Новости «Сочувствую тем, у кого слабый ПК»: пользователи Steam советуют пока не покупать ремастер ARK: Survival Ascended

«Сочувствую тем, у кого слабый ПК»: пользователи Steam советуют пока не покупать ремастер ARK: Survival Ascended

NDRoyal
Читать в полной версии

В раннем доступе Steam состоялся релиз ARK: Survival Ascended — ремастера популярного выживача от студии Wildcard. Игра доступна в российском регионе и с учетом скидки продается за 1500 1350 рублей.

Обновленная версия включает весь контент из оригинальной игры и дополнений. За улучшенную визуальную часть теперь отвечает движок Unreal Engine 5. Графика стала заметно красивее, но и игра стала «прожорливее». Про системные требования мы писали здесь.

На момент написания заметки онлайн в Survival Ascended насчитывает 26 тысяч человек. К выживастику уже написано 868 отзывов — из них только 42% положительные. Главным образом ругают плохую оптимизацию.

Одновременно с релизом Wildcard сообщила о переносе консольной версии ARK: Survival Ascended. Студия нашла некие критические проблемы в мультиплеерной части, поэтому решила отложить запуск до ноября.

😉 Спокойно: S.T.A.L.K.E.R. 2 не запретят в России
Комментарии 96
Оставить комментарий
1 год

Чел с 3070ti из комментария видимо не в курсе, что на производительность влияет не только видеокарта. Скажите ему кто-нибудь)))

Дабы развеять сомнения, вот чел на 7 минуте играет на низких на ноутбуке с 3070ti, при этом 45 фпс



А вот чел играет на ультрах 4080 с генерацией кадров и длсс качество в ультра 2к в 70 фпс




Итог, оптимизация прекрасная👍

Ответить
1 год

ахахахахахахахахахахахахахахаха я так ору))

чел играет на ультрах 4080 с генерацией кадров и длсс качество в ультра 2к в 70 фпс


4080 — топ карта для 4к, с ГЕНЕРАЦИЕЙ КАДРОВ выдает в 2к 70 ФПС — "прекрасная оптимизация" — ты либо жирный тролль, либо... в прочем ладно
Генерация кадров бустит производительность на 40 линейке чуть ли не в два раза. Топ карта должна тянуть игры БЕЗ костылей вроде длсс и генерации кадров, тем более в 2к. 😂 🤦 а тут генерация кадров, 2к и 70 фпс — эмейзин лооол

Ответить
1 год

Из серии "просто забей" и веры в плоскую землю🤡

Ответить
1 год

🤝да чё-т зря я влез в это всё

Ответить
1 год

Я к слову по сей день не знаю, что значат рекомендованные системные требования по отношению к игре т.е это те требования при которых можно играть на высоких настройках без просадок, на ультрах с просадками, на средних с 999ФПС? Вопрос риторический, потому не напрягайся😉😅

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
1 год

глянул видосик твой замечательный. Начнем с того что это всё же не 2к, хз как назвать 3к-3,5к — у меня такое же. С топ картой 4080 без костылей в виде длсс и генерации кадров игра НЕИГРАБЕЛЬНА на топовой карте. Карл, на ТОПОВОЙ карте, неиграбельна. С включенным длсс топ карта в 3к выдает 30-40 кадров — ТОП карта с ДЛСС.

И уже с костылями со всеми возможными, ТОП карта, даже не в 4к, выдает играбельный фреймрейт. И это не 100+ фпс — это в большей части около 60-70.

Я хз зачем продолжаю отвечать) Это и правда из разряда споров о форме Земли. Хорошего дня, для хорошего мальчика. Удачи в зарабатывании миллионов

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

аутисты? при чем тут они? а вот кто будет рассказывать про прекрасную оптимизацию у игры которую не тянет 4080 в 3к — вот это большой вопрос

Ответить
Комментарий скрыт
1 год
с генерацией кадров и длсс!!!!!

