Новости В Google Play и App Store можно бесплатно скачать сразу две GTA, которые никогда не выходили на PC, но есть нюанс

В Google Play и App Store можно бесплатно скачать сразу две GTA, которые никогда не выходили на PC, но есть нюанс

Arno
Читать в полной версии

Мобильные версии GTA: Chinatown Wars и GTA: Liberty City Stories, доступные в Google Play и App Store, обновились. Теперь их можно скачать бесплатно, но есть нюанс — поиграть разрешается только 30 минут. Чтобы убрать лимит, нужно заплатить $30 (за каждую игру) или купить подписку GTA+.

Обе игры переведены на русский язык, однако их нельзя скачать в России. Чтобы сыграть в них, придётся сменить регион в Google Play и App Store. В Беларуси они доступны без смены региона.

Что касается мобильных версий GTA 3, San Andreas и Vice City, то они остались платными.

Ранее, напомним, состоялся релиз условно-бесплатной мобильной Mortal Kombat: Onslaught.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 31
Оставить комментарий
7 месяцев

Ухх олдовые ГТА может через торрент скачать или как это правильно на телефоне называется

Ответить
7 месяцев

30 долларов вот за это, они там в своем уме?

Ответить
7 месяцев

А чего ещё ждать от Rockstar после их гениального порта RDR на консоли нового поколения?))

Ответить
7 месяцев

А если ещё до вспомнить ? ) трилогию гта ремастера

Ответить
7 месяцев

Согласен полностью

Ответить
7 месяцев

лол так это не раздачи ? это обманка

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев
В Google Play и App Store можно бесплатно скачать сразу две GTA, которые никогда не выходили на PC, но есть нюанс

Уже подумал, что вот сейчас они доступны для PC. Зря обнадёживаете. Без нюансов.

Ответить
7 месяцев

Вероятно есть возможность установить эмуль, и скачать их... но слишком много возни.

Ответить
7 месяцев

Установить эмулятор пс2 на телефон и играть в добрую сан андреас

Ответить
7 месяцев

Так она и так на мобилках выходила, зачем с эмулятором заморачиваться?

Ответить
6 месяцев

Вот и я о чём гта сан андреас давно есть на мобилу ах и нафиг нужен какой-то эмулятор😄

Ответить
7 месяцев

Менять регион ради 30 минут? Ну нахрен

Ответить
7 месяцев

А вдруг сработает тема, до установки поставить дату 2077год, а после откатить назад и глянуть что там станет с этим 30минутным счетчиком🤪

Ответить
7 месяцев

что за дичь? 🤪

Ответить
7 месяцев

Так то и мод версию с вырезанной шляпой можно скачать)

Ответить

аппетиты конечно...

Ответить
7 месяцев

PPSSPP: " Я для тебя какая то шутка? " 30 $ за что ? За воздух? Рокстар походу таблетки забыл выпить

Ответить
7 месяцев

Прекрасно всё работает !) Я такие вещи держу на ps vita

Ответить
7 месяцев

уж лучше на PSP или PS VITA сыграть чем на андроиде

Ответить
7 месяцев

о чём и речь)

Ответить
7 месяцев

Виту прошивали? Ачивки пропадают?

Ответить
7 месяцев

да шитая, там с ачивками должно всё норм быть(я офлайн), они теперь есть даже с не офф игр))))

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

Очень нравится мне политика роков последних лет))) скорей б гта6 с революционной графой))))))

Ответить
7 месяцев

Так это уже не бесплатно получается

Ответить

для этих целей есть другие сайты где можно будет скачать, пусть не сразу но через неделю или месяц точно

Ответить
7 месяцев

поиграть бесплатно можно, но... 30 минут
на русский переведено, но... в России не купить
игры конечно классные, но... нахрен надо

Ответить
7 месяцев

Тоже недавно зашёл в Liberty City Stories на телефоне, которую я купил в 2016-м.
И там такая шляпа с подпиской.
Но там было окно для подтверждения, что это моя игра, нужно прикрепить скрин с чеком покупки, я прикрепил номер заказа и транзакции. И уже через несколько часов мне одобрили и я могу играть.
Купил игру в 2016-м, но так я её и не прошёл.
Мне не хватает привычной ПКшной ловкости в управлении на смартфоне, я не могу нормально убежать даже от копа, какие уж там экшоновые миссии.
Наверное куплю геймпад для телефона или пройду с компа через эмулятор.

Ответить
7 месяцев

Жеееесть, спасибо, но нет)

Ответить
6 месяцев

Я играл в chinatown wars лет 7 назад, там ВСЕГДА была демка на 30 минут, соответственно в liberty city stories такая система была уже давно.

Ответить