Новости Инсайдер: ПК-версия GTA 6 выйдет после релиза на Xbox и PlayStation

Инсайдер: ПК-версия GTA 6 выйдет после релиза на Xbox и PlayStation

NDRoyal
Читать в полной версии

Надежный инсайдер Tez2, регулярно рассказывающий о проектах Rockstar, поделился свежей информацией касательно GTA 6. Ссылаясь на разные источники, Tez2 заявил, что первое время новая часть будет доступна только на консолях.

Год назад инсайдер был уверен, что GTA 6 выйдет одновременно на всех платформах. Теперь же он надеется, что ПК-версия не задержится на год. Разработчикам якобы потребовалось дополнительное время на полировку.

Если это действительно так, то задержка ПК-версии вряд ли кого-то удивит. Последние несколько игр студии, включая GTA 5 и Red Dead Redemption 2, сначала выходили только на Xbox и PlayStation.

Согласно многочисленным слухам, полноценный анонс GTA 6 случится уже сегодня. Прошлой ночью на Metacritic появилась страница игры.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 17
Оставить комментарий
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Как неожиданно

Ответить
6 месяцев

ну в этот раз звучит не так как обычно — не специально на консоли сначала, а потому что на пк версию доп время надо. Надеюсь не будет как с пятеркой. Че-т неохота на сосноли проходить. Хотя столько ждали, можно будет и еще годик потерпеть)

Ответить
6 месяцев

Гон я думаю! Если бы сегодня был бы анонс, то я думаю они бы анонсировали анонс. (Анаонсировали анонс, смешно). Почему я так думаю? Да потому что им это на руку. Им надо чтобы как можно больше народу посмотрело трейлер и побежало оформлять предзаказ! Эт ж живые бабки(не те что на лавке сидят)! А потому надо заранее предупредить что будет анонс крупной игры! Народу набежит заранее ух дохрена, сервера ломиться будут. Эт же похлеще черной пятницы будет!

Ответить
6 месяцев

еще одна плохая новость...сколько их сегодня будет ???

Ответить
6 месяцев

Вообще не факт еще что это правда, во первых инсайдеры они как синоптики (100% предсказать не могут, лишь 90%), во вторых игру еще даже не анонсировали а значит она не выйдет ближайшие 3 года, а за такой срок планы могут поменяться

Ответить
6 месяцев

Анонсируют всегда за три года? Или как недавно упомянутый The Elder Scrolls 6 всё никак не выйдет аж с 2018 года?

Ответить
6 месяцев

причём тут вообще цифры, я лишь примерно сказал
как минимум год, как максимум 10 лет
за такие сроки всё равно в компании может что-то поменяться

Ответить
6 месяцев

Блин вы серьезно сколько можно в это верить? ГТА 6 никогда не выйдет

Ответить
Sat Забанен
6 месяцев

Да ладно, прям новость года

Ответить

как обычно pc боярам консольный порт

Ответить
6 месяцев

Вот уж действительно, — "никогда такого не было и вот опять!"

Ответить
6 месяцев

А откуда у него уверенность была на одновременный релиз на всех платформах? Успешную формулу не меняют же. Так что это было и без его инсайдов понятно, что сначала на консолях выпустят.

Ответить