Эй ты там, с генерацией кадров и длсс это не плюс, это минус, прикинь. Большую часть времени с включенным ДЛСС и фрейм-дженом игра выдает на 4080 60 фпс. Глянь как ведет себя тот же Киберпанк в таких же условиях — не самая оптимизированная игра. И сколько там ФПС.

кто общаеться с этим безумцем

🤦 на 4080 игра не идет без костылей в 3к, на 3070ти в фулл хд надо ставить низкие настройки и баланс длсс чтобы сыграть — "прекрасная оптимизация" — а безумец я. Всё, пока, задолбал так что сил нет. Правильно чел выше писал, что спорить с тобой = спорить с адептами плоской земли.

Ответить
1 год

Так он же из твоей секты общепринятых мнений. Вам вера не позволяет просто понизить настройки и играть на 4080 без длсс и генерации, вы хотите рыбку съесть и на Х сесть.
Зря конечно перестали поддерживать SLI, думаю вам бы в самый раз пригодилась сборка из четырёх 4090, чтоб воплотить ваши влажные фантазии и играть в 120 фпс при 4к, без длсс и генерации.
Хотя если подумать, это всё же безнадёжный вариант в вашем вакууме, ведь разработчики игр стремились бы к большему прогрессу, добавили бы настройки мега-ультра-экстрим, и вы опять бы ныли, что криворукие разрабы не хотят оптимизировать игры)))
Удачи, в исполнении фантазий)

Ответить
1 год

🍬конфетку

Ответить
1 год

По твоей логике, можно обойдясь настройками графики путём снижения их если у разраба кривые руки ? Взять к примеру ту же Cities Skylines 2 которая вышла недавно, где в среднем в ней 15-20 фпс

Ответить
1 год

да там мрак. говорит — "прекрасная оптимизация" у игры и в подтверждение своих слов скидывает видос где у чела 20-30 фпс без длсс на 4080 ахахах.

Не повторяй моих ошибок, не вступай в спор с ним☝️

Ответить
1 год

я конечно знал что такие существуют, но не настолько 😄игра всратая с оптимизацией и все это твердят, но у чела же 4080 ! пойду говорит, графу понижу в настройках и буду наслаждаться геймплеем игры, на 2-3 фпс больше будет.

Ответить
1 год

Я не оправдываю разработчиков, но, когда-то очень хотелось поиграть в Warcraft 2, но для его запуска нужно было 8 Мб памяти... и пришлось копить моему приятелю, чтобы купить память и поиграть, наконец-то. Я к тому, что у продавца и покупателя один способ взаимодействовать — продавец назначает цену и показывает товар, а покупатель смотрит и решает готов ли он за эту цену купить. Если кто-то считает, что разработчики криворукие и игра не стоит своих денег, просто не покупайте, в чём проблема?

Ответить
1 год

да нет ни какой проблемы. Люди купили в стим — попробовали, написали что игра плохо идет. А тут чел доказывает что она отлично оптимизирована — вот вся суть спора. А так всё верно

Ответить
1 год

Сейчас это очень трудно понять, чем раньше. Раньше игры не особо требовательны к железу были, а сейчас да. У всех разные конфигурации пк и не факт что на ютубе найдёшь и посмотришь видео с той игрой, как она работает на похожей как у тебя конфигурации. Они пишут системные требования, но и это ровным счетом ничего не даёт. Приходится методом тыка самому проверять

Ответить
1 год

Такое последний раз на обратной стороне пиратских дисков было. Давняя история. От официальных источников такая лажа недопустима.

Ответить
1 год

Про системные требования ? Они и сейчас есть, но и они далеко не точны, а больше предположительные.

Ответить

ты с дуба рухнувший? что значит не покупайте, есть правила торговли и это не просто так. это как тебе машину продали и напильник в подарок, угадай зачем? Игра имеет требования указанные при продаже и она должна на них работать иначе это не кондиция

Ответить
1 год

Если одна из сторон нарушает правила, то есть инстанции, которые могут принять претензии. У нас — Роспотребнадзор, на западе — суды. От сотрясения воздуха в интернете всё равно ничего не поменяется.

