Новости В сети узнали, какой персонаж из «Терминатора» появится в Mortal Kombat 1

В сети узнали, какой персонаж из «Терминатора» появится в Mortal Kombat 1

Arno
Читать в полной версии

Похоже, одним из будущих гостевых персонажей в Mortal Kombat 1 станет терминатор Т-1000. Такой информацией поделился Эндрю Моргадо (Andrew Morgado), подаривший голос Рептилии. По его словам, Роберт Патрик (Robert Patrick), сыгравший Т-1000 в фильме, уже озвучил персонажа.

Вероятно, терминатор попадёт в состав набора Kombat Pack 2. В первый Kombat Pack, отметим, войдут Омни-мэн из комикса «Неуязвимый», Хоумлендер из сериала «Пацаны», Миротворец из комиксов DC, Куан Чи, Ермак и Такеда. Первый из них появится в игре в ноябре.

Ранее, напомним, моддер добавил в Mortal Kombat 1 классического Смоука.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
6 месяцев

Так его же месить бесполезно.

Показать спойлерСкрыть спойлер
Ответить
6 месяцев

Это Мортал Комбат, там роботы и обычные люди без способностей мутузятся с богами.
логики искать не стоит, а тем более сравнивать силы

Ответить
6 месяцев

она даже не заглядывала сюда, тупо мясорубка с разными персами...

Ответить
6 месяцев

Ты так не пиши, а то он тебе порцию жиденького отвесит

Ответить
6 месяцев

Так там же уже был Шварцнегер, они решили ещё одного терминатора добавить в серию? Прям настолько фанаты?

Ответить
6 месяцев

угораешь? какие фанаты, это делается для одного, для завлечения аудитории а это равно $

Ответить
6 месяцев

просто я не думаю что у терминатора больше фанатов чем у всех других франшиз

Ответить
6 месяцев

Дядя Буня и его компашка уже заключила со многими контракт, чтобы пихать образы героев из разных франшиз. даже такое кому то придется по нраву

Ответить
6 месяцев

Таки надо спин-офф мутить, с онли приглашенными звездами!

Ответить
6 месяцев

Пожалуй я впечатлюсь этим персонажем (решил закосплеить Эда Буна).

Ответить
6 месяцев

Надо Сару Коннор. Насчет других бойцов — не знаю, а вот киборгов бы точно разделывала на шестеренки и болтики.

Ответить
6 месяцев

это тот из жидкого металла ? ну так себе выбор для мк. лучше бы побольше классических персов добавили...вроде мотары

Ответить
6 месяцев

Заладил за эту мотару, есть она там.

Ответить
6 месяцев

ПУСТЬ ИГРАБЕЛЬНАЯ БУДЕТ В ВИДЕ ОТДЕЛЬНОГО ПЕРСА !! Я ХОЧУ РАСТОПТАТЬ СВОИХ ВРАГОВ КОПЫТАМИ !!

Ответить
6 месяцев

А он неиграбельный разве? Тьфу...

Ответить
6 месяцев

ну типа камэо персонаж. просто на заднем плане стоит и иногда чуть помогает осноному. играть полноценно за него нельзя

Ответить
6 месяцев

Во ерунда. Может, потом дадут открыть как основных.

Ответить
6 месяцев

Надо тебе как-то до Эдика достучаться, если так до него своим копытом добраться — лично по нему не постучать. Не только за мотару, естественно, за всех камео. Как преданный фанат мортала.

Ответить
6 месяцев

да я ему голову копытом сломаю если он мою мотару не запилит. сволочуга он такая 😪

Ответить
6 месяцев

Не надо, пусть дальше игры делает, а то его "get over here" только в записи поминать останется.

Ответить
6 месяцев

Пусть Буна самого в Мортал добавят как персонажа, и он впечатлиться и недовольные порадуются))

Ответить
6 месяцев

Гуффи ещё дабавьте, блин

Ответить
6 месяцев

Я в это поиграю только если добавят его

Ответить
5 месяцев

Он — же неуязвим к физическим атакам, если только его шмалять энергией.

Но... У всех сверхфизическая сила, а ещё удары с поражающей кинетической (и не только) энергией. Может это ему навредит.

Ответить