Новости Самый большой сферический экран в мире превратили в логотип Xbox. Фанаты в восторге от увиденного зрелища

Самый большой сферический экран в мире превратили в логотип Xbox. Фанаты в восторге от увиденного зрелища

leGO_kh
Читать в полной версии

Сферическое здание MSG Sphere в Лас-Вегасе, состоящее из множества LED-панелей (образуют самый большой в мире светодиодный экран), превратили в логотип Xbox. Недавно Microsoft опубликовала видео, на котором показала, как это выглядит со стороны.

На экране продемонстрировали не только логотип Xbox, но также некоторые игры, включая Starfield, Hellblade: Senua's Sacrifice, Forza Motorsport и Cyberpunk 2077.

Фанаты остались в восторге от увиденного:

«Я люблю Xbox. Я с вами зажигаю с 2001 года и наслаждаюсь каждым моментом», — ThaAceman_art_nature.

«Потрясающе!!! Лучшее использование сферы в Лас-Вегасе, которое я видел, молодцы», — ScottWallace5.

«Ух ты! Ребята, вы превзошли сами себя!!! Удивительно! Поздравляю команду зеленых», — SandraYT.

«Логотип Xbox идеально вписывается в сферу», — chrisollirum6943.

«Вау... выглядит удивительно», — scottiewaters7684.

Ранее на сферическом дисплее в Лас-Вегасе прорекламировали Mortal Kombat 1, показав некоторых внутриигровых персонажей.

Что касается Microsoft, совсем недавно компания анонсировала новую игровую презентацию, которая состоится уже 25 октября.

❗️ S.T.A.L.K.E.R. 2 собирает данные пользователей каждую секунду — причина тормозов в игре
Комментарии 26
Оставить комментарий
1 год

Вива, Лас-Вегас.

Ответить
1 год

Красотище — это да. У меня в мечтах тоже крикнуть Вива. Ростов на Дону. и желательно с изображением своей собственной отечественной консоли. и это не сарказм. Но это всего лишь мои мечтанья. порой лишенные очарованья.

Ответить
1 год

И правда впечатляюще, в живую в Реале это очень круто выглядит, чем на экране.

Ответить
1 год

Ну само собой, в реальности ты смотришь на это с позиции маленького человечка, ростом обычно не более двух метров, а не с панорамной камеры установленной на фиг знает каком этаже (судя по картинке не ниже 25-го) здания)) Поэтому и в реальности ощущения отличаются. Это как с болидом Ф-1, когда ты смотришь гонку с трибуны, это совсем не то, что по телевизору, звук моторов и скорость ощущаются совсем иначе.

Ответить
1 год

Сколько там метров интересно, по ощущениям как будто 14-18

Ответить
1 год

Я судил на глаз по зданию, на котором вывеска VENETLAN (справа от сферы), так что на точность не претендую.

Ответить
1 год

Больше. Сравнивая с машинками на парковке (слева) думаю, что не меньше 50 м — диаметр шара. Возможно, больше 70 м. 🤔

Ответить
1 год

Я бы хотел посмотреть на это всё в оригинале под разными ракурсами. Интересно сделано, что картинка под этим углом будто на плоском экране изнутри и не преломляется. Будто не снаружи экрана изображение, а внутри трёхмерные объекты. Очень любопытно как так получилось.

Ответить
1 год

Чтобы не гадать...

В Лас-Вегасе (США) провели пробный запуск огромного шарообразного экрана, который обволакивает новую концертную площадку города – MSG Sphere. Об этом сообщает издание CNN.
Экран имеет высоту 111,5 метра, а также ширину 158 метров и представляет собой самую большую сферическую постройку в мире. Дисплей состоит из 1,2 млн светодиодов, каждый из которых размером с хоккейную шайбу.
Ответить
1 год

да уже сам глянул, по инфе. даже и не скажешь что он настолько высокий, машины видны, но ракурс не тот, не понимаешь особо

Здание имеет высоту в 111,5 м
Ответить
1 год

Да уж, тупые Америкозы умеют развлекать

Ответить
Pinkie Забанен
1 год

фанаты в восторге от чего угодно будут если туда их лого налепить

Ответить
1 год

Интересно сколько там минута размещения стоит..?

Ответить
1 год

Посчитаешь сам⁉️😅

Ответить
1 год

312,5 баксов минута, я думал майки на рекламе разорились, а тут вон как, бюджетненько)

Ответить
1 год

Это при условии(если я верно нагуглил), что в среднем, в день, рекламы всего четыре часа.

Ответить
1 год

Да, потянут, копейки им)

Ответить
1 год

то мортал комбат, то иксбокс
им вообще не жалко такой афигенный шар тратить на рекламу?

Ответить
1 год

Это же его назначение — рекламировать. Владельцу шара всё равно что рекламировать — МК, ИксБокс или пачку презервативов

Ответить
1 год

ну я говорю что жалко что такой шар уходит на рекламу

Ответить
1 год

к = капитализм

Ответить
1 год

На рекламу огромные деньги тратятся. А шар жалко. Вряд-ли он постоянно работает, за ним же ухаживать надо, мыть досконально. Не то, извините за прямоту, засерется скоро.

Ответить
1 год

Ну там климат пустынный, дождей мало, а с пылью наверное они всё таки продумали как бороться будут!

Ответить
1 год

А изображение внутри будто плоское, не преломляется.

Ответить