Новости Вышел тизер новых «Ходячих мертвецов» про Рика Граймса и Мишонн. В нем показали главных героев и горящего зомби

Вышел тизер новых «Ходячих мертвецов» про Рика Граймса и Мишонн. В нем показали главных героев и горящего зомби

NDRoyal
Читать в полной версии

Телеканал AMC представил дебютный тизер нового сериала по «Ходячим мертвецам» — The Walking Dead: The Ones Who Live. Спин-офф будет посвящен Рику и Мишонн.

В небольшом ролике можно увидеть главных героев и нескольких зомби. Сюжетные детали держатся в секрете, но, по всей видимости, сериал закроет сюжетные арки персонажей.

Также авторы опубликовали несколько кадров. Помимо Эндрюа Линкольна (Andrew Lincoln) и Данай Гуриры (Danai Gurira), в шоу сыграли Поллианна МакИнтош (Pollyanna McIntosh), Терри О'Куинн (Terry O'Quinn), Мэтт Джеффрис (Matt Jeffries) и Лесли-Энн Брандт (Lesley-Ann Brandt).

Премьера сериала состоится в феврале 2024 года. Всего будет 6 эпизодов.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 45
Оставить комментарий
7 месяцев

Мне Рик вообще не нравился в сериале. Постоянно себе на уме, считает что только он прав. Джудит нравилась больше. Наверное из за того что росла уже без отца и он не смог ей навязать свою картину, а восхищается им только из за рассказов Мишон о нём

Ответить
7 месяцев

Как же долго ждал его возвращения и вот оно, хрен с ним что спинн офф. Все равно посмотрю )

Ответить
7 месяцев

С Риком в роли главного героя были лучшие сезоны, так что от этого того же жду!

Ответить
7 месяцев

мне кажется даже это не воскресит франшизу. Хотя я был рад когда в бонусной серии Мишон нашла телефон и сапоги Рика. Но потом я все равно забил на сериал, хотя держался очень долго

Ответить
7 месяцев

Сериал про Дэрила по отзывам неплохой, так что еще не все потеряно.

Ответить
7 месяцев

Этот сериал ещё жив чтоль? Мне после истории с каннибалами уже наскучил и стал казаться абсурдным.

Ответить
7 месяцев

А я про сериал не знал, игрухи только видел.

Ответить
7 месяцев

сериал вроде раньше вышел

Ответить
7 месяцев

он вышел то ли 11 то ли в 12 году

Ответить
7 месяцев

сериал в 2010, игра вроде в 2012

Ответить
7 месяцев

Посмотри, не оторвёшься

Ответить
7 месяцев

жив но скатился в бездну. я очень долго держался и ждал что он живет но в итоге тоже забил. А че за каннибалы? В городе Терминус? По-моему там еще прилично было до сильного спада и было всё бодро

Ответить
7 месяцев

Хз, я не запоминаю, то , что мне не нужно. Не было ещё ни одного сериала, который бы я посмотрел от и до.

Ответить
7 месяцев

😱😱😱ничосе. я многие истории отпустить не мог и очень грустил когда они заканчивались. Может не те сериалы выбирал?

Ответить
7 месяцев

не думаю, вот мультсериалы есть которые смотрел и пересматривал даже)

Ответить
7 месяцев

и что за мультсериалы? 🤔

Ответить
7 месяцев

Удивительный мир Гамбола к примеру), футурама), человека паука 94 года

Ответить
7 месяцев

Футурама конечно шикарно закончилась, хз чего они решили её возродить до нового сезона.🤨

Ответить
7 месяцев

Не смотрел, но интересно как они переиграли события последней части)

Ответить
7 месяцев

И даже во усе тяжкие ? 🙀 ну вы даёте мил человек

Ответить
7 месяцев

Посмотрим что выйдет из этого, если же мутатень такая же как и другие спинн оффы тогда нафиг сразу идёт )

Ответить
7 месяцев

После первого сезона скатился, концовка мега кринж.

Ответить
7 месяцев

Про Мэгги и Нигана тоже можно посмотреть, если не задаваться вопросами про хорошее асфальтное покрытие, не заросшее травой за 15 лет и про наличие бензина

Ответить
7 месяцев

у нас в России и без постапокалипсиса дорог нет через месяц после укладки, а у них видишь через 15 всё норм)

Ответить
7 месяцев

ну оке. посмотрим тогда. там еще про дэрела сериал вышел вроде. надо заценить потом

Ответить
7 месяцев

Лучше бы про Мэрла и Дэрила сделали

Ответить
7 месяцев

Так про Дэрила есть отдельный. Он там в Париже.

