Новости Diablo 4 вышла в Steam. Игру нельзя купить в России

Diablo 4 вышла в Steam. Игру нельзя купить в России

Arno
Читать в полной версии
Продолжение: В Steam появились отзывы о Diablo 4 — вот что пишут русскоязычные геймеры об игре

Спустя четыре с половиной месяца после релиза Diablo 4 стала доступна в Steam, но не в России. В продаже три издания — стандартное, Digital Deluxe Edition и Ultimate Edition.

Также Diablo 4 получила большое обновление 1.2.0, которое не только исправило баги, и но ввело множество геймплейных улучшений, включая новый принцип получения самоцветов, дополнительные тайники на локациях и увеличенную базовую скорость передвижения главного героя.

Что касается второго сезона «Сезон крови», то его отложили из-за технических проблем.

Diablo 4 стала второй игрой Blizzard, которая вышла в Steam. В начале августа, напомним, в магазине Valve появилась Overwatch 2. Проект получил всего 10% положительных отзывов.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 18
Оставить комментарий
9 месяцев

Теперь её продажи и хайп ненадолго но существенно вырастут

Ответить
9 месяцев

Только недавно выпустили трейлер сезона и отложили его из-за техпроблем? Ай да Blizzard, держат марку))

Ответить

да особо-то и не было нужно. про неё уже все и забыли

Ответить
9 месяцев

Хомяки без чувства собственного достоинства найдут обходные пути. У кого оно(достоинство) присутствует нафиг их пошлют с этой игрой.

Ответить
9 месяцев

Там мало того что игра так себе, так еще и цена на игру космическая как по мне. Я лучше Балдур по фулл прайсу возьму(хотя на него я жду скидку), а лучше целую пачку игор, с куда более приятным игровым процессом без танцев с бубном привязки акков и дисконектами от серверов.

Ответить
9 месяцев

Вот именно, здоровые на голову, вменяемые, и адекватные геймеры, и так обойдут это "поделие" десятой дорогой!

Ответить
9 месяцев

Ну такое канеш вложение, чекнул цены для РФ) стандарт 5990+-, ультимат 8990+-

Ответить

ну значит на плати 100 р и поиграю

Ответить
9 месяцев

На мак бы выпустили наконец

Ответить
9 месяцев

Игра чисто для галки, что мы не забываем о комьюнити. По факту игроков как я слышал очень много раз наёживали на принудительную покупку того или иного предмета. Игра выглядит красиво, но не более того. Ценник 5.4к за стандарт эдиш, 7к за делюкс и почти 7.7к за ультимейт. За что?

Ответить
9 месяцев

...и для кого?))))

Ответить
9 месяцев

Илон Маск?

Ответить
9 месяцев

Как вариант, этот малый может и хайпануть.

Ответить
9 месяцев

За хотелки боби вротика, оплату его веществ и ночных дев для утех и сладострастной жизни!

Ответить
9 месяцев

Один хрен переадресация через их лаунчер

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

так если купить ее в стиме, ее можно будет привязать к ру аккаунту батл нета ? или все равно надо делать новый акк в батл нете ?

Ответить
9 месяцев

Вчера удалил эту игру к чертовой матери. Я честно пытался выжать максимум из этой игры, но она смертельно скучная.

Ответить