Новости «Ребята, огромный респект»: на YouTube вышли первые серии «Кибердеревни» про фермера на Марсе

«Ребята, огромный респект»: на YouTube вышли первые серии «Кибердеревни» про фермера на Марсе

NDRoyal
Читать в полной версии

На YouTube-канале birchpunk вышли первые два эпизода «Кибердеревни» — российского сериала по мотивам популярных роликов. Суммарно серии идут 55 минут.

«Кибердеревня» расскажет о фермере Николае, пытающемся спасти родное село на Марсе. Корпорация «Ижевск Дайнемикс» хочет построить на его месте новый завод, поэтому герою приходится отправиться в опасное путешествие.

Роль главного героя исполнил Сергей Чихачев, известный геймерам как голос Кровавого барона из The Witcher 3. Также в сериале можно услышать Сергея Бурунова — он озвучил робота-уборщика.

Подписчики поблагодарили авторов за возможность посмотреть первые серии бесплатно.

«Ребята, огромный респект за то, что вы выкладывает свой сериал в открытый доступ, работяги оценят», — @jdi228.

«Мое уважение за открытый доступ) Желаем дальнейших успехов и ждем финал сезона всем венерианским селом!» — @alexcoraggioso5196.

«Это лучший сериал что выпускали в России за последние 20 лет, молодцы», — @MurakumoJP.

«Душевно так, аж до слез. Вызывает такие же хорошие чувства, как “Внутри Лапенко”», — @lyupon7741.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 57
Оставить комментарий
9 месяцев

Чё за кринжуха?

Ответить
9 месяцев

Так вот кто пишет кринжовые заголовки! Ловите его!
Кибердеревня это легендарная серия маленьких роликов про сельхозпанк, рассказывающую про маленькую ферму на Марсе. Очень рекомендую, выполненно крайне годно

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ты про вэб сериал на ютубе ? там вроде действие в рф происходит не ?

Ответить
9 месяцев

Не. Это типо российская ферма на Марсе. Даже в веб сериале были кадры с орбиты планеты на эти угодия

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

а это от тех же авторов ? или другие ?

Ответить
9 месяцев

От тех же. Даже та же вселенная. В первой серии было немного вставок из прошлых роликов, так что прошлое тоже канон

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

аа..ну оке. тогда гляну потом. мне вэб сериал в целом понравился. прикольно снят был

Ответить
9 месяцев

колония РФ на марсе)

Ответить
9 месяцев

Погугли, что означает термин колония.

Ответить
9 месяцев

Да кстати, сначала они просто делали крутые залипательные видео, а потом решили закрепить успех выпустив полноценный сериал на кинопоиск, лично у меня от этого батя фанатеет.
Ну короче у них огромный потенциал, главное чтоб потом не утонули в безыдейности

Ответить
9 месяцев

Первые серии получились крайне крутыми. Отдельный лайк за полноценный сюжет и море гэгов и отсылок

Ответить
9 месяцев

Не смотрел, но уже ерунда кажется. Объединили традиционную деревню и роботов, хоть в реальности так не бывает и в перспективе не может быть. Это как про Флинстоунов в каменном веке, где они садятся в "автомобиль с беговым приводом" и "едут" в "супермаркет". Смешивание с бытом середины XX века или около того.

Ответить
9 месяцев
хоть в реальности так не бывает

🤦
я хочу как-то прокомментировать твоё высказывание но я не понимаю как комментировать этот абсурд

Ответить
9 месяцев

Это показанная кибердеревня — абсурд. Исправлюсь. В перспективе предполагаемой реальности с развитием роботизации с искусственным интеллектом. Так лучше выразился?

Ответить
9 месяцев

В реальности же не бывает как в кибердеревне. Чего к словам цепляться за абсурд. 🤷‍♂️

Ответить
9 месяцев

На то это и фантастика чтобы отвлечься от реальности и повседневной суеты. Не воспринимайте близко к сердцу, успокойтесь

Ответить
9 месяцев

Оно и понятно. Не спроста же я Флинстоунов упомнил.

