Новости ИИ нарисовал хоррор-версии диснеевских принцесс. Выглядят жутко

ИИ нарисовал хоррор-версии диснеевских принцесс. Выглядят жутко

Arno
Читать в полной версии

Автор YouTube-канала NMatix решил продемонстрировать, как могли бы выглядеть персонажи известных диснеевских мультфильмов, если бы стали героями хоррора.

В первой подборке показаны 12 диснеевских принцесс: Алиса, Ариэль, Золушка, Эльза, Жасмин, Моана, Мулан, Покахонтас, Белоснежка, Белль, Тиана и Динь-Динь.

Вторая подборка демонстрирует других персонажей мультиков Disney. На артах показаны Бэмби, Базз Лайтер, Дональд Дак, Дамбо, Джин, Микки Маус, Олаф, Пиноккио, Квазимодо, Винни Пух и Вуди.

Недавно, напомним, нейросеть продемонстрировала, что если бы «Скуби-Ду» был сериалом с живыми актёрами. А ещё ИИ показал хоррор-версии популярных персонажей фильмов и комиксов Marvel.

❌ Видимо, скандал с Helldivers 2 продолжается — в Steam заблокировали 20к аккаунтов русских и белорусских пользователей
Комментарии 28
Оставить комментарий
7 месяцев

Блин а Ариэль и правда криповая вышла ) думаю из этого что то да вышло бы, будь такая экранизация хоррора

Ответить
7 месяцев

истинная экранизация хоррора это новая черная русалка от дисней))

Ответить
7 месяцев

Да они все криповые получились...🫣👻
Без пакета точно не обойтись.😝

Ответить
7 месяцев

Не ну это уже перебор, даже бы с пакетом мало кто стал это делать )

Ответить
7 месяцев

Когда вот такая вот красавица изголодается по мужскому вниманию, то надо будет выбирать!... либо ты сам натягиваешь пакет и удовлетворяешь её, либо она сама берёт тебя силой, но уже без пакета...🫣😱🤭

Ответить
7 месяцев

Но ты был бы не прочь я так понимаю 😆 что с пакетом или без него )

Ответить
7 месяцев

На что только не пойдёшь ради своей страны...🤷‍♂️ если надо и без пакета бы отжарил...😝

Ответить
7 месяцев
Ответить
7 месяцев

вот это уже другое дело

Ответить
7 месяцев

ниче так. залипательные

Ответить
7 месяцев

Ещё один кринжовый аля винии-пух кровь и мёд

Ответить
7 месяцев

вот это хорошо. понравился стиль исполнения.

Ответить
7 месяцев

в этом случае нейросетка сработала на ура

Ответить
7 месяцев

Да что же они все реально страшные? У меня кровь в жилах застыла.

Ответить
7 месяцев

все равно красотки , в ДБД б такие скины на убийц, раскупались бы на ура.

Ответить
7 месяцев

Да?
По остальным такое ощущение, что они все зомби, да есть парочка отличий у некоторых. Видимо ИИ очень боится зомби или же на что-то намекает.

Ответить
7 месяцев

Вот тут у ИИ очень неплохо получилось в отличие от артов про Венома, недавно была новость.

Ответить
7 месяцев

да не, снова халтура, как буд-то не дотянули, выглядит незакончено...

Ответить
7 месяцев

Ну и жесть... Детские мульты испоганили(
Исполнение крутое!

Ответить
7 месяцев

Похукомпас

Ответить
7 месяцев

Му-д-лан и Золу-пушка.

Ответить
7 месяцев

осторожнее, юная гуранга.
твои комменты на грани фола...

Ответить
7 месяцев

Подозреваю, но не смог промолчать и остаться в стороне. Это меня и довело однажды до бана. А вообще, мои комментарии удаляют нередко без объяснения причин. Много раз замечал.

Ответить
7 месяцев

о моя гуранга...ты столько неопытна и чиста

Ответить
7 месяцев

Их там зомби покусали?

Ответить