Новости На Android и iOS можно бесплатно скачать игру по культовому аниме «Гуррен-Лаганн»

На Android и iOS можно бесплатно скачать игру по культовому аниме «Гуррен-Лаганн»

Arno
Читать в полной версии

В App Store и Google Play состоялся релиз Tengen Toppa Gurren Lagann — мобильной игры по аниме-сериалу «Гуррен-Лаганн», созданной в сотрудничестве с авторами шоу из студии Trigger.

Tengen Toppa Gurren Lagann представляет собой типичную мобильную Idle-игру с автоматическими боями в формате «отряд на отряд», коллекционированием и прокачкой героев разной редкости, анимационными вставками и элементами гачи. За прохождение уровней и выполнение ежедневных и еженедельных заданий выдаётся валюта, которую можно тратить на лутбоксы с персонажами.

Tengen Toppa Gurren Lagann доступна не во всех регионах, однако её можно установить в обход сервиса Google Play, скачав APK-файл. Правда, работает этот способ только на Android.

Ранее, напомним, на Android вышла новую версию зомби-шутера c горячими девушкам.

🫸 «Я не договорил»: после 11-летнего бана парень вернулся на форум и… продолжил ругаться
Комментарии 28
Оставить комментарий
Pinkie Забанен
9 месяцев

я вчера на ифон купил стритс оф рейдж 4. и я могу сказать, что это один из лучших портов на мобилку что я видел. оптимизирована идеально, даже на стареньком ифоне 7 играется на ультра настройках. Единственное это управление, оно по ПОНЯтным причинам на тачскрине сложновато дается. А в целом я очень доволен.

Ответить
9 месяцев

Это ж сколько Пинки покупает разных игор и тратит на это денег! 😳
(а еще раздачи и разная халява)
Когда всё это проходить? 🙄

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

скорее всего никогда. но СоР 4 реально стоит того. один из лучших портов что я видел
лучше чем 95% ф2п говна о котором тут ежедневно пишут это точно.
если что то хочется поиграть на мобилку то лучше заплатить за такое как сор4 чем играть во всякие ф2п мусорные раздачи

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

да и вообще, ты ламбусик не тому завидуешь, у меня в стиме за 14 лет всего 1500 игр. это не так много. зато в друзьях чел есть у которого 17к игр и он чуть ли не ежедневно их пачками скупает.
вот кому завидовать надо
а я так...просто розовый пони с небольшими накоплениями

Ответить
9 месяцев

а чему завидовать, всё равно во всё не сыграешь. какая-то шопоголия же?

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

ну так я и говорю что нечему тут завидовать

Ответить
9 месяцев

если не секрет, сколько у тебя общее количество наигранных часов во все игры?

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

не помню
можешь сам посмотреть на стим дб мою статистику

Ответить
9 месяцев

надо бы тогда ссылку мне

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

на стим акк ? ща кину в лс

Ответить
9 месяцев

спасибо. крутой акк!

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

что ж спасибо.
рад что нравится

Ответить
9 месяцев

Что за школьник Fки ставит?

Ответить
Pinkie Забанен
9 месяцев

та может и не школьник. я тут за время своего пребывания на сайте уже обзавелся всякими "доброжелателями".
скорее всего кто то из моих хейтеров не залогинился и в режиме "гостя" налепил.

Ответить
9 месяцев
Когда всё это проходить?

Есть игроки, у которых по 400-600 игр в библиотеках.Тоже задаюсь тем же вопросом:а когда это всё проходить? 🤦Тут сотки нет, и пройти не можешь, времени на это катастрофически не хватает

Ответить
9 месяцев

на самом деле пофиг сколько в библиотеке игр. Главное сколько человек в них время проводит. Вот есть игроки которые прям живут в играх. Глянь у меня есть в гоге в друзьях чел, там миллиарды часов жизни) У местных тоже есть у некоторых. Это задроты без жизни.

Ответить
9 месяцев

100 часов в месяц — уже задротство.

Ответить
9 месяцев

ну по 3 часа в день не прям задротство, можно найти время на остальное, но уже на грани, да

Ответить
9 месяцев

пожалуй попробую поиграть

Ответить
9 месяцев

Магма течет в наших венах, раскаляя сердца!🤟

Ответить
9 месяцев

Аниме течет по новостной ленте, раскаляя мою жепъ.

Ответить
9 месяцев

Вроде ничего так выглядит, но не мое по геймплею

Ответить
9 месяцев

Мимо меня, но хорошо, что хотя бы в этот раз, это не free-to-play где нужно pay-to-win.

Ответить
9 месяцев

Нет и ещё раз нет!

Ответить