Новости Халява: на ПК бесплатно раздают крутой детектив в духе Wolf Among Us. У него тысячи положительных оценок в Steam

Халява: на ПК бесплатно раздают крутой детектив в духе Wolf Among Us. У него тысячи положительных оценок в Steam

NDRoyal
Читать в полной версии

В GOG стартовала бесплатная раздача Blacksad: Under the Skin — детектива в духе Wolf Among Us по мотивам одноименных комиксов. Наш обзор можно почитать здесь.

События игры происходят в Нью-Йорке 1950-х годов. Главный герой игры, кот-детектив Джон Блэксэд, пытается разыскать пропавшего боксера, однако ненароком становится свидетелем еще более громкого дела о коррупции. Рейтинг в Steam составляет 85% на основе 3800 положительных отзывов.

Забрать игру можно здесь. Акция продлится до 30 октября 16:00 по московскому времени.

Кстати, в Epic Games Store сейчас раздают две игры, включая хоррор The Evil Within 2. Еще больше халявы и скидок — в нашем Telegram-канале.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 89
Оставить комментарий
6 месяцев

И по традиции

https://www.gog.com/giveaway/claim
Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

Хороша традиция. Но, раз помнится пришлось панель разработчика открывать через F12 и где-то менять RU на US, чтобы страница с игрой отобразилась.

Ответить
6 месяцев

Нет, я такого не припоминаю🤔

Ответить
6 месяцев

А я не припоминаю в каком месте это редактировать. И новость с этим комментарием советом к сожалению тоже не помню.

Ответить
6 месяцев

Не суть важно, просто я этого не застал либо не интересовался особо такими танцами с бубенцами.

Ответить
6 месяцев

Эту ссыль никогда походу прикреплять не будут к основной новости)))

Ответить
6 месяцев

Спасибо!

Ответить
6 месяцев

Пожалуйста! Пользуйся, не заляпайся😎

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

А ВОТ ЭТО СЕКС ! ВОТ ЭТО Я ПОНИмаю раздача

Ответить
6 месяцев

Ура! Пони наконец-то доволен.

Вот было бы больше секса если бы Блэксэд попала Пони и на рулетке.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

раздача от гога больше радости принесла чем вся распродажа от габена

Ответить
6 месяцев

Играй на здоровье Пинки-Пони

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
6 месяцев

ну я сделаю вид что он пони

Ответить
Комментарий скрыт
Pinkie Забанен
6 месяцев

Пинки не допускает ошибок. Ошибки — дело человеческое

Ответить
6 месяцев

Я тот первый коммент удалил по недоразумению.
Дополнив, запостил по новой. Пускай, и Пинки исправит получившуюся косячность. 🫠

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

что ?? я не ПОНИмаю что ты хочешь от Пинки !

Ответить
6 месяцев

Структура комментов нарушилась. Пинкин ответ висит под удаленным комментом. Пинки должен удалить свой ответ и перепостить по-новой в правильном месте.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

Пинки не ПОНИмает...у него мозг кипит

Ответить
6 месяцев

Пинки врубил заднюю...🥱...

Ответить
6 месяцев

А что мешает так делать с героями других игр?
Можно же представить пони-ведьмака или Мотару на месте Геральта... и тд и тп... 🙄

Ответить
6 месяцев

Гармоничная пара могла бы получиться — Мотара и Плотва. 🙄

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

не трожь мотару !

Ответить
6 месяцев

Оо! А что бы было если бы эти трое: мотара, плотва и пинкис... слилися воедино...🫣

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

я всегда знал что ты извращуга

Ответить
6 месяцев

Это ты бредишь этим полумужиком — полуконём мотарой. Значится ты из этих породистых...

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

я пони
ваши людские мерила и ярлыки ко мне не применимы

Ответить
6 месяцев
я пони

ты пони — "липовый"...😵‍💫

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

это ты липовый человек !

Ответить
6 месяцев

а папуся твоя по ходу к тебе яички подкатывает... ты знал об этом? смотрю ты его игноришь... А он с довнобланом решил тебе изменить...

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

главное чтоб с тобою не изменил.

Ответить
6 месяцев

не изменит, потому что у него есть ты. он тебя под себя постепенно будет подминать... чтобы сделать ламбусика твоим изгоем...

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

тебе виднее.

Ответить
6 месяцев

Ну так не поддавайся его соблазнам и обещаниям...😵‍💫🫣 Будь как мотара с железными яйцами...🦾🐴И возможно ламбусик тебя возноградит...😘

Ответить
6 месяцев

Картина Пабло Пикассо "Девочка на шаре"

Ответить
6 месяцев

Картина Папло Пинкиссо "Папский подкат" или "Папик на шаре, довночка на кубе"

Ответить
6 месяцев

Картина Shanty "Мужик на квадрате" 🥱

Ответить
6 месяцев

Картина Пины Па (это не точно) "Трубы на шарах"

Ответить
6 месяцев

Минималистичность данных произведений зашкаливает...

Ответить
6 месяцев

сидящая жопа и кто-то ещё в далеке...

Ответить
6 месяцев

- Главный герой BLACKSAD... Кто — он?
- Кто-кто... КОТ — в пальто! Ваще, кот — в плаще. КОТ, а не ПОНЬ. 💁‍♀️

Ответить
6 месяцев

Имеется всё-таки у него грешок... тайком поигрывает в котэ в плаще...😼 И не стесняется об этом признаться...