Ответить

херь ты несешь в массы, смотрел у Шиморо, гавно на выходе. о чем сам Шим не раз упомянул

Ответить
1 год

Гражданин а что за соло покажите видосы с прайдами и строениями и пингом +150

Ответить
1 год

Пора уже менять компы, а не искать игры для компа

Ответить
1 год

пора уже не искать оправдания разрабам которые выпускают игры которые не идут на низких на предтопах 30-ой серии...

Ответить
1 год

Так вот же чел играет на ноуте 3070ti, причём судя по описанию в фулхд даже не нужно снижать до низких. Мобильная 3070ти, незначительно слабей десктопной 2080супер и 3060ти, у неё меньше блоков обработки и обычная память гддр6



Что не так то, постоянно вой от тех нищебродов, которые не могут включить мозги и своими руками подобрать подходящие им настройки, ну извиняйте они любой оптимизацией не будут довольны.
Пусть пс5 тогда покупают, хотя нет, что это я, они же нищеброды)))

Ответить
1 год

ну то есть сейчас нет проблем с выходом множества неоптимизированных игр? ты какой-то адепт игроделов, выгораживающий любую поделку

Ответить
1 год

ты сам смотрел своё видео? чел играет на 3070ti с длсс на балансе на средних у него почти все время фпс едва превышает 30. А когда ставит всё на лоу — тогда фпс становится 40-45. Это норм для предтопа предыдущего поколения? Ну оке, во всём виноваты нищеброды

про высокие настройки вообще можно не говорить — неиграбельное слайдшоу. 3070ti — мощная актуальная карта, если что. Всё хорошо с оптимизоном — ну ок. Флаг тебе в руки

Ответить
1 год

Для ноутбука это норм, особенно учитывая, что видеокарта урезана по сравнению с десктопной и неизвестно что у него там за ночинка стоит.

Ответить
1 год

нОчинка личинка. Процентов 80 людей в РФ нищеброды по твоим меркам — и это не их вина. И делать бедность пороком — вот это реальная дичь. Особенно в контесте выгораживания игроделов криворуких. У у вас на 3070ti не идет игра в фулл хд — вы нищеброды... 🤦

Ответить
1 год

Она у него идёт, что не так то, он даже поиграть в неё сможет в 45 фпс.
Да как ты эти проценты считаешь, ты в службе аудита при правительстве работаешь))) 80%, да у людей просто разные приоритеты, кто-то, на БМВ ездит, кто-то с Айфоном 15 ходит, кто-то бухает и ширяется, а кто-то себе ПК обновляет. Соответственно если нытики ноют, что не могут купить 30ю линейку, значит приоритет у них есть, но они нищеброды в виду разных обстоятельств, но в большей степени от лени. Просто всегда так было, чем больше даёшь, тем больше просят, и нажраться не могут. А потом думают что им все обязаны. Человек не дерево, ему не просто так даны руки ноги и голова с мозгами, не знаешь — выучи, нет хорошего заработка — едь туда где есть. Не вырос для работы — довольствуйся тем, что есть, инвалид — радуйся, что живёшь. Это извечная тема, обсуждай, не обсуждай, так всё и останется, проще ничего не делать и ныть, чем делать.

Ответить
1 год
Она у него идёт, что не так то, он даже поиграть в неё сможет в 45 фпс.

ахахах о как запел)) ты ж говорил про "прекрасную оптимизацию", а тут "идет и пусть радуется" ахахаха. Идет на низких с длсс баланс в 45 кадров на предтопе 30-ой линеки, алё)) что ты черт побери такое несешь?

