Новости Вышел сюжетный трейлер RoboCop: Rogue City

Вышел сюжетный трейлер RoboCop: Rogue City

Arno
Читать в полной версии

Издатель Nacon выпустил сюжетный трейлер RoboCop: Rogue City. В ролике показали преступников и беспорядки в Детройте, которые они устроили. Восстановить порядок в городе предстоит Робокопу, которого озвучил актёр Питер Уэллер (Peter Weller), сыгравший персонажа в фильмах.

RoboCop: Rogue City расскажет о событиях, произошедших между вторым и третьим фильмами. Игра предложит графику на Unreal Engine 5, систему прокачки, дополнительные задания, сюжет на 20-30 часов и несколько концовок. Релиз шутера состоится 2 ноября для PC, PS5 и Xbox Series X/S.

Ранее, напомним, стала известна цена игры в российском Steam — стандартное издание стоит 1699 рублей, а расширенное — 1999 рублей. А ещё вышел трейлер, посвящённый Детройту.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
7 месяцев

РОБОКОНЬ ! я есть пони-закон !!

Ответить
7 месяцев
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

ВОТ ! Я Ж ГОВОРИЛ !

Ответить

за 2к это для лошадей, в наборе за 100р на плати может быть посмотрю с чего все так хайповали на тире

Ответить
7 месяцев

неплохо выглядит. но у меня вопрос, нафига ему было такие губы выразительные делать 🤔

Ответить
7 месяцев

Чтобы показать какой красивый, а то лицо по большей части прикрыто.

Ответить
7 месяцев

не удивлюсь если потом мод выйдет на крашенные губы, после релиза

Ответить
7 месяцев

чтоб девочек привлекал 😳

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

Ну так у него и фильме такие же губки...💋

Ответить
7 месяцев

🙃

Ответить
7 месяцев

толи я не припоминаю этого, толи там они намного меньше и не такие выразительные как в этой игре

Ответить
7 месяцев

По ходу зрение тебя подводит...🤷‍♂️DLSS выключи, а то слишком мыльную картинку делает...😵‍💫

Ответить
7 месяцев

Сейчас вот глянул и сравнил, все равно в новой игре более выпуклые и такое чувство что намазаны 🤡

Ответить
7 месяцев

Губы, это его второе оружие...💋 Засосёт так, что мало не покажется...🥳

Ответить
7 месяцев

оо да прям милота 😄замутил бы с ней ?

Ответить
7 месяцев

Доооо конечно🤗

Ответить
7 месяцев

и пакетик не нужен.
На самом деле это Olivia Rodrigo и мы с lamb-ada фанаты её 🙂

Ответить
7 месяцев

Смотрю тёлка тебе эта понравилась... постоянно её постишь 😉

Ответить
7 месяцев

После этих анимаций персонажей пошла кровь из глаз)

Ответить
7 месяцев

Не хватило им бюджета на технологию захвата движений.

Ответить

лицевая анимация действительно боль и печаль. но! но! всё остальное вышло действительно охеренно, к тому же когда была последняя игра по Рыбокопу? очень давно. учитывайте ещё и то, что эта студия не делала игры ААА уровня, скорее А или АА. они сделали работу над ошибками после Терминатора. короче игру делали явно с любовью и желанием передать атмосферу криминального Дельта-сити

Ответить
7 месяцев

Мне кажется им скоро трипл-А проекты начнут доверять и тогда уже с анимациями проблем не будет. У них хорошие игры выходят по фильмам, что бывает очень редко и они заслужили доверия.

Ответить

ну, парни действительно постарались. тот же Терминатор вышел топорным, факт, но абсолютно точно передал атмосферу фильмов. Рыбокоп вышел знатным, хорошо поработали над атмосферой, визуалом, звуками, движениями. можно придраться к шутерной части, да, но это скорее от невежества будет. Само демо до жути жирнючее, часа на 4 точно если всё облазить

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
7 месяцев

Да шикарно всё тут, пусть не топ контора, но выдали получше многих ААА переоценённых! я плюсую+!

Ответить
7 месяцев

Who I am?

Ответить
7 месяцев

Не стал себе спойлерить. Но думал, по предыдущим трейлерам, что будет гораздо хуже, а когда демку опробовал, то и купить захотелось.

Ответить