NetherRealm добавила в Mortal Kombat 1 уникальное платное фаталити, которое можно приобрести за 1250 кристаллов (около $10). Приём универсальный — его может использовать любой боец файтинга.

Портал IGN опубликовал видео с демонстрацией фаталити. В ролике боец надевает гнилую тыкву с насекомыми на своего противника, а после, когда враг падает, сносит её вместе с головой.

Недавно в Mortal Kombat 1 полностью раздели пять женских персонажей — Соню Блейд, Таню, Ли Мэй, Ашру и Сарину. А ещё моддер добавил в игру персонажа, который не появлялся в серии.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 19
Оставить комментарий
6 месяцев

Посмотрел и блеванулся, неинтересно вообще, фаталити словно потеряли смысл и уже давно не производят Вау эффект((( им бы новое что придумать, ибо даже на раз не впечатлило, а при игре придётся по сто раз пересматривать сбрасывать ли по возможности(( 🤢

Ответить
6 месяцев

лучшие фаталити были на в 1-3 частях на сеге. там они были с выдумкой какой то и с фантазией. были помню даже абсурдные типа уничтожения планеты вместе с противником. А в новых частях тупо одно мясо и все.
это уже больше на бруталити похоже.

Ответить
6 месяцев

Не ну вот это вот, будто на скорую руку создали не заморачиваясь. Чисто для галки

Ответить
6 месяцев

Ctrl C Ctrl V всё, как обычно((( Эд бун не доволен 🥲🤣

Ответить
6 месяцев

впервые в жизни Буня разочарован ?

Ответить
6 месяцев

Вся серия уже имеет просто тиражность, а не ценность к сожалению...

Ответить
6 месяцев

это точно 😑

Ответить
6 месяцев

с ноги голову оторвал ? ну да ну да..очень реалистично.

Ответить
6 месяцев

Реализм в игре где во время боя персонажи могут сломать кости минимум 200 раз и при этом продолжают драться, ты о чём вообще

Ответить
6 месяцев

не смей меня поправлять ! а то ща копытное фаталити получишь !

Ответить
6 месяцев

за зачем одно и тоже фаталити в одном видео три раза показывать?
за зачем одно и тоже фаталити в одном видео три раза показывать?
за зачем одно и тоже фаталити в одном видео три раза показывать?

Ответить
6 месяцев

Не знаю)))
Не знаю)))
Не знаю)))

Ответить
6 месяцев

Что бы закрепить)))

Ответить
6 месяцев

Эд Бун наверное настолько впечатлён, что даже комментировать не в состоянии))
А в целом, за 10 долларов, учитывая, что это лишь визуальный эффект, это полная шляпа, уж извините, красная цена 2 зелёных, не выше.

Ответить
6 месяцев

Согласен. На 10 никак не тянет

Ответить
6 месяцев

да тут даже бесплатно не надо, зачем мне скопипастенные из прошлых частей, где уже уплочено 🫠

Ответить
6 месяцев

Ну бесплатно бы все забрали)) Но реально, за довольно короткую анимацию платить стоимость полноценного сюжетного DLC (не для ААА игры) это по моему слишком. В чём смысл, не очень ясно, хвастаться перед противником в онлайне, что у тебя есть "супер-крутое" добивание? Да большинство только посмеётся, причём подавляющее.

Ответить