Ответить
1 год

Она у него идёт на ноутбучном огрызке от десктопной 3070ти.
Прекрасно оптимизировано. Что не ясно?
Внимание — 45 фпс, конечно не ваши барские 240, под 240 гц монитор.
И с какого хрена разрабы из-за него не должны были делать ультра настройки для обладателей 4080 и 4090, ради того чтоб потом ныли не нищеброды, а нормальные люди?

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

а ты походу один из тех, кто раньше покупал игры на плойку по 6к и орал о том что все пекари нищеброды и они никогда в пс игры не сыграют ?
просто у меня прям флэшбеки от твоих комментов

Ответить
1 год

У меня была как-то PS1, мне этого хватило для понимания, что консольщики слишком упоротые. После этого всё что связано с консолями не уважаю.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

Я к тому, что ты сейчас рассуждаешь прямо как они тогда.
Бедность не порок, знаешь ли. Особенно в нашей стране.

Ответить
1 год

Конечно понимаю. Просто не каждый понимает, что нужно желания свои ограничивать своими возможностями.
Я ведь не бегаю по форумам и не ору, что уроды производители Теслы не хотят её удешевить, чтоб лично я мог себе её купить. Ведь они понимают, что тогда потеряют клиентов, кто хочет качества. Вот я и прохожу мимо как сознательный гражданин.
Здесь же каждый, кто не имеет возможности купить себе что-то из 3080-3090, 4070-4090, обвиняют разработчиков, вместо того чтоб пройти мимо и играть на своём смартфоне.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

не, я согласен что если ты сидишь там на 1000-2000 сериях и говнишь разрабов за то что они игры не оптимизируют, это странно.
но если разрабы требуют уже сейчас 4090 для того же алана ? а у меня например 3080. Я могу их говнить или я тоже нищеброд нытик ?
Так в пред. новости кто то писал, что по статистике только 7% смогут в него на ультра поиграть при таком раскладе. а что остальные ? тоже все нытики нищеброды ?
ну и я думаю, ты не будешь спорить с тем, что последние года 2 разрабы откровенно болт кладут на оптимизацию игр и они часто сырыми выходят. Тут тоже игроки виноваты ?

Ответить
1 год

Устроили целую полемику. Во-первых, в новых играх надо показать технический прогресс, куда же без него. Ловим момент, пока он всё ещё есть. Во-вторых, тут рука руку моет. Новые игры всё более требовательные для того чтобы покупали новые комплектующие, а то и вовсе новые ПК. (Даже интересно, получают ли игроделы долю от Nvidia, intel или AMD). Одно только странновато: подавляющая доля доходов от игр приходится на игровые консоли. Новое поколение ещё не пришло. Если только на ПК не завышают требования нарочно, что самим игроделам невыгодно. Всё-таки надо охватить как можно бОльшую долю пользователей, далеко не у всех из которых современные топовые комплекты и не поспешат за новыми через два-три поколения.

Ответить
1 год

ты а одном комменте сам себе противоречишь...

рука руку моет — игры все более требовательные чтобы новые железки покупали.

Так же я

надо охватить как можно бОльшую долю пользователей, далеко не у всех из которых современные топовые комплекты и не поспешат за новыми через два-три поколения.


специально завышают требования чтобы железки покупали, но это не выгодно им потому что надо охватить как можно больше людей🤔

Ничего не понятно

Ответить
1 год
ты а одном комменте сам себе противоречишь...

На ПК эти противоречия настройками видео исправляются. Насколько это справедливо для консолей — не знаю. Может на них аналогичные игры сейчас, что называется для ПК — "на низких" работают.

Ответить
1 год

Я в том комментарии указал, что для меня кажется немного странным, в случаях, когда требования совсем уж сильно завышены на ПК. В то время как на консолях та же игра существует, но неизвестно как работает. Может там тоже только 30 FPS максимум. И вообще я с консолями слабо знаком, никогда ими не пользовался.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

прогресс прогрессом, но и о игроках надо немного думать. А то выкинут "сырую котлету", а ты сиди думай как ее приготовить чтоб не подавиться. Сейчас 4090 для алана это перебор я считаю. через год-полтора да, но не сейчас.
Я просто уверен, что она и на 4090 будет с кучей багов на релизе по любому.

