Новости На Android можно бесплатно скачать новую версию зомби-шутера c красивыми девушками, которых позволяют раздеть

На Android можно бесплатно скачать новую версию зомби-шутера c красивыми девушками, которых позволяют раздеть

Arno
Читать в полной версии

В Google Play вышла новая версия Sexy Agent: Gun Shoot Game — условно-бесплатного зомби-шутера про горячих девушек. Игру переименовали — теперь она называется Zombie Hunter:Survival.

Главной особенностью новой версии стал вид от третьего лица, благодаря которому игроки могут видеть своих персонажей не только в меню, но и в миссиях. Кроме того, из шутера убрали элементы гачи. Теперь в игре нет лутбокстов — любую героиню можно купить в магазине. Количество девушек не изменилось — всего их 16. Четырёх из них дают бесплатно.

Zombie Hunter:Survival — тир, где нужно отстреливать зомби и коллекционировать горячих девушек. Каждую героиню можно раздеть до нижнего белья — для этого нужно прокачать её «уровень дружбы».

Смотреть самое интересное

Недавно вышел трейлер мобильного клона GTA Online, который создаётся для Android и iOS.

☢ «S.T.A.L.K.E.R. + хентай» — в Steam скоро выйдет H.E.N.T.A.L.K.E.R.
Комментарии 20
Оставить комментарий
7 месяцев

красивые тян и пушки. что еще надо да ?

Ответить
7 месяцев

А как же розовые поняшки?)

Ответить
7 месяцев

Days Gone всё равно лучше, чем это))

Ответить
7 месяцев

Вопрос: зачем платить на такое когда есть бесплатный порнхаб?

Ответить
7 месяцев

Только что поиграл, вообще огонь игра !

Ответить
7 месяцев

Пхх Типичная стрелялка из тех попсовых реклам в онлайн-играх

Ответить
7 месяцев

Больше пялишься на зад и самого персонажа своего, чем на происходящие вокруг 😆

Ответить
7 месяцев

Вы что творите?))) а учится на уроках то кто будет?

Ответить
7 месяцев

АХАХАХА, раздевание всратых 3D моделек за 10 долларов?

Ответить
7 месяцев

пойду качать, че там много донатных проблем?)

Ответить

в 8мь лет ,я может и повелся бы

Ответить
7 месяцев

ты прошел киберпанк?

Ответить

весь, резика длс качаю

Ответить
7 месяцев

о, нихрена ты быстро. За сколько часов осилил? И призрачную свободу? Как тебе?

Ответить

все вместе около 160 ч ,3 года назад еле осилил сюжет.сейчас бомба

Ответить
7 месяцев

я тоже хочу полностью заново перепройти. За корпората попробовал. Первый раз за кочевника играл.

Ответить
7 месяцев

я без длс за 150 часов ее осилил, но я почти всё запылесосил, в том числе мусорные всякие миссии копов и тп

Ответить

я только ограбления не все забил, квесты все

Ответить
7 месяцев

Почему-то думал что эта та самая игра где зомби добравшись до девки "валят" её и сначала H сцена а потом и Ryona!
Таки нет, то другая игра, оказывается, так что пойду её скачаю, там хоть смысл какой-то есть не попадать в лапы к похотливым зомбарям, а тут, сплошное уг, которое десятками выходит на разных платформах.

Ответить