Новости В Steam стала временно бесплатной песочница с почти бесконечным открытым миром и разрушаемыми планетами

В Steam стала временно бесплатной песочница с почти бесконечным открытым миром и разрушаемыми планетами

Arno
Читать в полной версии

В Steam стартовали бесплатные выходные в Space Engineers — космической песочнице с почти бесконечным открытым миром и упором на творчество и исследования. Кроме того, игра получила скидку 75% — до 2 ноября её отдают за 208 рублей.

В Space Engineers игроки могут исследовать космос, строить планетарные аванпосты, города, космические корабли и станции. Одна из особенностей песочницы — реалистичный физический движок, благодаря которому всё в игре можно собрать, разобрать, повредить и уничтожить. Ещё одна фишка проекта — гигантский открытый мир, размер которого равен одному миллиарду квадратных километров. В Steam игра получила 89 тысяч отзывов и 89% рейтинга.

Ранее, напомним, в Steam началась большая хэллоуинская распродажа.

🙃 Японец использовал хентай-игру для сборки моделей мехов
Комментарии 37
Оставить комментарий
6 месяцев

Вот это игра про космос, а не эти ваши старфилды проклятые

Ответить
6 месяцев

да ну ее..и так игр хватает нынче

Ответить

А ничего, что распродажа юбилейная типа... Я начинал играть ещё в далеком 2016. Тогда исполнилось три годика сабжу

Ответить
6 месяцев

Если она похожа на No Man Sky то пожалуй куплю её.

Ответить
6 месяцев

Вылитая.
В No man's sky раньше в космос нельзя было выходить- сейчас хз... может и добавили.

Ответить
6 месяцев

О, благодарю, значит ещё одну неплохая игра в библиотеке появится, раньше и не знал про неё.

Ответить
6 месяцев

Вы уверены, что в игре, построенной изначально с 18 трлн планет не было выхода в космос?

Ответить
6 месяцев

Как связана процедурная генерация планет и возможность выхода в космос в игре?

Ответить
6 месяцев

Там всегда был выход в космос, если не считать дорелизной версии. А извините ее начала разрабатывать с 2013 и только в 2015 открыли публике игру, и даже тогда её не было не в Стиме, не на торрент платформах. Только в 2016 состоялся ее релиз, но уже тогда там был выход в космос

Ответить
6 месяцев

Я имел в виду выход в космос в скафандре. Если ты про это, то ты игрой ошибся. Там выхода в скафандре в космос никогда не было. По крайней мере до 2022 года- когда я в последний раз туда заходил.

Ответить
6 месяцев

Не похожа. В NMS нет строительства техники и ее программирования. Сходен жанр.

Ответить
6 месяцев

Хорошо, спасибо, на выходных гляну геймплей, думаю, что зайдёт.

Ответить
6 месяцев

эпично и маштабно )

Ответить
6 месяцев

спецом глянул сейчас обзоры, интересно и да очень масштабно, можно думаю погрузиться неплохо!

Ответить
6 месяцев

Без кастомных сценариев там нечего делать кроме гринда

Ответить
6 месяцев

хех🤔

Ответить
6 месяцев

Очень душная игра.

Ответить
6 месяцев

Я бы так не сказал

Ответить
6 месяцев

Да не игра не душная она провотривается

Ответить
6 месяцев
провотривается

🤔

Ответить
6 месяцев

Симпатично, как вариант можно опробовать

Ответить
6 месяцев

После просмотра обзоров, надо глянуть обязательно, как раз на выходные!

Ответить
6 месяцев

Игра хорошая, но очень сложная к освоению, не стоит ожидать что это простая песочница. К тому же, несмотря на возраст, она капец требовательная у ресурсам.

Ответить

кажется даже это круче старфилда

Ответить
6 месяцев

Если в игре можно будет стоять на своем страшипе,и можно будет упасть в планету (и сгореть) то я покупаю эту игру

Ответить
6 месяцев

Можно и стоять и упасть на планету

Ответить
6 месяцев

Это можна!

Ответить

Причем делать неоднократно....
Даже типа "умереть" как нефиг делать.
Хотя вход в атмосферу и безопасный, не сгоришь, а вот разбиться запросто

Ответить
6 месяцев

Я лучше трилогию Хитмена по скидке куплю
П. С. Купил только что

Ответить
6 месяцев

И чек есть⁉️😈
А то понапокупают у Хаттаба* потом ачивки не работают в стиме🤡

Ответить
6 месяцев

Не трогай Хатаба, земля ему пухом. Святой человек был....

Ответить
6 месяцев

Бригаду Я в танке

Ответить
6 месяцев

Хатаб умер 2-3 года назад если я не ошибаюсь...

Ответить
6 месяцев

это пират на торрент сайтах, который запаковывал репаки игр. как правило без лишней фигни, за что его и любили. тоже постоянно качал его паки. его уже нету, он умер.

Ответить
6 месяцев

Игра скучная до ужаса. Гринд Гринд и ещё раз Гринд и никаких целей

Ответить
6 месяцев

В игре было проведено еще в 2019 обновление по усовершенствованию графике сдесь указаны старые скриншоты есть новые с куда более призентабельным видом.

Ответить
6 месяцев

Нихера себе, бесплатная. Я правильно понимаю что 200р = 0р? Тогда скиньте мне на карту пожалуйста 0×1000, это 200000, что вам стоит, вы же ничего не теряете?

Ответить