Ответить
1 год

И я так думаю. Современным игровым консолям, на которых также выйдет игра, далековато до GeForce RTX 4090.

Ответить

я знаю, ты тот человек который покупал абибасы и гуче на рынке, прогресс это не когда ты смог лейбл этого прогресса прилепить ,а когда смог реализовать, то есть сделать что бы он был жизни способен, а новые игр делают по максимуму кривыми потому что спешка, пик этой индустрии пошел на нет, больше нет сверх прибылей и компании тупо считают бабло ,затраты,сроки , на продажу, если посмотреть гта 5, редемшен2 и прочие старые ААА тайтлы , а шло это все на калькуляторах,то на сегодняшний день, ничего мне еще не показали за что стоит платить 500к за машину, вот выйдет ГТА 6 .и думаю все рассуждения типа у нас некстген ,а вы нищеброды, тупо утонут, вот там я думаю реализуют все и это все будет даже очень неплохо работать на средних пк, а не весь этот некстген. Ибо это последний гигант который еще будет бороться за имидж своего продукта, поляки еще радуют,отстояли свой КП ,но какой ценой, акции в жопе и летят вниз

Ответить
Комментарий скрыт

по твоим замерам та же ГТА5 на 4090 должна и сейчас задыхаться

Ответить
1 год

Нет конечно.
Для этого разрабы и делают настройки графики, чтоб народ мог зайти и под свой конфиг настроить.
Это вполне правильно.
Вот консольщиков ещё можно понять, когда у них игра лагает и настроек нет. Хотя так было на PS3, после уже им добавили разные режимы производительности.
Посмотрим, что они сделают с Аланом.
В первой версии метро мне к примеру не нравились ограниченные настройки графики, там приходилось в конфиге править чтоб меньше частиц было, и не подтормаживало на gtx 690. Вот тогда можно было спокойно сказать, что оптимизация хромает.
А тут куча настроек в играх, а народ пениться.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

я уже чуть выше написал
думаю алан на релизе будет супер забагованый. Первая часть в свое время тоже оптимизацией не могла похвастать.

Ответить
1 год

Я покупал первую часть на диске, не припомню чтоб она у меня лагала на gtx 690, возможно уже не первая версия была. Но спорить не буду, тогда за этим не следил, брали и играли, даже в готику первую на mx2, с лагами, никто на это не смотрел, были рады что играет.

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну, как ты и сказал, поживем — увидим.
сейчас спорить особо нет смысла пока игра не вышла.

Ответить
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт
Комментарий скрыт

да, тут нить твоего бреда я потерял.когда тебя болезного перекинуло с борща на котлеты

Ответить
1 год

пффффф переобулся. Ты ж за "прекрасную оптимизацию" пел

"нищеброды не могут купить себе вот и ругают оптимизацию, оптимизация у игры прекрасная" — вот о чем ты пел — не в одной из вселенных оптимизация не прекрасная, если топовая карта текущего поколения не может вывозить эту игру в 3к без длсс и генерации кадров, и даже со всеми костылями вывозит в 60-70фпс. Речь шла об этом.


Здесь же каждый, кто не имеет возможности купить себе что-то из 3080-3090, 4070-4090, обвиняют разработчиков, вместо того чтоб пройти мимо и играть на своём смартфоне.


ПС. я могу себе купить то железо для пк и те сосноли которых для меня будет достаточно, для моих потребностей — чела играющего по 1-2 в неделю. И всё равно мне не нравится кривая оптимизация — надо же. Твоя система дала сбой. Любой адекватный человек будет хейтить такое. И только особо упоротые будут лоб расшибать говоря что 40фпс на 3070ти в фулл хд с длсс на низких, и 60-70фпс с длсс и генерацией на 4080 — это "прекрасная оптимизация"

Ответить
1 год

"не может вывозить эту игру в 3к без длсс и генерации кадров, и даже со всеми костылями вывозит в 60-70фпс. Речь шла об этом."

