Новости «Славянский зажим яйцами»: в России выйдет физическая версия игры «Русы против ящеров»

«Славянский зажим яйцами»: в России выйдет физическая версия игры «Русы против ящеров»

NDRoyal
Читать в полной версии

Хайп вокруг «Русов против ящеров» зашел слишком далеко. Пару недель назад меметичный экшен попал в чарты российского Steam, а сегодня стало известно, что проект получит физическое издание.

Издательством игры займется VG Limited. В компании отметили, что это не розыгрыш, и попросили предлагать свои идеи по наполнению. Больше всего, судя по комментариям, игроки хотят воды из Байкала.

На момент написания заметки Steam-версия игры насчитывает 8 тысяч обзоров. Рейтинг составляет 97%.

«Русы против ящеров» продается за 42 рубля. Наш мини-обзор можно почитать здесь.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 20
Оставить комментарий
9 месяцев

Дождались! Новости, ради которых я живу...

Ответить
9 месяцев

Слава славянскому зажиму яиц, года!)

Ответить
9 месяцев

Землица русская в подарок

Ответить
9 месяцев

прям окунулся будто бы в лихие 90 😄коробчатые

Ответить
9 месяцев

а я прям захотел себе ее в коробке) пусть на полке стоит

Ответить
9 месяцев

если игра стоит 42 рубля, то физическое издание за рублей 500-1000 думаю нормально было бы )

Ответить
9 месяцев

а ты помнишь зато какой кайф был купить коробку, прийти домой, распаковывать, там всякие плюхи были крутые! такой экспириенс непередаваемый?! Хотел сказать что цифра всё убила, но для меня еще раньше убил дядя Вачик торгующий пиратками без великолепных коробочек))

Ответить
9 месяцев

Да раньше к этому подходили иначе, даже при Стив Джобсе тем же айфонам больше уделяли моменты.. в комплектации было всё. А сейчас, зарядку докупи, наушники купи и все это отдельно.

Ответить
9 месяцев

Требуем древних русов и ящеров в учебники по истории

Ответить
9 месяцев

Коллекционные издания будут надеюсь?)) Главное, чтобы не за 10 000 руб))

Ответить
9 месяцев

Чуваку отвечающему за маркетинг игры срочно надо делать интеграцию с продавцами воды BAIKAL😆 Вдруг у покупателей игры за 42 рубля ещё 100 на бутылку воды найдётся

Ответить
9 месяцев

В ноябре выйдет "Ящеры против русов" от того же разработчика...

Ответить
9 месяцев

"Древние Ящеры Против Русов: Битва за Гиперборею"

Ответить
9 месяцев

О, вот он, РУСий геймдев!)

Ответить

гавна парни поели что ли.что так прет

Ответить
9 месяцев

хах, заверните два))

Ответить
9 месяцев

Надеюсь не пропущу новость о старте продаж и где)))

Ответить
9 месяцев

И ведь кто-то это купит.

Ответить