Новости Слух: Take-Two потребовала передать ей права на домен GTA6.com до 26 октября

Слух: Take-Two потребовала передать ей права на домен GTA6.com до 26 октября

Arno
Читать в полной версии

Похоже, Rockstar действительно готовится к скорому анонсу Grand Theft Auto 6. В сеть утекло предполагаемое письмо Take-Two Interactive, адресованное владельцу домена GTA6.com. В сообщении юристы компании просят передать права на доменное имя до 26 октября.

Подтверждения подлинности письма нет — инсайдеры пока не прокомментировали случившееся. Подобное письмо, отметим, Take-Two отправила за месяц до анонса Red Dead Redemption 2.

Согласно последним слухам, анонс шестой GTA состоится до конца 2023 года.

Ранее, напомним, в Google Play и App Store появилась возможность бесплатно скачать мобильные версии GTA: Chinatown Wars и GTA: Liberty City Stories. А ещё GTA 5 запустили на Android.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 24
Оставить комментарий
7 месяцев

Да забейте ГТА 6 никогда не выйдет

Ответить
7 месяцев

с чего взял?

Ответить
7 месяцев

он хэйтит

Ответить
7 месяцев

ГТА 5 слишком популярна даже спустя 10 лет после релиза она кормит весь рокстар зачем рисковать когда есть корова с бездонным молоком рил

Ответить
7 месяцев

Никогда выйдет в твоей жизни?

Ответить
7 месяцев

Возможно. После моей жизни всё таки выйдет

Ответить
7 месяцев

Ничего. Будем играть за тебя и будем почтить память, если конечно сами до тебя туда не отправимся

Ответить
7 месяцев

Спасибо))

Ответить
7 месяцев

что значит требуют ? пусть выкупают за денежку

Ответить
7 месяцев

Может, они, как правообладатели на бренд, имеют право требовать.

Ответить
7 месяцев

да, но правильно будет сказать обладатель товарного знака, через суд с хорошими юристами более чем реально отобрать доменное имя, либо на берегу с обладателем договориться о компенсации

Ответить
7 месяцев

Через суд, правообладатели ..... вот честно, на мой взгляд это посвински! Чувачек купил домен за свои бабки и сделал он наверняка это гараздо раньше чем эти засранцы из тэйк2 зарегали товарный знак! В этом случае это свинопотамское письмо! Увы и ах, это закон.

Ответить
7 месяцев

Надо и всё! и начхать, есть деньги, есть юристы с адвокатами. Вот и вся прозрачность и демократичность))))

Ответить
7 месяцев

Да договорятся они с владельцем и всё, через суд будет долго, а время, как известно — деньги.

Ответить
7 месяцев

владелец домена никому ничего не должен, ни товарным знакам, ни юристам, ни кому-то еще. он может оставаться владельцем домена пожизненно, продлевая регистрацию. другое дело что Т2 могут предложить солидную сумму за этот домен.
но больше похоже на хайповый слух, чем на правду

Ответить
7 месяцев

Вот это больше похожу на правду, а то отдай, или продай. Что хочет то и делает.

Ответить

если она выйдет.остальное просто померкнет

Ответить
7 месяцев

Они платили за домен, и теперь требуют за бесплатно...

Ответить
7 месяцев

ну и что теперь, анонсируют. Все равно не раньше 2024-2025 выйдет

Ответить
7 месяцев

Ну всё, ждём)

Ответить
7 месяцев

вот чел на свою беду купил домен с красивым именем

Ответить
7 месяцев

Две вещи которые я жду от обратного, выход сталкера и гта 6! Что бы всё встало на свои места! поскорее бы!)

Ответить