Новости Моддер улучшил тело Панам Палмер в Cyberpunk 2077

Моддер улучшил тело Панам Палмер в Cyberpunk 2077

Arno
Читать в полной версии

Моддер с ником Hyst выпустил новую версию модификации Panam Body Enhanced для Cyberpunk 2077, которая улучшает тело Панам Палмер, кочевницы из клана Альдекальдо.

Мод улучшает текстуры тела, повышает детализацию, а также увеличивает грудь и попу героини. В новой версии модификации появилась совместимость с обновлением 2.0. Кроме того, автор сделал тело персонажа ещё более реалистичным и добавил физику груди. Весит мод чуть меньше 5 Мб — скачать его можно здесь. Увидеть, как выглядит Панам с модификацией, можно на скриншоте.

Смотреть самое интересное

Ранее, напомним, в сети показали, как изменилась графика в Cyberpunk 2077 за 5 лет.

❌ СМИ: «Скоро Google в России будет заблокирован, а вместе с ним Android и iOS» — депутат Алексей Диденко
Комментарии 23
Оставить комментарий
9 месяцев

моддер молодец, качественно сделал. но мне почему то кажется что у нее лицо отличается от оригинальной, глядя на скрин

Ответить
9 месяцев

улыбается странно просто

Ответить
9 месяцев

это мод? или просто 3д моделька

Ответить
9 месяцев

ах ты маленький извращенец, мод захотел?)) друг спрашивает?))

Ответить
9 месяцев

я полозрелый юноша, имею право таким интересоваться

Ответить
9 месяцев

не просто имеешь но и, как половозрелый юноша обязан этим интересоваться! 😀

Ответить
9 месяцев

вот про обязан ты загнул чутка

Ответить
9 месяцев

ну гормоны, мужское начало, возраст (как я полагаю) — всё в порядке👌

Ответить
9 месяцев

Фу как будто бы модеру надоело смотреть 18+ эро и он решил сделать своё

Ответить
9 месяцев

Это не его, он просто отредактировал.

Ответить
9 месяцев

А ну в таком случае он ещё и ленивый

Ответить
9 месяцев

Ну это только для любителей)) К тому же модом не поворачивается язык назвать, 5Мб всего.

Ответить
9 месяцев

Моды и на 1Кб бывают, и не мелкие. Просто затрагивают не настолько очевидные аспекты.

Ответить
9 месяцев

Ну такие моды очень редко можно встретить, в основном на древние игры.

Ответить
9 месяцев

ну всё... опять бессонная ночь

Ответить
9 месяцев

Это полиция рукоблудства, руки держите на виду чтобы мы их видели и подальше от "ствола"

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ого..разврат на ВГ достиг нового уровня

Ответить
9 месяцев

_опа маловата, надо туда ещё килограмм 50 добавить )

Ответить
9 месяцев

Неплохо. Но по моему прокачали тут в основном опу, причём слишком. Нечего из Панам делать Кардашьян

Ответить
9 месяцев

Кто ей так бока искусал

Ответить
9 месяцев

Да уж, моды, которые мы заслужили...

Ответить
9 месяцев

Модеры игры чинят с каждым разом лучше и лучше

Ответить
9 месяцев

Хороша маша жаль что не наа )))

Ответить