Ответить
9 месяцев

так ты и Флинтстоунов упомянул в контексте "так не бывает". Конечно это абсурд, потому что это и строится на абсурдности. Это юмор, в некоторых местах даже постирония. С хрена это должно быть в реальной жизни. В том и идея что этого нет и не может быть.

В перспективе предполагаемой реальности с развитием роботизации с искусственным интеллектом

зачем вообще к юмористическим зарисовкам это применять?

Ответить
9 месяцев

Рассуждать об этом всерьёз, означает — не понимать шутки. За то и дизлайки в меня полетели. Всё с вами ясно. 😑

Ответить
9 месяцев
Всё с вами ясно

я ставил тебе дизлайки? У нас идет спор — всё.

Это ты рассуждаешь об абсурдности сериала, и говоришь что так "не может быть", который и должен быть абсурдным. Там нарочито нелепые персонажи, ситуации, которые не могут быть в реальной жизни и в этом смысл. А ты это представляешь как недостаток и говоришь о том что это "ерунда, потому что так не бывает"

Ответить
9 месяцев

Видно, кто дизлайки ставил. Я лишь высказался насчёт несерьёзности, представив себе реалистичную ситуацию с роботами. Задумался, откуда сельские жители берут энергию для этих роботов, чем они на неё зарабатывают, если сами не производят и зачем вообще жить в деревнях, когда всеми аграрными делами занимаются машины в автоматическом режиме. А то вдруг мне самому многое непонятно, если не знать и не задумываться, как про Флинстоунов, когда я сам смотрел этот мультфильм в совсем малом возрасте. А то что это всё в шутливой несуществующей манере есть недостаток в целом для фильма? Вовсе необязательно. Может, на любителя. За всех не ручаюсь. А тут ко мне сразу придираться начали. Все оказались немерено умные, один я глупость сморозил. 🙄

Ответить
9 месяцев
Задумался, откуда сельские жители берут энергию для этих роботов

чел, тут не надо об этом задумываться. Это деревня на Марсе с роботами. Колхоз на Марсе. Ты не видишь уже что тут не применима логика?

Ответить
9 месяцев

Тем более. Уже Марс оттерраформировали...

Ответить
9 месяцев

Что-ли даже не колхоз, а ферма. Маленькая, частная. Такие экономически всегда будут менее эффективны чем один агрохолдинг того же размера. Хоть при нынешнем строе не колхозы, в котором равноправные участники общественно им владеют и получают заработанные деньги. Именно заработанные, а не дивиденды частных собственников, которые больше всех гребут и могут там вовсе не работать. Нужны ли станут колхозы при преимущественной, если не полной работе одних только роботов, но с общественной точки зрения частные агрохолдинги с роботами вместо людей куда менее честные, когда с них никто не зарабатывает, а одни только собственники станут грести теперь всё. Остальные люди ещё будут зависеть от их экономической политики, которая ведётся только ради частной выгоды, а не удовлетворения потребностей населения.

Ответить
9 месяцев

Чет душно стало, откройте форточку

Ответить
9 месяцев

А так сказано было, будто на серьезных щах ) сразу 6 летнего вспомним «а так не бывает»

Ответить
9 месяцев

Возможно, подошла бы картинка "Двойной фэйспалм, потому что одинарного недостаточно".

Ответить
9 месяцев

Ох, как меня минусят, а задуматься — не?

Ответить
9 месяцев

Ну там второй клоун по кд дизы кидает, давно в ЧС чалится. Прям как некое чудо с ником Nika

Ответить
9 месяцев

А другой за ним повторил. Хоть не всё вследствие, что после.

Ответить
9 месяцев

У одного за всё время девять комментов, чё тут говорить то 🤡 и на диалог не выходят, сколько не пытались.

Ответить
9 месяцев

Ты просто выразился так будто ты против любой фантастики в целом, вот люди такой негатив и проявляют

Ответить
9 месяцев

Рука лицо 😆 в реальности много чего не бывает, то что показывают на экранах перед лицом. Вы с какой планеты упали ?