Это твои критерии.
По моим меркам оптимизация прекрасная, потому что настройками игры можно сделать играбельную графику, что человек и продемонстрировал. Уверен она и на 2080ти нормально пойдёт.

Ответить
1 год
По моим меркам оптимизация прекрасная

ну всё так. По меркам некоторых людей земля плоская. Есть твои мерки, а есть мерки плюс-минус общепризнанные, по которым игра не может выдавать полуиграбельные 40фпс на 3070ти на низких с длсс и выдавать жалкие 60-70 на топовой карте с длсс фрейм-дженом. Это общие стандарты. Какие там у тебя — вообще было бы пофиг. Если бы ты тут не орал про нищебродов и отличную оптимизацию. Отличная она только в твоей голове. Так что вопрос про аутистов остается актуальным — синк эбаут ит.

Ответить
1 год

Ого, мало того, что ты в правительстве аудитором работаешь, так ты ещё и глава общепринятых мнений. Быстро же ты своё мнение в общие записал))
У тебя там целая империя в голове, как вселенная во вселенной, видимо Рика и Морти пересмотрел, неотпускает)))

Ответить
1 год

да нет. Топ карта за 1500-2000 долларов из коробки должна тянуть все актуальные новинки без костылей и в заявленном для этой карты разрешении, а сейчас для топов это 4к. Это не моё мнение — это аксиома.

А вот то что ты тут за истину выдаешь — "прекрасная оптимизация" у игры которая не выдает 40 фпс в 3к на топ карте без ДЛСС — вот это вот у тебя в голове

Ответить
1 год

А ну ка, что за заявленное для карты разрешение, где это указано, ещё скажи что там и количество фпс указано))) На карте, которая год назад вышла)) Ты это ещё через 5 лет скажи))

Ну и сходи в чат, к Тоду Говарду, со своим общественным мнением, ему скажи, я уже представляю куда он тебя с этим общественным мнением пошлёт))
Зайди к разрабам Алона по дороге, и к полякам, напомни , что с их пач файнднингом должны быть оптимизации согласно твоего общественного мнения))))
Бля, позитив на весь день, спасибо тебе))

Ответить
1 год
На карте, которая год назад вышла)) Ты это ещё через 5 лет скажи))

так это актуальная топовая карта текущего поколения, при чем здесь год?

Ну и сходи в чат, к Тоду Говарду, со своим общественным мнением, ему скажи, я уже представляю куда он тебя с этим общественным мнением пошлёт

так он и держится еще кое как на упоротых фанбоях, которые схавают любое дерьмо. Благо их немного.


позитив на весь день, спасибо тебе

ахахах, да-да, позитивный ты наш, сидел тут дизики торкал и писал гневные комментарии)) сложно наверное позитивить с горящей пятой точкой. Ладно — вот это реально флуд. Больше отвечать на твои перлы не буду. Оке — 4080 не вывозит игру = оптимизон прекрасный — пусть будет так. 😃

ПС. по секрету, ты тут уже два раза только при мне написал неприличные словечки, за кои банят на сайте. Убери их от греха.

Ответить
1 год

Всё, сдулся?) А как же за базар отвечать?
Давай пруфы, где сказано, что должна, где написано разрешение, где опубликована твоя общественная аксиома?)
Где сказано, что разрабы после выпуска видеокарт в продажу, должны ограничивать максимальные настройки игр таким образом, чтоб топовые карты текущего поколения должны тянули их в овер 60 фпс без длсс и генерации?
Ну ты и смешной, много хочешь, мало получаешь)))

Ответить
1 год
Всё, сдулся?

