Новости Sony покажет PS4 в мае

Sony покажет PS4 в мае

MerCrow
Читать в полной версии

Сегодня явно «консольный» день: очередной источник указал на большое мероприятие, посвящённое PS4, которое Sony запланировала аккурат перед E3.

Тогда как Microsoft перенесла анонс своей консоли на май, Sony, видимо, поспешила занять освободившуюся нишу: нам стоит ожидать большого анонса в конце апреля или же начале мая. Об этом сообщил знакомый с маркетинговой стратегией компании источник.

GDC была последней большой сценой, на которой японская корпорация обсуждала некоторые особенности своей новой игровой системы, перед E3. Если только Sony не решит устроить своё собственное мероприятие снова. Именно это она, скорее всего, и сделает.

😭 Lethal Company — В С Ё
Комментарии 22
Оставить комментарий
1 десятилетие
Хоть что-то покажут...
Ответить
1 десятилетие
Действительно...
Ответить
1 десятилетие
Может быть когда нибудь я надумаю покупать PS4 но зараз я не вижу необходимости покупать эту приставку ведь я слышал что максимальная графика этой приставки будет равняться с минимальной графикой на PC.
Ответить
1 десятилетие
Это неправда. Как новенькая приставка может быть сравнимой с слабым ПК? Ответ: никак. Новые и быстрые технологии и меньше производительности? Что-то не очень правдоподобно...
Ответить
1 десятилетие
Тем более по крайней мере 2 (1) год она будет держать планку графики, как у ПК
Ответить
1 десятилетие
Я сделал такие выводы потому что она будет стоить малые деньги а железо на PC дорогое и намного круче чем будет у PS4 хотя приставка какое то время будет популярной но через пару лет утратит свою популярность.
Ответить
1 десятилетие
ненене, тут ты глубоко ошибаешься! Даже сейчас люди покупают приставки нынешнего поколения, и они не утратили популярности. Приставки хороши тем, что за не большие деньги ты получаешь хорошую консоль и играешь в любые игры не думая о том — пойдут они или нет) Ну а ПК это ГРАФОН! тут спорить бесполезно)))))
Ответить
1 десятилетие
полностью с тобой согласен, даже добавить нечего!!!
Ответить
1 десятилетие
заметил, у нас с тобой часто мнения совпадают)
Ответить
1 десятилетие
Скорей бы показали саму консоль! Теперь буду ожидать май.
Ответить
1 десятилетие
Похоже вы все правы консоль PS4 не будет плохой консолью и я буду следить за дальнейшими новостями и мы все посмотрим какие характеристики она будет иметь и на что будет способна.По этому не будем далеко спешить и посмотрим что же будет в мае 2013 года.
Ответить
1 десятилетие
кхекхе.... ты бы почитал предыдущие новости, там уже официальные хар-ки консоли есть)))))
Ответить
1 десятилетие
я думаю что в мае они покажут саму консоль, раскроют мой вопрос о объеме харда, расскажут подробнее о ее сервисах и покажут в играх, а пока надо ждать новостей от майкрасофт, ведь из-за нее сони перенесла анонс своей новой консоли
Ответить
1 десятилетие
а ты кстати собираешься консольки новые брать?
Ответить
1 десятилетие
да, если они поступят в продажу в октябре-ноябре, то на новый год возьму как раз цена немного должна будет упасть, а ты?
Ответить
1 десятилетие
да вот тоже как ты хочу, после нового года, числа 5-6)))) только вот пока как-то к боксу душа лежит, но если новый меня так сильно не обрадует — то мой выбор сони. Мне не очень понравилось, что возможно ( что скорее всего) он будет требовать постоянное интернет соединение((
Ответить
1 десятилетие
или привязку игр к аккаунту, а больше всего что возможно скора перейдем на цифровую закачку игр, т.к игры будут без перевода((
Ответить
1 десятилетие
вот вот! расстраивают майки нас)
Ответить
1 десятилетие
ну пока они нас особо то и не расстроили, ведь это еще всего лишь слухи, а там в мае посмотрим к чему душа больше склонна будет
Ответить
1 десятилетие
вот поэтому и ждём
Ответить
1 десятилетие
Хреново то, что в каждой небылице есть долька правды...
Ответить
1 десятилетие
Вот именно! Например, все слухи про ПС4 оказались правдой, просто где-то были немногие неправильные мелкие детали) Вот и всё)
Ответить