Ответить
7 месяцев

Когда же он закончится? такое начало было, и пошла душнила душить душнего)))

Ответить
7 месяцев

Сезоны с Ниганом интересные

Ответить
7 месяцев

Ну как раз и палил одним глазом, пока супруга смотрела)

Ответить
7 месяцев

А я все сезоны смотрел. И этот посмотрю

Ответить
7 месяцев

Ты случаем не мазохист? 🤣

Ответить
7 месяцев

Я не фанат зомби. мне нравится как актёры играют.

Ответить
7 месяцев

12-13 сезон чтоля, закройтесь уже.

Ответить
7 месяцев

Я думал этот актёр ушёл из этого говна... походу деньги срочно понадобились. 🤣

Ответить
7 месяцев

наконец то уже поставят точку и все будет ясно.

Ответить
7 месяцев

один из самых тупых сериалов про зомби, есть ещё какой то современный но я название не помню. я досмотрел оригинальный сериал и это было "мояжопаболь".
Персонажи специально сделаны тупыми что бы сюжет шёл в перёд, как будто они не 10 лет живут с зомби а буквально пару недель.
Но есть один забавный, лично для меня, момент где то на 16-18 серии 11 сезона мне пришла в голову мысль что за 10 лет вирус (а это вирус) должен был мутировать, если не в мёртвых, то хотя бы в живых людях и при смерти они уже должны быть более "лучшими" ходячими. И буквально через пару серий
!!!!!!!!!!!!!!СПОЙЛЕР!!!!!!!!!!!!!!!!! хотя кто это хрень ещё смотрит

ходячие обретаю подобие разума. Берут в руки ножи и камни. залезают на стены. А если в этой части они ещё и говорить начнут... то вообще можно снимать сериал не про живых, а про зомби.

Ответить
7 месяцев
я досмотрел оригинальный сериал и это было "мояжопаболь".

вспоминается одна из недавних шуток — если ты посмотрел интервью Дудя с Кучерой и считаешь Кучеру тупым — вспомни что ты досмотрел трехчасовое интервью с Кучерой...

Сериал давно скатился и превратился в "один из самых тупых сериалов про зомби"

Зачем ты его досматривал?)

ЛИчно моё мнение, что Ходячих надо было заканчивать после

Показать спойлерСкрыть спойлер

Я долго держался, но после сезона с шепчущими перестала это смотреть. А так, говорить что это "один из самых тупых сериалов про зомби" — глупость, как по мне. Надо просто делить сериал на до и после. Первые сезоны — отличные и их стоит посмотреть и это не тупой зомби фильм это крутая драма с экшеном на фоне зомби апокалипсиса. Крутые, запоминающиеся персонажи которые вызывают у тебя разные эмоции, хорошая история, увлекательный сюжет

Ответить
7 месяцев

Возможно, что тупость сериала заключается в том, что армия не может победить мертвечину.По-идее,одного танка вполне хватит, чтобы целую толпу ходячих передавить.Я этим вопросом задался, ещё когда Рик в танк залез, он тупо стоял, и ни у кого из персов идеи не возникло,чтоб в него попасть и переехать ходячих.Но смотреть всё же было интересно.Да есть ещё один момент: отсутствие ящиков с боеприпасами при наличии постоянных патронов в стволах.И по-сути,когда апокалипсис начался, в Америке отсутствовала армия,не было военной тяжёлой техники и вооружения.Нечем было, получается, зомбаков сжечь или передавить/расстрелять
P.S.:а ещё годами гниющая мертвичина вызывает ряд вопросов.И почему-то тела гниют, а мозги их нет.Сколько должен "прожить" ходячий?

Ответить
Комментарий скрыт
7 месяцев

Их реальные "возможности" 😁

Ответить
7 месяцев

Вот именно, армия совершенно тупая. Посмотрите "Бойтесь ходячих мертвецов" когда все пытались добраться до стадиона (типо там выжившие). Эти дибилы в касках не убили ни одного зомби, но зато идеально чётко попадали по сетке-рабица, и я не знаю и чего эта сетка, но пули отлетали как от БМП.

Ответить
7 месяцев

Смотрел "Бойтесь Ходячих Мертвецов".Там,по-моему,сезонов 6,но данный эпизод не помню

Ответить
7 месяцев

Я надеюсь это последний сезон будет.

Ответить
7 месяцев

ох, кто вернулся. Ну это пожалуй гляну!

Ответить