да, держи конфетку 🍬

Ответить

у меня лампы есть на 150 ват, но пока они светят на 30в , вот в будущем, будут даже 200 выдавать, возьмешь за дорого?

Ответить
1 год

Купи слона))

Ответить
1 год
ты дебил. твой муж. Это не я заблудился, а твой мозжечок не смог переварить информацию, где я говорил что нищеброды на столько нищие, что даже пс5 не могут себе позволить)

с тобой же нормально общаются, в рамках обычного спора. За каким ты границы переходишь, оскорбляешь, материшься?

Веди себя нормально или проваливай. Ты нарушаешь все правила данного сайта и если продолжишь в том же духе — полетишь в бан. Тут так не общаются

Ответить
Комментарий скрыт
1 год
у этой некстген игры прекрасная оптимизация.

я не буду по этому поводу спорить — секта адептов криворуких игроделов с эпичными "купи новое железо, чтоб игра пошла" — когда она просаживает топы 40-ой серии — можете обняться все вместе и уйти в закат.

набрался сил и решил сменить стратегию общения

я с тобой общаться вообще не собираюсь, мне это нахрен не надо, и стратегию я не менял — тема спора для меня закрыта, мне неинтересно твоё общество и то что ты пытаешься выдать за аргументы.

А вот то что ты во время спора переходишь на личности, оскорбляешь и материшься — это проблема. И она решаема. Повторюсь — или веди себя в рамках правил сообщества или проваливай.

Ответить
Комментарий скрыт
1 год

дизики ставить не забывай и держи конфетку 🍬. Всё ты летишь в для начала в мой ЧС и обещаю тебе — в очень скорый бан за свое отвратное поведение. Полистай комменты — тут люди общаются между собой, а если и возникает спор то в рамках приличия. Только ты вносишь раздор в общение. коверкаешь слова ты "нОчинка")) тупость скрыть лол. "Флаг тебе в руки" и называть людей идиотами, нищебродами и материть не тождественные понятия. Всё, слишком много времени на тебя. Удачи 🍬

Ответить
1 год

Прости, барин, что дерзнули посмотреть в сторону Арка. Не корысти ради, токмо во мя любопытства. Сейчас же оставляю эту игру в покое, беру вилы и иду навоз разгребать, а вечером поиграю в третьих героев, для них моё корыто компьютерное ещё годится.

Ответить
1 год

Хоть один честный попался))
Все видели как надо? бегом за вилы ёпта, солнце ещё не село!))

Ответить
1 год

Это же сарказм, не?)))

Ответить
1 год

Так и у меня сарказм))

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну главное чтоб не оргазм от общения

Ответить

пс 5 имеют как раз нищеброды,ты заблудился норм пк стоит под 500к ,даже у меня комп в 3 раза дороже пс5

Ответить
1 год

у меня тоже ПК в 2 раза дороже ПС5 И никогда не поменяю комп на плойку. Я мог бы давно купить пс5 но не стоит у меня на её))

Ответить
Комментарий скрыт

Что-то у тебя к нищебродам негатив сильный... ты в каком городе живёшь? Если в Москве или Питере, то там не проблема покупать приставки по 50к, а в других регионах зарплаты низкие. По моим наблюдениям негатив к нищим испытывают те которые сами жили в нищете. Это такой комплекс неполноценности появляется у человека. Такие люди часто пытаются вырваться из нищей жизни и если им это удаётся, то начинают относится к таким людям высокомерно и с призрением так как сами были когда-то на их месте. Еще у тебя слишком токсичное общение, а это тоже говорит о твоём неспокойном внутреннем состоянии. Возможно есть какие-то психотравмы.

Ответить
Комментарий скрыт

Все люди разные. Характер человека зависит от многих факторов. Он формируется когда человек бывает ребёнком и ему нужно дать хороший фундамент, чтобы он верил в себя и был волевым человеком который стремится к чему-то. Есть люди которые в детстве подвергались моральному и физическому насилию и их "фундамент" бывает сломан, по этой причине могут проявлять негатив к другим людям и обвинять всё кругом в их бедах. Из-за этого они часто употребляют наркотики и алкоголь.

