Новости Бесплатный ремейк Dead Space и не только: объявлена новая подборка игр для Game Pass

Бесплатный ремейк Dead Space и не только: объявлена новая подборка игр для Game Pass

NDRoyal
Читать в полной версии

Microsoft объявила очередную подборку бесплатных игр для подписчиков Game Pass. На этот раз хедлайнером станет ремейк Dead Space — космический хоррор войдет в подборку Game Pass Ultimate и EA Play.

Вместе с тем 31 октября сервис покинут Gunfire Reborn, Kill It With Fire, Persona 5 Royal, Signalis и Solasta Crown of the Magister.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 23
Оставить комментарий
7 месяцев

О! Дед спец за 300 рублей поиграть и забыть — это хорошо! (или сколько там подписька стоит)

Ответить
7 месяцев

да, для пека на плати можно рублей за 300-500 на год купить, на коробокс 3-4к на год, тоже норм. беру мелкой поиграться

Ответить
7 месяцев

на плати можно рублей за 300-500 на год купить//// точно....ссыль в личку можно?

Ответить
7 месяцев

300-500 на год? Это общий аккаунт что ли?

Ответить

общий с набором игр топ 100р

Ответить
7 месяцев

Временно дают поиграть? Напрямую Game Pass PC не оформляется, нужны сторонние сервисы вроде Plati.ru?

Ответить

ничего что на плати дешевле чем на прямую

Ответить
7 месяцев

Любопытно — как так, обычно наоборот.

Ответить
7 месяцев

на плати на год рублей 300 будет. Всегда так было

Ответить
7 месяцев

Волшебная цена🤗

Ответить
7 месяцев

Серьезно , надо взять тогда , лишней не будет.

Ответить

ты отстал, мес на плати сейчас от 400р, но эти же продавцы на сторонних ресурсах расшаривают магаз для ака твоего. я за 149 р сделал,говорят на 3 года. но по мне и на квартал бомба

Ответить

Что значит расшаривают магаз ?

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

минеку уже засунули туда ?

Ответить
7 месяцев

неплохая подборка

Ответить
7 месяцев

Эх а я новость увидел начало заголовка и подумал что будет реал раздача Dead space а это просто game pass

Ответить
7 месяцев

ахаха , "бесплатная подборка" , 1200 рублей заплатил на полгода

Ответить
7 месяцев

Автор заголовка соврамши. Временно и совсем не бесплатно.

Ответить

ты очень отстал от жизни, я только что расшарил общ магаз для своего ака за 149р на долго

Ответить
7 месяцев

Ну такой себе хедлайнер как по мне, оригинал не хуже будет, хоть и старый. А вот выбо Cities Skylines 2 удивляет, там же разработчики предупредили о том, что у них плохо всё с оптимизацией, могли бы заменить, на что-нибудь достойное, или ту же Persona 5 "продлить".

Ответить