Ответить
6 месяцев

Возможно даже Пинки в таком образе выходит на улицу. Это — когда, по делам...
А в других случаях — в розовом... 🙄

Ответить
6 месяцев

Да же не сомневаюсь, если он дома наряжается в геральта... сам себя буцкает и приговаривает "- как я ненавижу ведьмака..." 😵‍💫 🫣

Ответить
6 месяцев

Это ж следующая игра которую ты вытянешь в рулетке🤫

Ответить
6 месяцев

Не перебирать же теперь рулетку после этой новости. Ну и если выпадет, на такой случай обычно доступны на выбор несколько других на выбор.

Ответить
6 месяцев

нет, должно лагануть и только она будет доступна)))

Ответить
6 месяцев

Такого мне не попадалось. Пару раз игры выпадали, но выдавалось сообщение, что это ошибка — обратитесь к администрации. 🤭 Причём, один раз мне всё-таки дали ключик, а другой раз нет.

Ответить
6 месяцев

Ну вроде норм тема правда этот животно-мультяшный сетинг отталкивает

Ответить
6 месяцев

игра хорошая, но все таки до уровня Wolf Among Us не дотягивает, поиграв в нее забросил.

Ответить
6 месяцев

я с супругой прошел — вдвоем всегда интереснее. Вообще сюжет неплох, интригует, не теллтейл но тоже вполне себе

Ответить
6 месяцев

Это для детей какого возраста игра?

Ответить
6 месяцев

до 45+😅

если ты про ERSB то скачет 17+/18+

Ответить
6 месяцев

я ещё могу значит))))

Ответить
6 месяцев

Ну 45 вряд ли ) если только для отставших в развитии. Игра про людей со зверинными головами — это, видимо, чтобы детям легче было понимать, у какой зверушки какой характер и что от них ждать 🤷‍♂️ взрослые и без этого умеют эмоции считывать.

Ответить
6 месяцев

ага, а я "мыслю узко" с автосимулем🤦 рукалицо просто. Это прикольный нуарный детектив в необычном сеттинге, вот и всё. А не

чтобы детям легче было понимать, у какой зверушки какой характер

И характер там не зависит от вида "зверюшки", как ты, широкомыслящий, мог себе представить.

Не шедевр, но вполне годный нуарный детектив с интригой, с интересным временным периодом — Нью Йорк 50-е годы, и неплохим сюжетом.

Ответить
6 месяцев

В той игре есть над чем задуматься для зрелых умов? Просто плашки 17+ ставят за другое. По описанию в Steam это могут быть жестокие кровавые сцены.

Ответить
6 месяцев

это детективчик с несколькими линиями про убийство, договорные бои в боксе и тп. Шедевральностью и глубиной сюжет не блещет, но и не хлам. Развлечение на пару вечерков осенних — в самый раз. Точно не для "малолетних детей"

Ответить
6 месяцев

просто чел обвинил меня в "узком мышлении", а сам судит по составляющей игры по художественному стилю

Ответить
6 месяцев

И комикс прикольный

Ответить
6 месяцев

господи ну почему не стим?

Ответить
6 месяцев

Ну а для стима ты можешь выбить игрулю в заветной рулеточке

Ответить
6 месяцев

Неее, это выбьет Пинки!

Ответить
6 месяцев

Вероятность выбить 1/1000000 , правда один раз повезло и я заполучил ключ к одной игре

Ответить
6 месяцев

а я уде 6 ключей тут навыбивал

Ответить
6 месяцев

Повезло

Ответить
6 месяцев

тоже прилично вытащил. там есть кое какая система, но ладно

Ответить
6 месяцев

только что вытащил дарк пикчерс новый но обменял там же на syberia: the world before, потому что первую прошел уже, а вторая давно в вишлисте в стим

Ответить
6 месяцев

Неплохо

Ответить

ну хоть не кринжатина

Ответить
6 месяцев

Наконец-то что-то стоящее. Берем...

Ответить
6 месяцев

класс !

Ответить
6 месяцев

Нормально

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

уже пророк опубликовал

Ответить
6 месяцев

Неплохая игра, по визуалу понравилась, спасибо, забрал.

Ответить
6 месяцев

Игруха для джойстика.

Ответить

Зануда мод on — для геймпада — зануда мод off)

Ответить
6 месяцев

чем отличается геймпад от джойстика?
Только не говорите про кол-во кнопок )).

Ответить

геймпад

Ответить

джойстик

Ответить
6 месяцев

Я бы мог ещё привести примеры "палочек для радости" — joystick... Но буду самоцензурируемым 🫣

Ответить
6 месяцев

В самом названии ответ кроется — стик — палочка, это для авиасимуляторов в основном рукоятки, а пад — типа плоское что-то — классический геймпад в консоли.

Ответить
6 месяцев

Не возможно забрать игру

Ответить
6 месяцев

Ссылка в начале комментариев ж)

Ответить
6 месяцев

Используй эту ссылку.
https://www.gog.com/giveaway/claim
И запомни её — на будущее, она работает со всеми раздачами в ГОГ.
Немного дополнительной инфы можешь найти в комменте ПроРока (наверху)

Ответить
6 месяцев

Благодарю! Не особо понял как это работает, но игра появилась!)

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

Элементарно забирается.
Если уже есть акк в ГОГ, нужно всего-лишь перейти по ссылке. 🤷‍♀️

Ответить
Комментарий скрыт
6 месяцев

https://www.gog.com/giveaway/claim

после перехода ничего и не должно происходить, а игра появится в библиотеке

Ответить
6 месяцев

классная игра кстати👍

Ответить
6 месяцев

забрал. Никогда не играл, всегда хотел, раз уж на халяву дают почему бы и нет)

Ответить