Ответить
9 месяцев

А это спроси у MennoKoegoorn, для которого данное утверждение абсурд. 🙂

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

у этого типа все абсурд, кроме его собственного мнения.

Ответить
9 месяцев

ты вообще типа не можешь отличить критику в свой адрес от поддержки твоих слов?

Ответить
9 месяцев

Особенно необоснованные.

Ответить
9 месяцев

тебе все обоснованно объясняют что нельзя ругать художественное произведение за то что в реальности такое не возможно.
Можно ругать за плохое сочетание каких-то идей, как ты впринципе и пытался сделать, но ты просто неправильно выразился сравнив это с тем что в реальности это не возможно.

Ответить
9 месяцев

Не собирался ругать, ведь я его даже не смотрел ещё толком. Только немного рекламу видел. В другой раз постараюсь выражаться иначе.

Ответить
9 месяцев

ты даже меня до конца не понял...

Ответить
9 месяцев

ну его то как раз таки понимаю, а тебя иногда нет.. вернее твои мысли 😄 иногда кажется что ты в серьез это говоришь, все эти вещи

Ответить
9 месяцев

да ладно, как мы спокойно переживаем проекты с антропоморфными животными а тут вдруг типа сразу бред который противоречит логике

Ответить
9 месяцев

Как видишь, некоторые несогласны. Дизлайки ставят.

Ответить
9 месяцев

чего? ты меня не понял, это я тебе разъясняю
Как ты можешь говорить что это абсурд противоречащий логике, когда проекты на фантастической основе и не должны блистать особой логичностью.
Или ты не понимаешь для чего вообще существует безграничный жанр фантастики?

Ответить
9 месяцев

скажи лучше, нахрен ты меня в лс отборным дерьмом и матами поливал и заблочил? У нас был обычный спор о СДПР — ты их оправдывал, я их ругал. Это просто спор был. Потом я ответил на твой коммент о том что у них много проектов по Ведьмаку, что меня как фана ведьмака это беспокоят, из-за коллаб с нетфликсом и радужного шарфа у Кичински. На что ты написал мне такие вещи, которые ну прям вообще неприемлемы.

Я до сих пор не понял, почему из-за спора о игровой компании и обычного казалось бы коммента я получил такое говно в свой адрес и адрес своей семьи.

Так ведут себя фанбои которые не воспринимают вообще никакую критику в адрес своих кумиров. Но 90 процентов твоих комментариев выглядят абсолютно адекватными и здравыми. С чего тебя так порвало я так и не понял.

Ответить
9 месяцев

скажи пожалуйста нахрен ты меня разблокировал, было ж так хорошо

Ответить
9 месяцев

да я не буду тебе больше ничего писать — этот вопрос просто назревал. Не хочешь — не отвечай, не проблема, не очень то и хотелось. После твоих слов, конечно, не стоило вообще тебе писать, но я хотел узнать. Но ладно.

я защищаю что угодно
когда мне кажется что люди делают это необоснованно

Да ради бога. У тебя есть право на своё мнение. Ну так и делай это нормально. Спорить в защиту чего-то и обзывать человека последними матами и трогать семью — это не тождественные понятия
Всего хорошего

Ответить
9 месяцев

и еще раз повторяю, я защищаю что угодно
когда мне кажется что люди делают это необоснованно или через чур
я даже защищаю то что мне противно, тебе сразу легче меня в фанбои записать нежели принять мою критику

Ответить
9 месяцев

Вот вы конечно полыхнули тут, с ютубкинца)))))

Ответить
9 месяцев

Ну круче чебурахи, заценил

Ответить
9 месяцев

На торрентах уже неделю назад вышли 5 серий

Ответить
9 месяцев

начал, глянул, ну прям если совсем уж нечего смотреть....

Ответить
9 месяцев

Уж насколько я не люблю российский кинематограф, но это показалось чем-то интересным, надо будет глянуть, как свободное время появится.

Ответить
9 месяцев

Видно, что Кинопоиск старается снимать достойное кино и сериал. Респект им!

Ответить