Новости На ПК вышла новая игра по «Властелину колец» с большим миром и кооперативом. В ней предстоит исследовать Морию

На ПК вышла новая игра по «Властелину колец» с большим миром и кооперативом. В ней предстоит исследовать Морию

NDRoyal
Читать в полной версии

В сети появился релизный трейлер The Lord of the Rings: Return to Moria — нового сурвайвла во вселенной «Властелина колец». Игра уже доступна в Epic Games Store.

В Return to Moria игроки возглавят отряд отважных гномов, который отправляется на родину Морию. По сюжету лорд Гимли поручает герою найти затерянные руины и возродить древнее королевство Кхазад-дум.

События развиваются в процедурно-генерируемом мире. Игрокам предстоит добывать руду, ковать снаряжение, а также сражаться с населяющими шахтами существами. Все это можно делать как в одиночку, так и в сетевом режиме.

В будущем The Lord of the Rings: Return to Moria выпустят на PS5 и Xbox Series X/S.

🧠 У пациента с подключённым к мозгу чипом Neuralink возникли первые проблемы
Комментарии 24
Оставить комментарий
6 месяцев

*В ней предстоит исследовать Морию
Думал этти а там фуфло

Ответить
6 месяцев

Сначала не понял, при чём тут мАрио🤪Всё, отдыхать пора!

Ответить
6 месяцев

Молоко не забудь перед сном. 😉

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

Мория? почему то я сразу подумал про Морио из джоджо

Ответить
6 месяцев

У каждого своя ассоциация, Я вспомнил Гекко Мория из Ван Писа))

Ответить
6 месяцев

Пошли дела на горы Толкин Эстейт после десятилетней спячки.

Ответить
6 месяцев

Ну вообще неплохо и хоть что-то
но я понимаю почему кого-то это может разочаровать, все же хотят увидеть полноценное средиземье а тут лишь город гномов какой-то

Ответить
6 месяцев

Это что, Rock&Stone во вселенной средиземья? В желаемое, однозначно...

Ответить
6 месяцев

да уж.. будет забавно если она успешней получится, чем тот же Gollum вышедший ни так давно

Ответить
6 месяцев

это не будет забавно, это будет ожидаемо
забавно будет если она наоборот будет менее успешней голума

Ответить
6 месяцев
забавно будет если она наоборот будет менее успешней голума

и почему же?
смотрю на голума и на это вот и все равно вижу как по мне так что в голуме разрабы больше душу вкладывали, в плане архитектуры с графой, пытались угодить по лору не смотря на всратую оптимизацию на релизе.

Ответить
6 месяцев

там не в оптимизации дело, людям впринципе не понравилась игра
за 3к продавали какую-то бродилку которая сама не знает чем она хочет быть

Ответить
6 месяцев

Интересненько, так то у гномов неплохая история, есть куда ответвляться!

Ответить

посмотрел ролики, выглядит неплохо,но что это такое непонятно

Ответить
6 месяцев

Онлайн властелин колец до сих пор игра есть такая тоже не чё играбельно

Ответить

после доступна в эпик гейс не стал читать дальше

Ответить
6 месяцев

Ролик не плохой но что будет с игрой ?

Ответить
6 месяцев

чет выглядит она прям как то не очень...

Ответить
6 месяцев

Я слышу барабаны орков... Розовый ужас восстаёт из глубин!

Ответить
6 месяцев

тихо пони-спаркс ! не пали контору 😀

Ответить
6 месяцев

Rock and Stone!🤟

Ответить
6 месяцев

ну нее, тут космо жуков не будет 😔

Ответить
6 месяцев

ROCK AND STONE!🍺

Ответить