Они могут работать чисто для жизни и пытаться поиграть в игры которые тянет их компуктер. А другие просто нажираются или обдалбываются, чтобы забыться. Для таких людей не нужно развитие, их устраивает работать на средней работе и забываться различными дурманами. Ты даже не представляешь сколько людей живут с такими психотравмами и с виду такие люди могут вообще никак не выделятся. Пословица есть хорошая «Чужая душа-потёмки». Насчёт окружения ты прав! Себя лучше окружать людьми с хорошим фундаментом, чтобы становится лучше. Спасать кого-то неблагодарное дело. Сломленные люди как правило не понимают доброты и могут ещё в душу нагадить.

Ответить
1 год

ну у меня всё идёт. Нету такой игры что мой компик в неё не играл))

Ответить
1 год

и это прекрасно!

Ответить
1 год

ну у меня тоже всё идёт, а у меня 1050ti стоит 😮

Ответить

чел у меня была 1060 и тоже все шло,не поверишь я даже ласт поиграл с нее, но потом купил 4060на 16 и ты знаешь, я переигрываю игры заново. фпс то я добился на 1060. но играл я в какое то гавно

Ответить
1 год

да мне плевать вообще на фпс и всё остальное — играется нормально значит играю фпс чувствуется только когда меньше 30, а так мне нормально, я даже видюху не разгоняю и ниче с ней не делаю, просто беру и играю не парясь

Ответить
1 год

А я обычно меньше 60 уже чувствую.

Ответить
1 год

Может ещё законодательно запретить? Нельзя иметь таких прав. 🙂

Ответить

лучше поменять андрющу

Ответить
1 год
Главным образом ругают плохую оптимизацию.

это было ожидаемо, на теже грабли наступили

Ответить
1 год

,а сейчас 90% игрулек выходят без оптимизации, вообще не удивительно, это норма теперь, Деда Мороза завалили письма в которых упоминается 4090 и килловатник ), огрызки сместились на второе место )

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

ну на 3080 норм думаю потянет

Ответить
1 год

Ой мне кажется там требования будут рада в два выше чем у Alan Wake 2

Ответить
1 год

Старый Арк тоже вышел не оптимизированный и его долго допиливали, вот только терпения не хватит ждать и придется проходить на ютубе...

Ответить
1 год

Ну дефолтный Арк вообще не оптимизировали как был так и остался а про сервера с кучей народу у вас и зданиями и 4090 сгорит. Бредятина в том что толку от текстурок в этой игре 0 все равно вы все их выключите если на рейды ходите.
Вся полигоналка с серваке в округе льется к вам пачкой и ваши 4к будут проседать мгновенно

Ответить

все как обычно как с 2019 пошла пляска с кривыми играми так оно и идет

Ответить
1 год

А чего они ещё ожидали. Разработчики хотели навариться, учитывая, что многие игроки покупают ремастеры за ту же цену и не учатся на ошибках предзаказов игр с нулевой оптимизации я не удивлён, зато забавное чтиво будет минут на 20 (отзывы).

Ответить
1 год

Вот это пожарище здесь) трейлер ж уже был как искусственный, какие отзывы должны быть...

Ответить

ролик к графену отношение не имеет, смотрел у Шима, графен гораздо хуже,все это плохо живет на машине за 500к в жопу такую игру

Ответить
1 год

Моя старушка 1060! уже по ходу тут ее полномочие всё!

Ответить
1 год

За цену в 4220р пусть сами играют в эту игру.

Ответить
1 год

Чет тот кто писал обзор, перепутал цену)
Она столько стоит в Турции в лирах))
1350 TL
И то скоро переведут в доллары.
В рублях игра стоит под 3500

Ответить

1350р ? А может 3890?

Ответить