Новости Стало известно, когда покажут сериал по Fallout

Стало известно, когда покажут сериал по Fallout

Arno
Читать в полной версии

Компания Amazon раскрыла точную дату премьеры сериала по мотивам знаменитой серии постапокалиптических ролевых игр Fallout. Шоу, состоящее из 10 эпизодов, стартует 11 апреля 2024 года в стриминговом сервисе Prime Video. Также авторы опубликовали короткий тизер.

Действия сериала развернутся на западном побережье США. Главных героев сыграют Уолтон Гоггинс (Walton Goggins), Элла Пернелл (Ella Purnell), Кайл МакЛоклен (Kyle MacLachlan), Аарон Мотен (Aaron Moten) и Кселия Мендес-Джонс (Xelia Mendes-Jones). Авторами шоу выступили Джонатан Нолан (Jonathan Nolan) и Лиза Джой (Lisa Joy), создатели сериала «Мир Дикого Запада».

Ранее, напомним, Amazon опубликовала постер шоу с пип-боем в Лос-Анджелесе.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 27
Оставить комментарий
6 месяцев

еще ждать и ждать, ну ладно ) главное чтобы не напрасно вышло, это ожидание

Ответить
6 месяцев

Да нет , время быстро пролетит.

Ответить
6 месяцев

Ну лично я жду, (как фанат всех частей от первой до 76) но чего-то большее чем 6,5 из 10 я не ожидаю, надеюсь амазон на этот раз удивит

Ответить
6 месяцев

Тоже жду , надеюсь не налажают.

Ответить
6 месяцев

а ну если так скоро то у них всё отснято уже. интересно, что получится. очень надеюсь что это не будет всрато нелепой, неуместной повесткой

Ответить
6 месяцев
Ответить
6 месяцев

когда-нибудь эта болезнь пройдёт у них)

Ответить
6 месяцев

скорей бы

Ответить
6 месяцев

У Victoria Secret, кстати прошла уже))

Ответить
6 месяцев

А у budveiser?)

Ответить
6 месяцев

свидетелям повестки только хуже каждый день становится, так просто и скоро не пройдет. Скорее они дойдут до того, что само существование женщины ,или человека с другим цветом кожи в этом мире будет уже повесткой. Будут ходить по роддомам ходить и даловаться, что там не 100% белые славянские мужчины, а после дождя на природу заяление писать, потому что радуга появилась

Ответить
6 месяцев

Естественный отбор никто не отменял)) В природе сухие, больные ветки отмирают со временем...

Ответить
6 месяцев

что, собственно сейчас и просходит с консерваторами и свидетелями повестки — им просто не дают разможаться, пото м у что им просто не дают

Ответить
6 месяцев

Кина не нать, игры хочу.

Ответить

я бы посмотрел

Ответить
6 месяцев

А что не 06.06.3006 тоже близкая дата

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

что оно такое и почему Пинки должно быть интересно это читать ?

Ответить
6 месяцев

Камон, это же Фоллаут.

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

ВПЕРЕД ПОНИ-СПАРКС ! покажи им нашу силу ! >___<

Ответить
6 месяцев

если он никогда не играл в фаллаут, то есть шанс что когда анонсируют пятую часть серии и на этом сайте каждая новость будет про неё, пинки вообще сума сойдёт и будет хейтить серию как какого-нибудь ведьмака или балдурс гейт

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

я играл в 4 часть и фолыч 76 если че

Ответить
6 месяцев

11 минут в фаллаут 4 😳

Ответить
Pinkie Забанен
6 месяцев

я на пиратке играл в него. в стиме просто для коллекции куплен. ты смотри лучше фолыч 76. я в него недавно начал играть и еще планирую вернуться в игру попозже

Ответить
6 месяцев

Учитывая размер его библиотеки, 11минут на игру это прям много)

Ответить
6 месяцев

А это апрель 24-ого я правильно понимаю? Думаю первую серию стоит посмотреть а там посмотреть

Ответить
6 месяцев

Не верю, что получится что-то стоящее, Netflix и Аmazon редко снимают хорошие вещи.

Ответить