Новости ПК-версию Ghostrunner 2 «слили» на торренты за два дня до релиза

ПК-версию Ghostrunner 2 «слили» на торренты за два дня до релиза

NDRoyal
Читать в полной версии

Группировка FAIRLIGHT взломала ПК-версию Ghostrunner 2 за два дня до релиза. Игру удалось «слить» благодаря 48-часовому раннему доступу для владельцев делюкс-изданий.

Перед этим в сети появились первые оценки киберпанк-экшена. Игру оценили примерно так же, как и первую часть. На момент написания заметки средний балл составляет 80 баллов на Metacritic и OpenCritic.

События Ghostrunner 2 развиваются спустя год поле финала первой части. Игроков вновь ждут кровавые поединки, комплексные нелинейные уровни и мотоцикл в качестве транспорта.

💀 Школьница из Чебоксар «потратила» за день ₽1,3 миллиона на Roblox
Комментарии 31
Оставить комментарий
6 месяцев

Оперативно. Операция Ы.

Ответить
6 месяцев

Ух серьёзно уж можно проходить?

Ответить
6 месяцев

Мимо)))

Ответить
6 месяцев

если взломали до релиза, значит взломали не релизную версию 🫠
а не релизные версии это... ну ты сам знаешь

Ответить
6 месяцев

Обычно, если вижу что один раз взломали, то репаки на торрентах от версии к версии тоже регулярно обновляются.

Ответить
6 месяцев

Там просто атомик херт тоже ломали до релиза, вот только взламывали они версию внутреннего пользования в которой было много багов
вот я и предполагаю что тут нечто похожее

Ответить
6 месяцев

А ну тогда нет. А я уж раскатал губу пиратить

Ответить
6 месяцев

На байках разве что потестить можно, остальное опробовано с прошлой части.

Ответить
6 месяцев

Да, да, дааа, что там с байками?))) тож жду

Ответить
6 месяцев

сегодня глянул, ничего так.. правда думал что будет чуть отличаться геймплеем, наподобие перепряжки с байка на байк к врагу и в моменте убивая их

Ответить
6 месяцев

Принципиально купил.

Ответить
6 месяцев

те, принципиально хочется быть лохом?

Ответить
6 месяцев

осуждать человека за то что он платит за игры — это бред полнейший

Ответить
6 месяцев

То есть по твоей ущербной логике, все люди которые имеют возможность приобретать игры себе в коллекцию для собственного удовольствия — лохи?
Больше бы зарабатывал, так бы не рассуждал.😅

Ответить
6 месяцев

ты щас опустился до его уровня, ущемляешь его по пустяку
даже если бы он был супер богатый, если он думает что тратится на игры это пустая трата денег ведь их можно просто скачать — то он продолжит так думать.
Делайте как хотите, хотите покупайте а хотите нет, но оскорблять друг друга за это — полнейший бред

Ответить
6 месяцев

Да пускай думает, как ему угодно. Каждому своё. Кому-то лицензия, а кому-то торрент и доширак. 🥰

Ответить
6 месяцев

Супер богатый(если это не сынок депутата или ещё кого,кто живёт на халявные деньги и не понимает как они достаются) прекрасно понимаем,чего стоит труд.Игра разрабатывалась людьми,которые сидели,нарабатывали себе геморрой и писали код.Игра как минимум стоит денег и пиратству абсолютно нет никакого оправдания,работайте за еду так же как и качаете с зелёного рынка.

Ответить
6 месяцев

Вот в том то и дело. Разработка игр огромный труд. Первая часть была хороша. А тут её спиратили, как и многое. Поэтому хорошую игру можно и купить, поддержав разработчиков, если естественно есть такая возможность. Деньги зарабатываются трудно и это тоже факт. Это просто выбор каждого. Мне лично нравится лицензия по возможности. Особенно если игра приобретается для себя и для коллекции. Но товарищ выше этого не понимает и называет тех кто покупает игры "лохи". Именно поэтому мне и пришлось немного надавить на самолюбие оного.

Ответить
6 месяцев

у тебя логика ущербная, в игре нет полной русской локализации, значит это некондиция и должна продаваться с дисконтом 90%

Ответить
6 месяцев

Ну тогда 85% игр в стиме для тебя "некондиция"! Проходите мимо сударь. Вам на другую планету.😁

Ответить
6 месяцев

из этих 85%, 100% кал и прохожу мимо, в коллекцию не добавляю )

Ответить
6 месяцев

скудные однако у тебя предпочтения. жалко мне тебя. и устань уже.

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

продукт доступен для покупки в РФ — как минимум за это можно отблагодарить разрабов... С чего покупать игры = быть лохом? Ай, не отвечай, даже спорить не охота

Ответить
6 месяцев

за РФ согласен отдельный респект таким товарищам!!!!!
а остальное да не подлежит обсуждению))

Ответить
6 месяцев

УРААААА...то есть, ой ой, как же плохо, бедные разрабы

Ответить
6 месяцев

Качаемс

Ответить
6 месяцев

Так она не вышла? Я просто реально захожу недавно вк, и мне приходит уведомление "репак уже доступен для скачивания", я думал это потому что она уже вышла...

Ответить
6 месяцев

Каждому своё, я всё же предпочту купить. Любой труд должен оплачиваться, кроме уж совсем халтурного.

Ответить