Новости 93 балла: Super Mario Bros. Wonder получила восторженные оценки от критиков

93 балла: Super Mario Bros. Wonder получила восторженные оценки от критиков

NDRoyal
Читать в полной версии

За два дня до релиза в сети появились первые обзоры Super Mario Bros. Wonder. Обошлось без сюрпризов: Nintendo снова выпустила качественную игру. На момент написания заметки у платформера по 93 балла на OpenCritic и Metacritic.

Многие критики остались в полном восторге и уже называют игру классикой. Новинку хвалят за увлекательный геймплей, множество креативных уровней и отточенный баланс.

Самую низкую оценку (70 баллов) поставил журналист Digital Spy, которому не понравились большие различия в дизайне уровней и система со значками, открывающими новые способности.

Оценки:

  • VGC — 100/100;
  • Eurogamer — 100/100;
  • GamesRadar+ — 100/100;
  • VG247 — 100/100;
  • GameSpot — 90/100;
  • IGN — 90/100.

Super Mario Bros. Wonder выйдет 20 октября только на Nintendo Switch. Ранее в сети появились оценки Marvel's Spider-Man 2.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 14
Оставить комментарий
7 месяцев

Ну тут я не удивлён, Марио, пожалуй единственная игра, которую критики смогли пройти до конца в этом году, поэтому и оценки заоблачные))

Ответить
7 месяцев

тоже понравилась, еще тогда когда первый геймплей представили

Ответить
7 месяцев

да, помню как раз обсуждали когда геймплей показали. На удивление сделали очень красивую картинку и не растеряли олдовый дух марио!

Ответить
7 месяцев

Вот как выглядит игра, разработчиков которой нанимали за необходимые таланты и умения, а не по квотам на разнообразие, как делают беседки, электроники и прочие))))))))))))))))

Ответить
7 месяцев

красивая игра ,даже очень прикольно сделана 👍

Ответить
7 месяцев

Батя в здании😆😆 а вы паучёк-паучёк))

Ответить
7 месяцев

Сантехник раскабанел и действительно стал похож на батю)

Ответить
7 месяцев

Время, берёт своё)))

Ответить
7 месяцев

Пхх. То чувство что критики в детстве выросли на Марио и поэтому из-за настольгии завышают играм по нему оценки

Ответить
7 месяцев

да не, качественные платформеры, в своем жанре они заслуживают высоких оценок

Ответить
7 месяцев

Ну, тут неудивительно! Нинтендо на платформерах собаку съела!

Ответить
7 месяцев

Ага!
Странно только то, что недавно на плойку 5 вышел новый человек тапок паук!
И ВЫ НЕ ПОВЕРИТЕ!
Но там тоже все оценки "12 ис десяти, 146% из 100" и так далее!
Ещё попробую угадать, что и на икс-ящик выйдет какой-то эксклюзив продвигающий эту платформу, и снова , очень неожиданно и снова, все те же самые СМИ выдадут "12 ис дисяти".
Наивность некоторых людей Аномально удивляет!
"Это же бизнес, ничего личного!"(с)
Коснольный бизнес, кого надо бизнес, приносящий их хозяевам "сотни миллионов нефти"! А проплата продажных СМИ давно дело обыденное! Иначе как заставить инертный и ленивый плебс купить то, что ему совершенно ненужно. Только через агрессивное навязывание через продажние СМИ!

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

нормально. буду играть на свиче 2 тогда

Ответить
3 недели

а почему там слон?😅

Ответить