Новости На ПК и консолях вышла игра про Гринча, похитителя Рождества

На ПК и консолях вышла игра про Гринча, похитителя Рождества

Arno
Читать в полной версии

На PC и консолях состоялся релиз The Grinch: Christmas Adventures — 2,5D-платформера про Гринча, похитителя Рождества. Игру нельзя приобрести в России. В США она стоит 40 долларов.

Авторы описывают проект как «веселую рождественскую сказку, вдохновленную красочными иллюстрациями Доктора Сьюза». Согласно сюжету, Гринч и его собака Макс отправились в город, чтобы украсть подарки и сорвать праздник. По мере прохождения геймерам будут открываться различные умения, включая полёт на реактивном ранце и бросание снежков. В The Grinch: Christmas Adventures можно играть вдвоём — один игрок берёт под управление Гринча, а другой — Макса.

The Grinch: Christmas Adventures доступна на PC, PS4, PS5, Nintendo Switch, Xbox One и Xbox Series X/S.

Ранее, напомним, на Nintendo Switch стал доступен сборник Company of Heroes Collection.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 41
Оставить комментарий
7 месяцев

40 баксов? Кажется разработчики обнаглели в край

Ответить
7 месяцев

Хорошо, что не 70$

Ответить
7 месяцев

Такие нынче ААА проекты)

Ответить
7 месяцев

насчет цены согласен, перебор. ей цена 1-1.5к

Ответить
7 месяцев

Если бы бакс был по 40, то она сейчас и стоила бы 1600деревянных🥸

Ответить
7 месяцев

скорее всего такая цена и есть для "небогатых" регионов. Это цена для США, для них это так себе деньги.

Для Казахстана 1900 стоит. Но там игры стали дороже чем для РФ

Ответить
7 месяцев

найдутся же такие, которые ее будут за такую цену покупать у нас. я бы их нах послал, пока региональные цены не припишут

Ответить
7 месяцев

ну у нас ее не продают. А так она по снг не стоит 40 баксов 15-20 стоит

Ответить
7 месяцев

ну так наши соотечественники все равно будут покупать по этой валюте, я имею в виду. с обходом. у нас много что не придаётся, но покупается.

Ответить
7 месяцев

ну у нас по 40 баксов покупать не будут, на площадках она дешевле будет. А так для остальных есть региональные цены. У нас их нет только потому что ее не продают у нас. Так поди 1-1,5 рубля бы и стоила, если для кзх стоит 1900, потому что для кзх цены больше почти на всё в стим

Ответить
7 месяцев

разве что мажоры будут какие то брать, для тех у кого это копейки

Ответить
7 месяцев

ну я ж говорю — 40 баксов это для штатов, там это как для нас косарь

Ответить
7 месяцев

красота на рождество )))

Ответить
7 месяцев
В США

че сравнивать? Для Казахстана если на рубли стоит 1900, для других регионов поди еще дешевле.

Ответить
7 месяцев

У меня в стране это будет стоить пол зарплаты

Ответить
7 месяцев

а что за страна?

Ответить
7 месяцев

Туркменистан

Ответить
7 месяцев

почему около тысячи-полторы российских рублей будет стоить

Ответить
7 месяцев

Пхх эта кринжуха 40 баксов аааа!?

Ответить
7 месяцев

Напоминает на краш бандикут, можна как раз попробовать на новый год

Ответить
7 месяцев

Да почти любой 2Дэ платформер😁

Ответить
7 месяцев

Но нет таких запоминающихся как крашик или червяк джим.)

Ответить
7 месяцев

Марио, бугермен,(дальше хоть и не платформеры но с элементами) комикс зона, контра, батлтодс, голден акс...🥺аж скулы щемит от настальгии

Ответить
7 месяцев

а где DK?😪в этом списке

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

Тот случай когда так ловко обошло стороной, что даже не вспоминаю🥸

Ответить
7 месяцев

самая красивая и самая продаваемая игра на Super Nintendo👍

Ответить
7 месяцев

Я всегда в неё играю 2-3 части)

Ответить
7 месяцев

Марио туфта, никогда не нравился

Ответить
7 месяцев

Поддерживаю! Я на денди в детстве пытался в неё играть, но она даже тогда мне не нравилась.

Ответить
7 месяцев

да ну ,3 часть Марио на денди неплохой

Ответить
7 месяцев

про тини тун и флинтстоунов забыл ))

Ответить
7 месяцев

Ну тогда и аниманьяков вспомним 😉

Ответить
7 месяцев

о Конями

Ответить
7 месяцев

хах, тож тема))

Ответить
7 месяцев

хмм а выглядит ничего так, симпатично

Ответить
Pinkie Забанен
7 месяцев

да видел ее в стиме. выглядит нормально, но чет дороговато стоит

Ответить
7 месяцев

40 долларов за 4 часа игры? Ну это уже слишком. Думал издатель Blizzard, но там какой-то другой. У игры всего 1 отзыв и тот негативный (жалуется на короткую продолжительность.

Ответить